Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Картукова в городе Орел

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 98571383
пять дней назад
10 май, 18:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:35
Собственник
ID 119406057
2 недели назад
29 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:48
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:15
Собственник
ID 138308492
3 месяца назад
7 фев, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
29 мар, 21:14
Собственник
ID 137846597
3 месяца назад
26 янв, 11:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Картукова в городе Орел?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Картукова в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,3 м²