6 лет 7 месяцев на ЦИАН
Недвижимость Черноземья
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости «Недвижимость Черноземья» на сегодняшний день является предприятием, которое предоставляет услуги во всех сегментах рынка недвижимости на территории Орловской, Курской, Липецкой и Белгородской областях, а именно:
строительство коттеджей, жилых домов и дачных домиков по индивидуальным проектам;
услуги по купле-продаже и мене квартир, комнат, частных домов, земельных участков и объектов нежилого фонда в новостройках (услуги на первичном рынке);
услуги по купле-продаже и мене квартир, частных домов, комнат и земельных участков, а также объектов нежилого фонда (услуги на вторичном рынке);
услуги по аренде объектов жилого и нежилого фонда;
организация проведения нотариальных действий и безопасных расчетов при совершении сделок на рынке недвижимости;
финансовые и юридические консультации по вопросам операций на рынке недвижимости;
доверительное управление недвижимостью собственника;
оформление права собственности и регистрация недвижимости;
оценка недвижимости и бизнеса;
приватизация, межевание и вступление в наследство;
работа с жилищными сертификатами;
узаконивание перепланировок и пристроек;
юридическое сопровождение сделок;
бесплатные консультации;
В настоящее время профессионализм сотрудников агентства недвижимости «Недвижимость Черноземья» и правомерность осуществления их деятельности на рынке недвижимости подтверждается положительными отзывами, доверием и благодарностью клиентов.

Главной ценностью организации являются его сотрудники — это не только грамотные профессионалы, обладающие большим опытом работы, но и отзывчивые люди, которых отличает внимательный и тактичный подход к вопросам предоставления услуг клиентам.

Интересы клиентов и обеспечение наилучшего качества обслуживания являются для сотрудников агентства недвижимости «Недвижимость Черноземья» приоритетными.

Агентство недвижимости «Недвижимость Черноземья» стремится к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, выполняя свою работу на совесть. Именно поэтому половина новых клиентов фирмы обращается по рекомендации своих друзей и знакомых, успешно решивших свои вопросы при участии наших специалистов.

Среди клиентов агентства недвижимости «Недвижимость Черноземья» — государственные учреждения, крупные акционерные общества, банки, предприятия малого и среднего бизнеса, юридические и физические лица.

Агентства недвижимости, застройщики, подрядчики и девелоперы приглашаются к взаимовыгодному сотрудничеству!

Искренне рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Телефон:
+7 910 748-01...
Показать телефон
+7 910 748-01-12
Сайт:
nedvizhimostchernozemya.ru
Регион работы:
Орловская область, Курская область, Липецкая область, Белгородская область