Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе по ул.Латышских СтрелковЖК «Наследие»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Наследие. ЖК находится по адресу Орёл, улица Латышских Стрелков: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ЖИЛСТРОЙ-ИНВЕСТ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Орёл, улица Латышских Стрелков
Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2028
Статус помещенийКвартиры
Найдено 37 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Орле?
  • ✓ В базе Циан 37 2-комнатных квартир в Орле в ЖК по ул.Латышских Стрелков

✓  Средняя цена продажи: 7,9 млн ₽ в Орле

✓  Цена за м²: 108 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,2 млн ₽, максимум: 8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 66,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 73,8 м²