Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Карачевская улица, 27

Орловская область, Орел, район Заводской

Год постройки

1961

Тип дома

Деревянный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

1

Парадных

1

Квартир

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,9 м², 2-комн., 1/1 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
64 718 ₽/м²

1 день
17 апр 2026
1 день на Циан
17 апр 2026