Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Трудовых Резервов, 40

Орловская область, Орел, район Советский

Год постройки

2003

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
97 501 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+29 188 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+126%
Предложение за год
−23%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,6 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,5 млн ₽
98 920 ₽/м²

8 дней
8 мая 2026
8 дней на Циан
Активно
33,8 м², 1-комн., 4/5 этаж
3,2 млн ₽
94 674 ₽/м²

17 дней
29 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
34,1 м², 1-комн., 3/6 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
85 043 ₽/м²

27 дней
1 сен 2025
27 дней на Циан
27 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ТСЖ-КАРАТ"
Россия, Орёл, бульвар Молодёжи, 20
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кулаков Валерий Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Трудовых Резервов, 40:
  • 🔷 Год постройки — 2003
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Трудовых Резервов, 40 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Трудовых Резервов, 40 перейдите на подходящий раздел: