Продам участок в красивом месте с перспективной инфраструктурой под индивидуальное строительство. Участок очень удобно расположен. Торг уместен.
Кадастровый номер 57:10:0030101:2709.
продаю участок 15сот. От собственника. кадастровый номер 57:10:0030101:2818 . участок получал за СВО, участок оформлен, межевание произведено, продам срочно.
Собственник
ID 136753564
5 месяцев назад
10 дек, 12:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам землю, в собственности 7 лет, категория ЛПХ, переквалифицировать под ИЖС можно одним походом в МФЦ, так просто налог меньше в 5 раз. Подъезд всепогодний, электричества столбы в паре метров от участка. От Зареченского 1км, расположен в верхней части поля, поэтому ближайший район как на ладони. Не далеко вышка сотовой связи. Окрестности частично начинают застраиваться, но мои соседи пока что только сажают что то а другие просто обкашивают. Кадастровый номер 57:10:0030101:2684 . Доп фото могу прислать по запросу, при желании хоть по видео связи показать, но понятное дело стоит смотреть своими глазами. К аккаунту "привязан" старый номер телефона. Авитo не даёт сменить поэтому пишите, пришлю новый. Возможен обмен на авто с доплатой в обе стороны Продается участок под дачу в поселке Шиловский Орловского района.
Продаю участок под ИЖС в прекрасном живописном месте в трех километрах от города.Участок находится в лесной зоне. Земляной покров чернозем. Смешанный лес. Коммуникации: газ,свет. В шаговой доступности школа,садик. Маршрутный транспорт ходит 6 раз в день. Дорога асфальт + щебенка. Рядом с участком магазин "Светофор", а так же "Сток центр" магазин низких цен, развлекательный центр.
Продается участок площадью 13,5 соток. Газ, электричество, центральное водоснабжение по границе участка. Вдоль участка сосновый бор. В границах участка расположен объект незавершенного строительства(жилой дом площадью 233 кв.м.).
Продаю живописнейший участок на берегу реки Жиздра с
панорамным видом и прекрасной экологией!
Кадастровый номер участка 40:05:160601:156
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
Виды разрешённого использования: для сельскохозяйственного
производства, для ведения сельскохозяйственного
производства.
Земля плодородная, насыщенная гумусом.
От асфальтовой дороги до участка 1 км хорошей грунтовой
дороги.
От Москвы 300 км.
Интернет-сигнал прекрасный- можно просматривать 4К видео!
Прекрасное место для организации глэмпинга,
сельскохозяйственной деятельности, размещение водных
объектов. Продажа участка строго для дачи.
Собственник
ID 89377006
год назад
21 июл, 14:49
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается земельный участок в Большом Полпино по ул.Российской под ИЖС.Участок ровный с зелеными насаждениями.
Удобный подъезд с двух сторон, асфальтированный и грунтовой.
Возле участка находится электрический столб, центральная канализация, по улице идет газ. Рядом находятся жилые дома.
По всем интересующим вопросам Звоните.
Показ в удобное для Вас время, по предвари тельной договоренности.
Полное юридическое сопровождение. Гарантия безопасности сделки.
Код пользователя: 149189
Номер в базе: 3218479 Участок подойдёт для дачи.
Продаётся земельный участок в живописном месте , находящийся в д. Клюксы Козельского района.
-От города Козельск всего 10 минут езды
-Участок ровный.
-Газ, свет находятся на участке.
- подъезд круглогодичный(щебень)
- Недалеко расположена Оптина пустынь в 20 минутах езды.
- Рядом река и наводненный карьер, где можно купаться
- Так же участок расположен на знаменитой усадьбе помещиков Ергольских.
- Один собственник
- Все документы в порядке.
Подробную информацию по телефону
Дачный участок в жилом районе на пересечении улиц Часовая и Пархоменко, рядом много магазинов( Магнит, пятёрочка, красно-белое и другие, аптеки, школа, детский сад. На участке плодовые деревья и кустарники. Остановка общественного транспорта рядом. Участок подходит для строительства жилого дома. Цена 2 млн. 600 тыс
Участок расположен в 10-15 минутах ходьбы от ТЦ Европа на Наугорском шоссе, всепогодный подъезд, общественный транспорт в шаговой доступности. Развитая инфраструктура жилого комплекса улицы Картукова, в том числе школа и детский сад. Находится в живописном уютном месте, в последней линии, в непосредственной близости к березовой аллее. Недалеко расположен яблоневый сад и хвойный лес. Отличные условия для пробежек. Рядом охраняемый объект, что обеспечивает дополнительную безопасность. К участку подведена вода, электричество. Заложен фундамент дома, построен цокольный этаж. Строительные работы производились очень ответственно, для себя лично. Отдаем всю документацию по строительству, включая план. Продаем срочно в связи с переездом. Купить участок для дачи в поселке Шиловский Орловского района.
Участок находиться возле берега реки Оки, рядом участки распроданы. Сосед построил рядом дом. Адрес присвоен участку Ул. Сосновая 13 и 13а. Продаю с ненадобностью данной недвижимости.
Продается участок с капитальным фундаментом 10*10 м. Фундамент из ж. Б блоков, загублен на 1.5 м. Огорожен. Асфальтированная дорога, газ по границе участка централизованная водоснабжение по границе участка ( только завести). До центра г. Новосиль 5 минут,. На машине. Участок находится рядом с лесным массивом и рекой. Торг уместен.
Продаю земельный участок в центре г. Орла. Можно использовать под строительство жилого дома , а так же коммерции. Шаговая доступность - ЦУМ, магазины, дет. сады, школы, общественный транспорт, рынки и т. д. Участок - сказка !!!
Участок 5 сот, обрабатывался до 2026 года. На участке есть слива, кусты смородины, малины. Вода с конца апреля до октября, свет подведен, есть счетчик. На участке маленький летний домик. В 5 минут пешком есть пруд. Есть свидетельство на землю, межевание за счет покупателя. Цена 5000 руб!!!
земельный пай 8,3 га в собственности, категория земли сельхозназначения, разрешенное использование для сельскохозяйственного производства, расположен в деревне Манаенки ориентир 2,5 км от здания школы по направлению на северо-восток, рядом лес, небольшая речка, районный центр 15 км.
Номер в базе: 52050. Продаём большой земельный участок 1,5 гектара в Белёвском районе. Деревня Георгиевка. На участке располагается 1-этажный крепкий телятник 1024 кв.м. Есть водонапорная башня, проведено электричество. 9 км до Белёва, 4 км до Жабыни. Кадастровый (условный) номер земельного участка 71:03:020111:49. Кадастровый (условный) номер телятника 71-71-03/003/2007-217. Один взрослый собственник. Звоните, организуем пока в удобное время.
Продам земельный участок общей площадью 80,45 соток.Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.Участок имеет границы(проведено межевание). Круглогодичный подъездной путь! В собственности с 2022 года. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Торг уместен!
Дачный участок, рядом сосновый лес. В 20 минутах ходьбы озеро "Светлая жизнь". Рядом с домом есть столб, можно провести электричество. Воду дают два раза в неделю. Участок 2 года не использовался.
В продаже земельный участок ИЖС в п.Снежка (направление выезда из Фокинского района) В поселок хорошо ходят автобусы, ЖД станция в середине поселка. До участка асфальтированная дорога, рядом большой сосновый бор, можно ходить за грибами, ягодами в сезон, экологически чистый район. Участок большой, ровный, в частном секторе, все коммуникации по улице (газ, свет, вода). Есть магазины. Отлично подойдет для загородного дома, очень уютное и красивое место! Заинтересовало предложение, пишите, доедем посмотрим.
Код пользователя: 35847
Номер в базе: 3211454