Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Артельный переулок, 4

Орловская область, Орел, район Северный

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

12

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
81 471 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+29 244 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−47%
Предложение за год
−25%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77 м², 4-комн., 9/9 этаж
4,0 млн ₽
51 935 ₽/м²

16 дней
28 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
50,9 м², 2-комн., 3/9 этаж
4,4 млн ₽
87 229 ₽/м²

21 день
23 апр 2026
21 день на Циан
Активно
65,9 м², 3-комн., 7/9 этаж
4,6 млн ₽
69 802 ₽/м²

89 дней
14 фев 2026
89 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЭТАЛОН"
Россия, Орёл, Раздольная улица, 90
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
сучков евгений павлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Артельный переулок, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 12
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу Артельный переулок, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Артельный переулок, 4 перейдите на подходящий раздел: