Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 202

Орловская область, Мценск

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
67 520 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 264 ₽/м²+123%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+44%
Предложение за год
+31%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
3,6 млн ₽
59 701 ₽/м²

296 дней
18 мая 2025
296 дней на Циан
Активно
47 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
57 021 ₽/м²

117 дней
3 окт 2025
117 дней на Циан
26 апр 2026
34,8 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
53 160 ₽/м²

284 дня
26 июл 2023
284 дня на Циан
6 мая 2024

Управляющая компания

ООО "Модульжилсервис"
Россия, Орловская область, Мценск, улица Машиностроителей, 3
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Догадов Вячеслав Григорьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ленина, 202:
  • 🔷 Год постройки — 1977
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 202 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 202 перейдите на подходящий раздел: