Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне 1-й в городе Мценск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:54
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:51
Собственник
ID 135930026
неделю назад
10 май, 22:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 08:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 17:35
ID 20606974
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 140387906
шесть дней назад
12 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 17:40
Собственник
ID 137080008
неделю назад
6 май, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 17:33
Собственник
ID 135482009
неделю назад
10 май, 17:51
Собственник
ID 123451190
Документы проверены
3 месяца назад
7 фев, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:29
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:59
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Мценск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне 1-й в городе Мценск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,8 м²