Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Болховская улица, 61

Орловская область, Мценск

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

27

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,6 м², 3-комн., 1/3 этаж
3,3 млн ₽
53 571 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
44 000 ₽/м²

119 дней
27 мар 2025
119 дней на Циан
30 июл 2025
50,3 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
37 773 ₽/м²

45 дней
23 окт 2025
45 дней на Циан
14 янв 2026