Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Дмитрия Блынского в городе Орел от 4,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 121508188
вчера
вчера, 19:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140387906
неделю назад
12 май, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 14:55
Собственник
ID 133888178
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 02:13
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:50
Собственник
ID 90882008
3 недели назад
24 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:48
Собственник
ID 123451190
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 12:56
Собственник
ID 135482009
неделю назад
10 май, 17:51
Собственник
ID 106509572
2 месяца назад
17 фев, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 08:54
Собственник
ID 124098309
2 месяца назад
6 мар, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 17:36
Собственник
ID 137126084
2 недели назад
3 май, 08:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Дмитрия Блынского в городе Орел.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:83,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.