Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Домостроителей, 1

Курская область, Курск

Год постройки

2017

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

3

Квартир

306

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
151 601 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+85 429 ₽/м²+129%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−68%
Предложение за год
+3%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 2-комн., 12/17 этаж
8,1 млн ₽
132 786 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
61,24 м², 2-комн., 17/17 этаж
8,8 млн ₽
143 696 ₽/м²

64 дня
16 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
35,8 м², 1-комн., 16/17 этаж
5,3 млн ₽
148 044 ₽/м²

64 дня
16 мар 2026
64 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК УМНЫЙ ГОРОД"
Россия, Курск, проспект Анатолия Дериглазова, 123
Руководитель
Кривдина Ольга Ивановна