Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЛевобережныйЖК «Левобережный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Левобережный. ЖК находится по адресу Орёл, улица Левый берег реки Оки, 113: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Инжилком, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Орёл, улица Левый берег реки Оки, 113
Застройщик

СЗ Инжилком

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:37
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108361331
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 140387906
вчера
вчера, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 119406057
неделю назад
29 апр, 15:54
Собственник
ID 133888178
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 02:13
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Собственник
ID 107281910
неделю назад
5 май, 13:36
Собственник
ID 112210004
шесть дней назад
6 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:36
Собственник
ID 136883522
3 недели назад
16 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Орле?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Левобережный в Орле
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,1 м²