Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Клевицкий
Документы агента проверены
О себе
Внимательно. Спокойно. Надёжно. Честно. Более 20 лет практики в Москве и Подмосковье. Помощь в купле-продаже-обмене квартир. Большинство моих клиентов - это те, кто обращаются повторно и по рекомендации прежних клиентов. Образование и опыт: в 1995 г. окончи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 919 777-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:113392769

Хочу поделиться впечатлением о работе риэлтора Виктора Клевицкого. Виктор помог мне с продажей и покупкой недвижимости дважды. И всегда это было очень удачно. Виктор не только большой профессионал своего дела, но и очень порядочный и ответственный человек .Если Вы обратитесь к нему за помощью для решения своей проблемы, будьте уверенны, она будет разрешена лучшим образом. Например. Во время второй сделки мне нужно было продать квартиру и купить новую ( новостройку). После успешной продажи, Виктор нашел мне готовую квартиру, той же площади и дешевле. Теперь мне не надо ждать сдачу дома в новом ЖК (год, а может и дольше). У меня хорошая квартира, и я очень счастлива .Большое спасибо.

ID:66727181

Я-Сергей, риэлтор с 20 летним стажем. Но сегодня решил написать отзыв о риэлторе- профессинале, прекрасном человеке- Викторе. Продавал квартиру. Виктор был представителем покупателей. Профессионал, очень тактичен, обязателен. Все просьбы и требования по существу. Приятно было работать с таким коллегой . Сделку провели быстро, все вопросы решали вместе. Обе стороны очень довольны.Удачи вам, Виктор.

Пугач Галина

Грамотный, образованный ,ответственный и компетентный риелтор во всем , что касается недвижимости . Договоры и вся необходимая документация для сделки —в срок , с соблюдением всех установленных правил оформления документов . Вежливый и тактичный человек. Сделка по приобретаемому жилью прошла спокойно , с гарантией и закончилась успешно . Рекомендую .

им ТКИ

Здравствуйте! Очень хочу написать этот отзыв. Сложный случай с продажей квартиры, ситуация казалась абсолютно безнадёжной. Я, если честно, уже махнула рукой на это. Даже готова была приостановить продажу. Но, Виктор не сдался! Подобрал приемлимый вариант, оформили сделку. До сих пор удивляюсь, что это получилось. Очень рекомендую обращаться к этому профессионалу своего дела. Всё чётко, доброжелательно, честно. Пользуясь возможностью, сердечно благодарю ещё раз! Елена Светличная.

ID:95279697

У меня была сложная задача. После развода нам нужно было разменять 4 комнатную квартиру на три (желательно) равные части две однушки (жене и сыну) и эквивалент (одной однушки) мне в деньгах. Все усложнялось тем что жена не особо хотела покидать 4 комнатную квартиру и хотела остаться с сыном в том же районе. Несмотря на серьезные запросы жены Виктор нашел такой вариант, который устроил нас всех троих. И процесс размена, который длился 5 лет быстро завершился. Хочется отметить у Виктора внутреннее чутье, внимание и терпение. Всем советую услуги этого человека.

Клевицкий Виктор

Г.А., спасибо! Насколько я помню, наша работа около года длилась, от того момента, как я подключился, и до завершения.

ID:96904209

Знали Виктора по "предыдущей жизни". Поэтому когда встала задача сопровождения покупки квартиры обратились к нему. Как и ожидалось, все необходимые процедуры и даже больше прошли легко и непринужденно. С момента обращения к Виктору мне оставалось только прийти на сделку и подписать документы. Всё остальное он взял на себя. Спасибо. Если опять потребуется помощь с недвижимостью, конечно буду обращаться к Виктору.

Kirillov Igor

Мы работаем с Виктором с 2014 года. Он занимался продажей нашей 3-комнатной квартиры. Затем 3-комнатной квартиры и гаражного места наших родителей. Сделки прошли успешно, прфессионально и в короткие сроки. Совсем недавно он великолепно провел сделку по продаже нашего машино-места в подземной парковке совершенно без нашего участия, предоставляя полный отчет как в письменной. так в устной форме. Мы оформляли на него довереннсть и он переводил нам деньги за границу. Он реально профессионал своего дела. Думается, что едва ли можно найти более грамотного специалиста в данной области. Отличная освевдомленность во всех вопросах недвижимости и также в юридических и финансовых/банковских вопросах. Он знающий, честный, пунктуальный, деликатный, внимательный к деталям; человек, которому можно доверять, а также полностью на него положиться в вопросах проведения сделки с недвижимостью. Лучшего риэлтера и пожелать нельзя. Очень рекомендуем его. Игорь и Валерия

mouratova ksenia

Я познакомилась с Виктором в этом году.Один мой знакомый порекомендовал его.Нужно было продать трёхкомнатную квартиру достаточно срочно.Буквально уже на следующий день началась работа с моей квартирой:объявление,фотографии,мониторинг цен на квартиры в моём районе.Несмотря на то,что было лето,квартира была продана очень быстро.На каждом этапе я получала всю необходимую информацию не только в устном,но и в письменном виде.Ещё хочется отметить спокойный характер Виктора.Все мы нервничаем в это время,Виктор же всегда собран,спокоен.Настоящий профессионал своего дела! Я чувствовала поддержку и помощь и в дальнейших моих действиях:подписание документа о продаже,внесение денег на счёт,перевод денег заграницу(у меня двойное гражданство),перевод и нотариальное заверение документов для иностранного банка и т.д.Во всех этих сложных делах я могла положиться на Виктора,на его деловые советы,компетентность и повторюсь,так не часто встречающийся последнее время профессионализм.Все трудности были преодалены с его непосредственноц помощью.Хочу выразить ему огромную благодарность за его работу, и если кто-то будет искать помошника в квартирных делах ,не раздумывая обращайтесь к Виктору,точно не пожалеете.

ID:80586383

Познакомились с Виктором в 2005 году, когда нужно было переехать из однушки в трёшку, «тогда Виктор работал в Миэле», потом ещё раз работали в 2017 г. по продаже квартиры. Хотим поблагодарить Виктора за профессионализм, знание юридических вопросов, подготовку всей документации. Грамотного и знающего своё дело профессионала. Спасибо вам!

Клевицкий Виктор

Дмитрий, Елена, добрый день, спасибо за отзыв, а почему про Миэль в кавычках? Я тогда правда работал в "Миэле" )

ID:75011332

При покупке недвижимости, Виктор сопровождал сделку. Хочу отметить отметить такие качества, как высокий профессионализм, знание юридических и правовых вопросов, подробный инструктаж, детальный разбор всех возможных вариантов, грамотная подготовка документов и непосредственное проведение сделки!

Ещё 7 отзывов
Активность на Циан
Советы26
Вопросы1
Покупка квартиры в которой проживал человек, отказавшийся от приватизации.Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, опасно лит покупать такую квартиру: жили отец и взрослый сын. В 2017 году сын приватизировал квартиру (отец отказался от прав...

Есть о чём беспокоиться! "Добровольно выписался" - это только слова. Это со слов продавца, которому надо продать квартиру. Лучший комментарий оставил пользователь "не риэлтор", не буду повторяться, советую перечитать.