Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Гошкодер
Документы агента проверены
О себе
Уникальный специалист по недвижимости. Имею команду помощников. Реализую нестандартные проекты в недвижимости как для частных лиц, так и для компаний. (Например, оказывала сложные услуги иностранной компании, каналу ТВ, во время ЧМ 2018года, годовой проект). Н...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 209-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:59112166

Замечательный специалист, комплексно и с любовью к делу подходит к своей работе. Арендовали через неё квартиру, все недочеты по квартире сразу озвучила, поэтому для нас не были сюрпризом некоторые присутствующие особенности.

ID:88569665

Хочется поблагодарить Светлану за отзывчивость и профессионализм! Светлана пошла нам на встречу и максимально оперативно устроила показ квартиры и заключение договора.

ID:57090964

Очень хороший специалист! Всё вежливо, оперативно и подробно расскажет и пояснит. Благодаря Светлане я смог снять прекрасную квартиру.

Гошкодер Светлана

Благодарю вас за оставленные добрые слова🤗

Rukhaya Vakhtang

Все прекрасно, вежливо и по делу, спасибо большое!

Гошкодер Светлана

Спасибо и Вам за высокую оценку моей работы.

ID:34429629

Хочу всем посоветовать отличного риелтора Светлану. Очень приветливый и доброжелательный человек, была рада знакомству с ней. Обратилась к ней по поводу аренды жилья. При встрече Светлана все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, так что я осталась довольна и арендовала у неё квартиру.

Гошкодер Светлана

Благодарю Вас за отзыв☺️

ID:33796133

Светлана-отличный специалист, очень доброжелательна. Хотя она была риэлтором другой стороны(мы были покупателями), но и с нами всегда была на связи. На протяжении оформления сделки была внимательна к деталям и всячески помогала нам. Благодаря этому, все прошло очень быстро и легко. Однозначно будем советовать всем знакомым. Спасибо Вам, Светлана!

Гошкодер Светлана

Я была рада сотрудничеству с вашей парой. Со своей стороны будем обращаться в вашу стоматологическую клинику. Благодарю за отзыв.