Продается дом 97.5 кв. м.(на двух хозяев) в деревне Марьевка. В доме есть всё, что нужно для комфортной жизни: газ, вода, мебель остается будущему хозяину. Дом находится в живописном месте, большая территория, в шаговой доступности пруды, отличный вариант для тех, кто любит рыбалку. Хорошие соседи, всесезонный подъезд к дому.
Продам уютный домик в тихом от городской суеты месте. В хорошем состоянии. Один собственник. Есть придомовые постройки; гараж, сараи,погреб с подвалом, беседка,плодовые молодые деревья. Туалет на улице. Вода в колодце с погружным насосом, проведена в летнюю кухню по водопроводу. Душ есть с проходом через улицу, круглогодичный, теплый. Деревня не газафицированная, отопление печь, грунтовая дорога 3 км . Обращайтесь подробнее расскажу.
Продается дом, расположение в уютном месте, для любителей природы и спокойствия. Общая площадь 64кв.м включая просторные комнаты. Дом построен из экологически чистых материалов. Обладает отличной теплоизоляцией. Есть возможность воплотить любые дизайнерские идеи, благодаря свободному пространству комнат. Ухоженный участок 13.3 соток на котором располагаются теплицы, баня,туалет, хоз.постройки. Так же напротив дома еще имеется участок 5 соток.Подведены коммуникации (колонка во дворе). Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке комфорта, вдали от городской суеты. ID объекта в нашей базе: 1217
Продам панельный дом с участком земли в Дмитровском районе п. Дружно. Участок с домом огорожен деревянным забором. Всепогодный асфальтированный подъезд. В доме выполнен частичный ремонт. В зале натяжной потолок, во всем доме пластиковые окна. К дому пристроен сарай, внутри дома есть подвал. На участке посажены плодово-ягодные деревья и кустарники. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, мед.пункт, почта россии. Все коммуникации проведены в дом. До города 7 км. Это место прекрасно подойдет для вашего проживания. Звоните! Код пользователя: 147332 Номер в базе: 3005370
Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в живописной деревне Овчух, относящейся к Воинскому сельскому поселению. Этот дом, окруженный надежным забором, представляет собой идеальное место для комфортного проживания и отдыха. Второй этаж выполнен в виде мансарды, просторная комната отлично подойдет для создания творческой мастерской или уютной спальни. На первом этаже находятся кухня, светлый холл и две спальни, что обеспечивает удобство для всей семьи. Уникальной особенностью этого предложения является наличие собственной водонапорной башни, что исключает проблемы с водоснабжением. На ухоженной территории расположены гараж, хозпостройки, а также плодовитые деревья и беседка для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. Летняя кухня создана для теплых вечеров на улице. Это тихое и живописное место, рядом с прудом, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства на плодородной земле площадью 50 соток. Дом отапливается как печным, так и электрическим способом. Требуется внутренняя отделка, что позволяет новым владельцам реализовать свои идеи и создать идеальное пространство для жизни. ID объекта в нашей базе: 367
Дом из бревна. Покупали за материнский капитал. Прожили в нем лето с детьми. О плюсах. Дом просторный и светлый. Его можно перекроить под себя. Огромный зал. На самом деле, он был еще больше. Его разделили перегородками на три части. Комната под печь. Она была раньше кухней, судя по всему. Здесь умывальник (вода из водонапорной башни, слив в небольшую яму во дворе). К кухне примыкает столовая, она соединяет зал, кухню и коридор. Между столовой и огромной кладовой сквозной коридор,который выходит и во внутренний, полностью изолированный двор и на веранду с выходом на деревню. Толстые, качественные деревянные полы. Железная крыша. На улице добротный и вместительный погреб. Коммуникации. Газ в доме. Отключён, потому, что никто не живет. Электричество. Вода. Что касается отопления. Есть печь, в печи - газовая горелка, по дому (кроме кладовой и коридора с верандой) разведены трубы и стоят радиаторы. Но мы не проверяли работоспособность отопления. И еще возле печи на трубе отопления во время уборки обнаружили щель. Еще нюансы есть по бревну, но дом крепкий и простоит долго. Нет ванной и туалет на улице, вода только холодная. Старый сарай не подлежит восстановлению. Под веранду нужна опора. Это минусы. К дому примыкает участок с плодовыми посадками. Есть и малинник и красная смородина. По краю участка - вишни и сливы. Мы собирали красную смородину, остальное всё одичавшее. Инфраструктура. Частный магазинчик, школа в шаговой доступности (школа средняя, не только началка). Администрация. ФАП. Почта, доисторическое здание, но функционирует (квитанции разносят исправно и почту тоже). Церковь. Всё это рядом, деревенька небольшая. Но живая. В деревне есть большое фермерское хозяйство, рабочие места. До райцентра 13 км, ходит рейсовый автобус. Дорога до деревни асфальт. Вышка связи теле2 находится сразу за участком. Достопримечательности. Речка в 40 м. Озеро и лес в шаговой доступности. Говорят, там, где сейчас лес находится, когда-то была усадьба. Все документы готовы к сделке. Задолженностей нет. Разрешение опеки на продажу получено. Цена снижена из-за перечисленных выше минусов. Да, дом требует вложений, если жить в нем круглый год. Но он построен качественно. Здесь жила всю жизнь одна семья, у них была возможность использовать качественные материалы. В нынешнем своем состоянии он может использоваться как дача, место для активного отдыха, опять же - свой участок земли, огород. Летом можно жить хоть сейчас.
Одноэтажный деревянный дом 100 кв.м. + земельный участок 35 соток. Дом обит, пластиковые окна, есть электричество, газ, отопление (АОГВ), вода, ванна, водонагреватель. Есть хозпостройки. Двор забетонирован. Магазин в 5 минутах ходьбы, остановка автобуса в 50 м от дома. Возможен торг.
Продаётся Дом в Орловской области. Стоимость 3000000 рублей. Ливенский район, с.Калинино, площадью 82,7м2 Площадь земельного участка 34 сот. Проведены всё коммуникации:газ, вода, канализация. Дом сборно-щитовой, обложен кирпичем и оштукатурен. Окна везде ПВХ. В доме располагается три раздельные спальни площадью:21,4;15, 2;11, 2.Кухня площадью 11,9;ванная комната 4,1;прихожая 11,9.Открытая веранда. На земельном участке, расположена летняя кухня из кирпича площадью 103,3 с мансардой ;с газовым отоплением,канализацией.2 спальни. Столовая с отоплением. Кирпичная баня площадью 26,1с газовым отоплением, водопроводом и канализацией. Кирпичный гараж площадью 88,9 на две машины, большие ворота высота 2,5 м. Мастерская и большой холодный погреб. Большой двор забетонирован. На участке посажены сортовые яблони, вишни, груша, черешня. Кустарники:смородина, малина, крыжовник, вишня, облепиха, клубника. Всепогодный под'езд, добрые соседи, 100м до реки Сосна. Имеется школа, детский сад, библиотека, почта. 20 км до города Ливны, ( административного центра) 450 км до Москвы
Продаётся дом, рассчитанный на две семьи. Находится в экологически чистом месте. Участок омывается с одной стороны ручьём, с другой стороны на расстоянии 150 метров расположен пантонный мост на реке "Быстрая сосна". В реке много рыбы. Площадь дома почти 100 м. На одной большой и тёплой веранде два входа в изолированные помещения. Одна половина отапливается автономным газовым отоплением. В доме один санузел, в котором расположена ванна, подключена к канализации и биотуплет. В доме есть проходные и изолированные комнаты. Дом стоит на высоком фундаменте. Дом из бревен, оштукатурен. На территории есть палисадник, огород, два сарая и погреб. Фруктовые деревья, сортовой виноград. Дом крайний от реки, расположен в живописном месте.
Продаём свой любимый деревенский дом с участком 105 соток! Получен по наследству и полностью восстановлен в примерно 10 лет назад. В доме тепло, сухо, подъезд круглый год. Есть все необходимое для проживания, включая бытовую тежнику(холодильник, плита, стиральная машина) На участке растут черешни, абрикосы, жимолость, виноград. В непосредственный близости магазин со всемнеобходимым, примерно 100-150м. Там же находится остановка общественного транспорта. На фото также показан фруктовый сад, где с любовью высажено почти 300 сортовых деревьев, в основном яблони но есть и груши. Участок поддерживается в порядке, косим траву каждый год, барануется земля. Расстояние достаточное для свободного проезда техники между рядами деревьев. Цена до конца месяца. Есть небольшой аргументированный торг. Успейте провести остаток лета на даче или в своём личном загородном доме!
Продается загородный дом в спокойном, экологически чистом районе в 5 км от города Орла д. Кондырева. Год постройки 2025. Дом кирпичный, одноэтажный, облицовка - кирпич. Межкомнатные перегородки кирпич. Фундамент блоки и арматурный пояс. Общая площадь - 120 кв. м черновая отделка, крыша- мягкая кровля. В доме запланировано 3 комнаты, кухня гостиная , санузел раздельный, предусмотрена веранда и ротонда. Коммуникации - свет подведен в дом, газ подведен к дому, вода своя скважина, канализация - септик, межевание сделано. Участок 10 соток, территория огорожена с двух сторон (возможно расширить участок за счет продаваемых рядом- 8 соток). Всепогодный подъезд к дому, удобное расположение. Все соседи живут рядом Документы готовы для выхода на сделку, один взрослый собственник. Показ в удобное Вам время Код пользователя: 108591 Номер в базе: 8913638
Продаётся уютный жилой домик в деревне, шлакоблочный , веранда пристроена из кирпича, все коммуникации в доме (свет, газ, вода). До города 10-12 км, автобус ходит часто. Природа, свежий воздух, летом можно ходить по грибы и ягоды, рядом река. Возле дома огород с плодородной почвой(весной вносились удобрения). Посажено много плодовых деревьев (яблоня, груша, слива, черешня, смородина, малина, крыжовник, персик, абрикос, клубника, ежевика, жимолость)Перед домом находятся клумбы высажены туи, тюльпаны, розы, примулы, пионы и т. д. Так же имеется несколько хозяйственных построек, можно содержать кур. Есть подвал(для хранения картофеля и домашних заготовок). Имеется гараж. Дома сделан косметический ремонт, полностью поменяны полы в зале и комнате, постелен везде линолеум, частично остаётся мебелирован. Санузел находится в доме. Уютная отдельная спальня, просторный зал. Торг приветствуется , если требуется дополнительные фото писать в личные сообщения.
Продам уютный домик, в живописной деревне! В доме 3 комнаты, газовое отопление, перекрыта крыша, вода подведена в кухне! Туалета в доме нет! Есть сарай, 2 погреба, огород садим каждый год! Плодовые деревья на участке есть, ягоды! На против дома пруд с рыбой и раками! Соседи живут, в деревне есть фельдшерско-акушерский пункт и магазин
Арт. 64380023 Продается жилой дом в тихом, живописном месте Орловского района с.Ломовец (рядом с.п. Отрада). Расстояние до города 19 км. Площадь дома 69,9 м2. Большая светлая веранда, просторная спальня, кухня-гостиная. В доме: горячая, холодная вода, туалет, душевая кабина, Сауна! Окна ПВХ. Отопление - газовое. Зимой очень тепло. На газ, свет, воду установлены счетчики. Снаружи дом обшит сайдингом. Крыша после капитального ремонта. Установлено спутниковое ТВ. Участок 28 соток. Плодородная земля. Растут плодово-ягодные культуры: яблони, сливы, малина, смородина, клубника. Есть хозяйственная постройка для хранения хоз.инвентаря, под ней - большой сухой подвал. Дорога до дома асфальтирована. Всепогодный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта. Место очень красивое, вокруг леса и реки. Большой грибной лес через дорогу в 15 метрах, до реки Ока 7 минут прогулочным шагом. Ходит общественный транспорт, школьный автобус. Недалеко ж/д станция. В соседнем п. Отрада (на машине 5 мин) магазины, медпункт, администрация. Рассмотрим любые варианты оплаты. Полное сопровождение сделки. Работаем с мат.капиталом и жилищными сертификатами. Звоните, записывайтесь на просмотр! В связи с перебоями связи, просьба осуществлять более длительный дозвон. Если не дозвонились - оставьте сообщение, я вам перезвоню. (БН)
Продается одноэтажный кирпичный жилой дом в с. Новомихайловка Корсаковского района, общей площадью 69 кв.м. Три жилых комнаты. Окна ПВХ. Санузел раздельный. Коммуникации центральной системы обеспечения. Локальное отопление. Просторный двор. Подворные постройки находятся на земельном участке общей площадью 31 сотка для ведения личного подсобного хозяйства.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |