Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Приборостроительная улица, 48

Орловская область, Орел, район Советский

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
79 832 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+25 840 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+48%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,6 м², 1-комн., 4/5 этаж
2,3 млн ₽
72 784 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
41,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,4 млн ₽
82 125 ₽/м²

26 дней
17 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
31,3 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
79 872 ₽/м²

3 дня
11 авг 2025
3 дня на Циан
13 авг 2025

Управляющая компания

ООО "УК Советского района"
Россия, Орёл, улица Ломоносова, 6А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мазуркевич Наталья Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Приборостроительная улица, 48:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Приборостроительная улица, 48 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Приборостроительная улица, 48 перейдите на подходящий раздел: