Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московское шоссе, 5

Орловская область, Орел, район Северный

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

6

Квартир

84

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
84 525 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 442 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−35%
Предложение за год
+12%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25,7 м², 1-комн., 5/5 этаж
2,2 млн ₽
86 770 ₽/м²

74 дня
9 фев 2026
74 дня на Циан
Активно
80,4 м², 5-комн., 1/5 этаж
4,2 млн ₽
52 238 ₽/м²

80 дней
6 фев 2026
80 дней на Циан
Активно
58,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
56 603 ₽/м²

492 дня
19 сен 2024
492 дня на Циан
10 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЖЭУ №12"
Россия, Орел
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Коротеева Людмила Семёновна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московское шоссе, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Московское шоссе, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московское шоссе, 5 перейдите на подходящий раздел: