Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Анатолия Дериглазова, 15

Курская область, Курск

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Парадных

0

Квартир

294

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
154 422 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+75 328 ₽/м²+95%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−63%
Предложение за год
+50%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,3 м², 1-комн., 14/17 этаж
6,7 млн ₽
161 016 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
98 м², 3-комн., 13/16 этаж
11,6 млн ₽
118 367 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно
41,33 м², 1-комн., 3/16 этаж
6,5 млн ₽
158 480 ₽/м²

51 день
29 мар 2026
51 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "КОМФОРТ ЭСТЕЙТ"
Россия, Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 15, подъезд 1, этаж 5, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ПАНТЕЛЕЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА