Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в поселке городского типа Знаменка Орловского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 101083273
Документы проверены
3 месяца назад
3 фев, 12:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:31
Собственник
ID 18126961
4 часа назад
сегодня, 12:04
Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:15
Собственник
ID 141304171
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 11:13
Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:40
Собственник
ID 100706467
вчера
вчера, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:27
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:05
Собственник
ID 71213259
Документы проверены
полгода назад
5 авг, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:13
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в поселке городского типа Знаменка Орловского района?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в поселке городского типа Знаменка Орловского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,8 м²