Продам земельный участок 42,47сот., (ИЖС ,земли населённых пунктов)находится в собственности.Использовался под картофельное поле.Расположен в центре поселке,планировка участка ровная,без строений.С обеих сторон, по соседству, жилые дома.Коммуникации(газ,вода,электричество) проходят на границе участка.Всепогодный подъезд - асфальтированная дорога,расстояние 800 метров. Сзади участка лес,грибные места.В километре источник Святого Кукши ,Храм. Спокойное,тихое место. Речка Ока в 2-х км. Очень красивые места!
Предлагается ровный земельный участок с готовым фундаментом (9х6м). К участку подведен газ, вода, электричество. Участок находится в красивом живописном месте на берегу реки Оки, в 300м от участка пруд с карасями. Рядом сосновые и смешанные леса с грибами, ягодами, орехами. Без пробок время в пути от г. Москва 4ч В 500м от участка продуктовый магазин, школа. В 20мин на машине город Мценск. История Шашкино уходит глубоко в века. Деревня неразрывно связана с личностью великого писателя Ивана Сергеевича Тургенева. Иван Сергеевич очень часто посещал Шашкино. От Спасского Лутовиного, имения Тургенева, до Шашкино всего 25км прямо. В Шашкино бывали и другие знаменитые люди: писатель Лев Николаевич Толстой, а также мыслитель Михаил Александрович Бакунин. Деревня находится в северной части Орловской области, Мценского района. Шашкино омывают две реки: Ока и Зуша. Последняя, протекает прямо по границе двух областей и отделяет деревню от Тульской области.
Участок площадью 34 сот., на территории небольшой кирпичный дом ~15 м2 (проведено электричество, необходим ремонт), плодовые деревья (яблони, груши, вишни, сливы), кустарники (смородина, малина, крыжовник), территория частично огорожена забором. Участок находится между двумя аллеями, рядом Покровская церковь, пруды. Магазин, медпункт, школа находятся в 20 минутах ходьбы спокойным шагом. Асфальтированная дорога, всепогодный подъезд. До центра города Мценск менее 10 км, Орел 60 км, Москва 320 км.
Создай своё родовое поместье в 350 км от Москвы на ЮГ У нас можно строиться и прописываться • Участки до 2,5 Га • Стоимость гектара от 125000 руб. • Капитальное строительство в своём поместье Междуречье состоит из участков от 1 до 2,5 Га, расположенных в зоне садоводства. Что это значит? 1. Строительство жилого дома без ограничений по площади и другим параметрам 2. Официальная прописка в своём доме 3. Стоимость 1кВт электроэнергии, как для сельских жителей 4. Нет требований по выращиванию и обработке сельхозпродукции Удобное расположение: Мы находимся в Орловской области 1. По трассе М2 строго на юг от Москвы 2. В 20 км от поселения исторический город Мценск 3. От Москвы до Мценска на электричке ехать 3,5 часа 4. От Мценска до поселения ходят автобусы 5. Асфальтовая дорога до поселения 6. В 2 км деревня со школой, магазином и автобусной остановкой Инфраструктура: 1. Есть общий дом для собраний и праздников 2. Построен Дом Культуры для детей и взрослых 3. Проведено электричество, есть вода, общая баня 4. Спортивные площадки для волейбола, футбола, лапты 5. Отсыпана щебнем бо льшая часть дорог 6. Хороший интернет от любого оператора 7. Свой пляж Сообщество соседей: Междуреченцы- это люди, стремящиеся к осознанному и здоровому образу жизни 1. Семейная дружная атмосфера, бережное отношение друг к другу 2. Проводим праздники, ежемесячные общие собрания, субботники, гостевые дни 3. Зимует 21 семья 4. Всего 25 семей, в них более 40 детей 5. Играем в волейбол, устраиваем покатушки на велосипедах и другие активности 6. Самоуправление. Все решения (в том числе вступление новых жителей) принимаются совместно на общем собрании голосованием всех жителей 7. Главный принцип в поселении - Добрососедство. Есть свод правил, оформленный в Добрососедское соглашение. Так же ведётся свод решений общего собрания. Уникальная территория: Междуречье расположено на 200 Га земли в окружении леса и яблоневых садов 1. Прямо на берегу реки Зуша 2. Вдали от оживлённых трасс и городов 3. Участки разной лесистости: от степных до лесных 4. С разным уклоном относительно солнца 5. С манящими видами вдаль, а так же на лес 6. На участках много земляники, полевой клубники, по границе грибной лес 7. Природа и климат средней полосы, значительно теплее МО и Тулы 8. В 2 км протекает ещё одна река - Ока Фестивали и мероприятия: Ежегодно летом проходит популярный фестиваль "Радость жизни", собирающий до 1000 человек. А также небольшие слёты несколько раз в год
УЧАСТОК У ВОДЫ!!! На продаже земельный участок в поселке Скуратово, город Тула. Участок ИЖС, 15 соток. Коммуникации на границе участка. Жилой поселок, вся инфраструктура в доступности. Участок готов к продаже, документы оформлены. Лес, пруд, дом - все в одном!!! Место, созданное природой для жизни, заряжает человека энергией. Сочетание комфорта и безопасности с жизнью на природе. Запишитесь на экскурсию. Звоните, ждем Вас! Код пользователя: 15270 Номер в базе: 9944608
Номер в базе: 58203. В продаже земельный участок под строительство дома!!! Привокзальный район. Площадь участка 7 сот. Коммуникации: наличие водопровода, газификация, электроснабжение, канализация - все коммуникации городские. В этом СНТ в большинстве домов проживают все сезонно. Возможность проживать на природе в шаговой доступности от проспекта Ленина!!! До остановки общественного транспорта Ивановские дачи 10 минут пешком. Собственник земельного участка может построить одноэтажный или двухэтажный дом на этом участке, рядом есть готовые дома.
большой участок, со своим выходом на речку. раньше стоял небольшой дом, сейчас ничего нет, только небольшой сарай. забора нет. по сути, ограниченной территории по земле, тоже нет. можно использовать до 200соток. отлично подойдет для теплиц, ангаров, и любого сельскохозяйственного бизнеса
Арт. 111923337 Предлагаю купить земельный участок 12 соток в деревне Телятинки, Щекинского района Тульской области. Кадастровый номер: 71:22:030109:102. Участок правильной прямоугольной формы, отмежеван. На участке имеется капитальный фундамент под строительство жилого дома с перекрытием для первого этажа. Также есть проект дома. Ккоммуникации (газ, электричество, водопровод) проходят по границе участка. Все соседние участки уже застроены. Хороший круглогодичный подъезд, дорога отсыпана щебнем. Рядом лес и хороший пруд, а также поселки: Первомайский, Юбилейный, Ясная поляна, д. Казначеевка, г. Щекино. До Тулы 11 километров, до Москвы 180 км. Арт. 66727181
Продаю земельный участок с к/н 71:22:030402:1129 на Станционном(в районе 8 школы).И в то же время участок подходит под строительство дома в рамках сельской ипотеки.А это всего лишь 3 %!!! Участок правильной прямоугольной формы. Все коммуникации по границе. Инфраструктура района максимально развита-все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Успейте приобрести первыми!
Продается земельный участок с готовым фундаментом и материалами для постройки дома с КН71:14:030301:1954 (КН71:14:030301:1953) в поселке с развитой инфраструктурой Иншинское. Удаленность до центра город - полчаса. Участок имеет спокойный рельеф с небольшим уклоном, вид на лес и реку. Поселок активно развивается и ближайшее время планируется постройка базы отдыха и открытого кинотеатра. На участке залита бетонное основание под забор и уже имеется залитый ленточный фундамент, плюс плита первого этажа. Монолитный фундамент имеет большую прочность и высокую несущую способность за счет добавления гранитной крошки, защищен от воды гидроизоляцией (2 слоя), выполнена кирпичная кладка для амортизации нагрузки, для поднятия уровня цоколя и защиты от атмосферных осадков, Участок очищен и подготовлен к дальнейшему строительству, подъездные дороги располагают под проезд строительной техники. Частично выполнены инженерные коммуникации до отм. +-0.000 Также в общую стоимость включен материал, а именно 41 паллет с калужским газобетоном и 38 паллетов облицовочного кирпича (накладные, гарантии и сертификаты в наличии). БОНУСОМ ко всему идет выполненный проект дома на большую семью с информационной моделью, всеми необходимыми разделами рабочей документации.
Продается земельный участок на первой линии от леса! В то же время расположен в черте города, в Привокзальном районе Тулы по адресу: пос. Косая Гора, ул. Малиновая засека, 9. Район тихий, спокойный, зеленый, с уже сформировавшейся жилой застройкой. Несколько удобных подъездов от Орловского шоссе. Коммуникации по границе участка. Рельеф позволяет осуществить разные варианты застройки и ландшафтного дизайна территории. Участок свободен по построек, на большей его части убраны деревья. Маршрут ваших прогулок будет проходить по самым живописным местам! Выходите с участка и попадаете в лес, за которым находится река Воронка. В пешей доступности остановки общественного транспорта маршрутов автобусов 28, 33, 114, 117, 181, 280. В пределах 5-7 минутах езды находятся магазины "Атак", "Дикси", "Магнит", "Пятерочка". В пос. Косая гора находятся школа, детский сад, больница, Дом культуры, стадион. От участка до Трех штыков на машине 15 минут. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Номер в базе: J1925
Пpoдаетcя уxоженный ровный участoк. Очeнь солнeчный наxодится нe на oкpaинe. Hа участке выcaжены плодовые деpeвья мoлодыe (алычa, жeлтая чеpешня, кpаснaя чеpешня) Малинa, eжeвика, кpаcная и чёpная cмоpoдина, клубникa. Eсть aнтивандaльный (цeльно мeталлический) дoмик нaдежный кaк сейф! Вода на участке.
Арт. 107218617 Эксклюзивное предложение земельного участка в сосновом бору Заводского района г. Орла, СНТ "Коммунальни-3", 1-ая линия. Участок правильной прямоугольной формы. Таких участков просто больше не существует в продаже. К Вашему вниманию супер предложение для возведения загородного дома на великолепной территории, в эпицентре Лужковской лесопарковой зоны. Вокруг сосновый бор с полезнейшей атмосферой, в шаговой доступности городской песчаный пляж озера Светлая жизнь. Всепогодный подъезд, до центра города не более 15 минут на авто. Территория участка полностью огорожена высоким забором. На участке уже возведен капитальный растрово-ленточный фундамент 18 х 15 м., утеплен и готов для возведения Вашего дома. Проектная нагрузка на фундамент более 95 тонн. Полноценный цокольный этаж. К будущему дому уже заведены электричество, газ, две скважины с питьевой водой 20 и 23 м. На участке имеется бревенчатый сруб (под русскую баню или летнюю кухню), теплица, плодово-ягодные деревья и кустарники, зоны отдыха. За забором - лесопарковая зона с вековыми соснами, грибами и ягодами. Таких шикарных предложений больше не существует. Это единичный вариант для людей, ценящих своё время, здоровье и благополучие. Оперативный показ. Сопровождение сделки. Обоснованный торг на месте.
Продаю участок, в собственности более 5 лет. Газ, вода, электричество, канализация вс заведено на участок. Свой въезд. На участке стоит старый дом после пожара ( можно легко снести). Есть документы от МЧС о временном отключении газа после пожара ( будет строение подключат снова по заявлению). .. Обременений и долгов нет. Прописан один взрослый человек. На показ ехать далеко, поэтому связывайтесь заранее. Кадастровый номер по запросу. Только звонки.
Коттеджный посёлок в Уваровке — начни жить так, как мечтал! Природа рядом: ваши окна будут выходить прямо на лес. Утром вместо шума трассы вы услышите пение птиц и шелест листвы. Своя вода и отдых: всего 100 метров — и вы уже у пруда, где можно купаться летом или гулять у воды. Удобство и перспектива: дороги будут подготовлены щебнем, а электричество заведем уже в следующем году. Вы покупаете по минимальной цене сейчас, а с каждым этапом благоустройства стоимость будет только расти. Место для семьи и друзей: планируется общая зона для встреч, барбекю и отдыха. Атмосфера камерного клубного посёлка — только для своих. Свобода выбора: участки от 6 соток и больше — кому-то дом и небольшую территорию доя отдыха, а кому-то усадьбу. Покупая участок сегодня, вы не просто инвестируете в землю — вы выбираете спокойную жизнь на природе и уверенность в завтрашнем дне.
Продается земельный участок 29 соток по адресу: Мценский р-н, пос. Красный Борец. Сделано межевание, получено разрешение на строительство, подведен свет, построена времянка для проживания. В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Есть возможность подвести воду и газ. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, река, парикмахерские, салон красоты, почта, стадион и многое другое. ID объекта в нашей базе: 303
Продаётся уникальный земельный участок площадью 21 сотка в живописном посёлке Красный Борец. Расположенный в непосредственной близости от реки, этот участок предлагает идеальное сочетание уединения и доступности к природным красотам. Земля уже отмежевана, что значительно упрощает процесс оформления сделки и позволяет немедленно приступить к планированию строительства вашего будущего дома или загородной резиденции. Отсутствие необходимости проводить дополнительные геодезические работы сэкономит ваше время и средства. Красный Борец - это тихий и уютный поселок, где царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом, пением птиц и живописными пейзажами. Это идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и мечтает о жизни вдали от шума и пыли. Близость к реке открывает широкие возможности для активного отдыха: рыбалка, купание, прогулки на лодке - всё это станет частью вашей повседневной жизни. А благодаря удобному расположению участка, вы легко сможете добраться города с развитой инфраструктурой, где есть магазины, школы, медицинские учреждения и другие необходимые объекты. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного участка земли в Красном Борце! Это выгодное вложение в ваше будущее и возможность создать свой собственный райский уголок в экологически чистом и живописном месте. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Кадастровый номер57:11:1630102:333 ID объекта в нашей базе: 938
🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |