Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ливенская улица, 30А

Орловская область, Орел, район Железнодорожный

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
88 994 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+32 811 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+77%
Предложение за год
−46%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,4 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
74 380 ₽/м²

21 день
23 апр 2026
21 день на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЖЭУ №6"
Россия, Орёл, улица Гагарина, 4
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Седов Василий Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ливенская улица, 30А:
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 85.0
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Ливенская улица, 30А в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ливенская улица, 30А перейдите на подходящий раздел: