Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Советская в селе Тельчье от 750 тыс. руб.

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 130761599
2 месяца назад
9 мар, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 141296716
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 135930026
вчера
10 май, 22:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
2 недели назад
22 апр, 22:32
Собственник
ID 137080008
шесть дней назад
6 май, 08:38
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 03:08
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 16:30
Собственник
ID 141295038
два дня назад
9 май, 20:19
Собственник
ID 136059145
2 месяца назад
7 мар, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:40
Агентство недвижимости
ID 14171783
Документы проверены
три дня назад
8 май, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 137126084
неделю назад
3 май, 08:06
Собственник
ID 141266421
четыре дня назад
8 май, 09:01
Собственник
ID 135482009
вчера
10 май, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Советская в селе Тельчье.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:18,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:750 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.