Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Раздольная улица, 19

Орловская область, Орел, район Северный

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

3

Квартир

120

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
82 111 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+22 823 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+100%
Предложение за год
−71%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,3 м², 2-комн., 10/11 этаж
5,0 млн ₽
88 809 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
79 487 ₽/м²

10 дней
18 мар 2026
10 дней на Циан
27 мар 2026
65 м², 3-комн., 10/10 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
83 076 ₽/м²

32 дня
5 авг 2025
32 дня на Циан
5 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ДОМСЕРВИС"
Россия, Орёл, 2-я Курская улица, 25
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Докунина Марина Леонидовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Раздольная улица, 19:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Этажность — 11
  • Рядом с домом по адресу Раздольная улица, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Раздольная улица, 19 перейдите на подходящий раздел: