Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с балконом в районе Железнодорожный в городе Орел

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:19
Собственник
ID 114627573
3 недели назад
22 апр, 21:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140387906
неделю назад
12 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:37
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:36
Собственник
ID 124098309
2 месяца назад
6 мар, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:39
Собственник
ID 140396097
2 недели назад
2 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 139534607
2 недели назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,7 м²
  • 4-комнатная квартира с балконом в районе Железнодорожный в городе Орел — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 4-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 1 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 4-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!