


Пpoдам часть кирпичнoгo дома, в виде кваpтиры, нa участке 4 сотки, c изoлирoвaнным вxoдoм, cоседи отличные, двoр раздельный, cтоянка под автомобиль. B дoмe цeнтрaльнoе водocнабжение, элeктpичeствo, газовый котел, выгpебнaя яма нa улицe, туалет во двoрe. Hа учаcтке рacпoложен capай, с сухим подвалом, плодоносящие деревья. Место тихое и уютное, недалеко детский сад и остановка общественного транспорта. До дома проложено новое асфальтовое покрытие. Документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник. Торг при осмотре реальному покупателю. Продам дом до 4 млн рублей в Орле.



Дом в железнодорожном районе города с мансардой под ваши идеи! Готов к переезду Вас ждет грамотно распланированное пространство для жизни! Первый этаж предлагает продуманную организацию быта Две спальни с современными дверями-купе, выходящие в зал Мансарда для воплощения мечты: создайте дополнительную спальню, кабинет или игровую зону Ванная комната впечатляющих размеров Мебель и кухонный гарнитур остаются новым владельцам в подарок Дом находится в шаговой доступности от всего необходимого: магазины, школа, пункты выдачи товаров. Код пользователя: 193808 Номер в базе: 10455290 Дом до 4 млн рублей в Орле.



Арт. 66310037 ПОКАЗ ДОМОВЛАДЕНИЯ по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ!!! Рассмотрим обмен на квартиру!!! ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! Полевая, 84 ВСЕ КОММУНИКаЦИИ В ДОМЕ!!! Продаётся ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ, общей площадью 70 кв.м. и земельный участок площадью 7 соток. Дом и земельный участок в собственности. Отличная просторная планировка, зал 23 кв.м., в зале 3 окна (требует ремонт или по желанию покупателя можно разбить на изолированные комнаты), спальня 1 - 10 кв.м., спальня 2 - 10 кв. м., кухня 12 кв. м, раздельный санузел. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, никаких долгов, обременений и иных трудностей нет!!! Планировка дома отражена на фото!!! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЗВОНИТЕ!!! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! Купить дом до 4 млн рублей в Орле.



В Лужках Заводского района г. Орла продаем дом со всеми коммуникациями и большим участком. В доме 4 комнаты (зал, две спальни и кухня-гостиная. Еще ванная. В доме косметический ремонт. Сам дом теплый, обшит пластиком. Во дворе много хоз.построек, два сарая, большой, сухой подвал. Большой участок. Все рядом - остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, школы, детский садик. Два взрослых собственника. Торг. Показ по договоренности.



Продаётся отдельно стоящий жилой дом в Железнодорожном районе. Общая площадь дома 120кв.м. Дом состоит из двух жилых квартир, считается единым, принадлежащий одному собственнику. Все коммуникации центральные, проводной интернет. Участок 8 соток. Есть беседка, много зелени: туи, фруктово-ягодные деревья, декоративные кустарники и цветы. Удобный асфальтированный подъезд. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, детский сад, школы. Тихий, спокойный район, доброжелательные соседи. Продается дом до 4 млн рублей в Орле.



Продам жилой дом по ул.Чкалова (рядом со школой 33), 1-этажный кирпичный, 69,2 кв.м, участок 5 соток в собственности, 3 комнаты, большая кухня, в хорошем состоянии, в доме газ, свет, АОГВ, окна ПВХ; воду и канализацию можно сделать. Имеется баня, колодец, хоз.постройки, ухоженная территория, огорожена забором. Шикарный всепогодный асфальтированный проезд, отличные соседи. Развитая инфраструктура, рядом школа, магазины, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, свободная продажа, никто не зарегистрирован. Купить дом до 4 млн рублей В Орле.



Продам жилой дом по ул. Электровозная, д. 43 (вторая линия домов параллельно Московского шоссе, район ЖК Овсянниковская поляна), всепогодный асфальтированный проезд, отличные соседи, 1-этажный кирпичный, 90 кв.м, разделён на две части, 6 комнат, участок 8 соток в собственности, в доме газ, свет, АОГВ, окна ПВХ; воду и канализацию можно сделать. Имеется большая веранда, колодец, погреб и большое количество хоз.построек, территория огорожена забором. Развитая инфраструктура, рядом детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, свободная продажа, никто не зарегистрирован.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Кирпичный дом с плодоносящим садом В ЧЕРТЕ ГОРОДА ОРЁЛ! Представьте: всего 5 минут на машине от Наугорского шоссе или улицы Генерала Родина — и вы попадаете в свой собственный мир тишины, зелени и уюта. Это не удаленная дача, а полноценный дом для проживания с одним из лучших садов в округе. ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ НИЧЕГО ДОДЕЛЫВАТЬ — ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЖИВИТЕ! ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ: СТ Ока расположено в черте города Орёл. Доступность цивилизации сочетается с загородным спокойствием. ТЕПЛЫЙ И УЮТНЫЙ ДОМ: Кирпичный, двухэтажный, 45.5 м². Работающий камин в гостиной на 1 этаже — для идеальных вечеров. Электрическое отопление (радиаторы). Выделенная мощность 6 кВт с возможностью увеличения. ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САД МЕЧТЫ: Участок 7,6 соток — ухоженный, ровный, прямоугольный. Плодоносящий сад: яблони, груши, вишня, черешня, молодые абрикосы, алыча, шарафуга (двухлетка). Ягодный рай: клубника, ежевика, малина (ранняя и ремонтантная), крыжовник, смородина 4-х видов, съедобная жимолость, голубика. Цветущий оазис: розы, гортензии, ирисы, клематисы, тюльпаны, сортовая сирень. ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Централизованная вода от скважины СНТ. Металлическая беседка, увитая манжурским клематисом, кирпичный сарай, теплица 3х4 м, летний душ. ЧИСТЫЕ ДОКУМЕНТЫ: Межевание, кадастровые номера есть. Никаких обременений и долгов. ДЕТАЛИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ ЧЕТКОСТЬ: Коммуникации: Электричество 220В (6 кВт), вода от скважины СНТ, биотуалет (временный, легко заменяется на септик). Перспектива: Возможна газификация и центральное водоснабжение. Транспорт: Всепогодный подъезд, в черте города. КОМУ ПОДОЙДЕТ ИДЕАЛЬНО: Семье с детьми: Свой экологически чистый огород, ягоды и фрукты прямо во дворе, в черте города! Пенсионерам: Отсутствие долгих поездок, свой райский уголок для отдыха и любимого хобби. Всем, кто ценит пространство и уединение, не отрываясь от городской инфраструктуры. Это шанс получить лучшее из двух миров: спокойствие загородной жизни и все удобства города. Звоните, чтобы увидеть этот уникальный участок своими глазами! Отвечу на все вопросы.



Уютный дом ищет своего покупателя. В доме выполнен косметический ремонт, что позволит заехать с минимальными затратами. Две просторные комнаты. Кухня гостиная, где вы сможете готовить вкусные блюда и проводить время с близкими. Совмещённый санузел. Вид из окон на собственный двор. Есть гараж и место для парковки. Ухоженный двор с плодовыми деревьями. Дополнительно можно установить беседку или забавный уголок для детей. Дом находится в тихом и спокойном районе, при этом в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры: магазины "Магнит", "Пятёрочка"; школа 33, детские сады, медицинские учреждения и транспортные развязки. Вы сможете легко добраться до центра города и насладиться всеми его прелестями. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и близость к городской суете. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами! Ваши мечты о новом доме станут реальностью уже сегодня. Один взрослый собственник. Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните с 9.00 - 21.00 без выходных! Арт. 81627508



кирпичный дом, три комнаты на первом этаже и комната с верандой на втором этаже, железная дверь, окна с железными ставнями, пол а первой комнате бетонный, две другие комнаты пол на лагах(требует замены), дом требует косметического ремонта, построена дача с бассейном, на участке есть вода, свет(отключен), газ в 80-100 м от участка, прекрасное место для отдыха, рядом река



Продается дом в черте города (Лужки)! Домик в жилом состоянии, старенький, бревенчатый, расположен в прекрасном месте на берегу реки. Общая площадь 50 м.кв., требует ремонта. Санузел в доме, все коммуникации есть. Вода - скважина. Отопление от газового котла. Земли всего по паспорту 8 соток. На самом деле больше. Асфальтированная дорога. Рядом вся инфраструктура. Свободен от проживания. Остановка общественного транспорта недалеко. Приличные соседи! Тог есть.



Арт. 64379806 Продаём двухэтажный дом! Недорого! Дом кирпичный 50 кв.м. На первом этаже небольшая уютная кухня и зал. На втором этаже спальня с камином. В доме электрическое отопление, вода намного чище, чем городская с собственного колодца. На участке 12.5 соток большая теплица, сад, много плодовых деревьев и кустов, виноград. Есть старая баня и помещения для подсобного хозяйства. В настоящее время ведутся строительные работы по подведению газа в дом, проводится реконструкция крыши с новым покрытием металлочерепицей. Обустраивается теплый туалет в доме, пристройка. Канализация местная, яма. Продажа дома будет по окончании указанных работ и оформлении документов (около 6 месяцев). Основную часть участка занимает фундамент с цокольным этажом на 100 кв.м. под новый дом с готовым проектом и разрешением на строительство. Асфальтированная дорога прямо до дома , 5 минут пешком до остановки общественного транспорта. Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы(О.Х) #объект в нашей базе 13159944#



Предлагаю Вашему вниманию добротный дом 1998 года постройки. В доме большая гостиная, квадратная спальня, просторная кухня и совмещенный санузел. Все коммуникации заведены и разведены по дому. Хорошее состояние, можно заехать и жить. Установлен двухконтурный котел и газовая колонка. В санузле и прихожей теплый пол. На участке есть сарай с погребом и уличный туалет. В доме так же есть погреб. Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности: лицей 32, детский сад 49, остановки общественного транспорта, гипермаркет "Европа", магазин "Умелец", "Пятерочка", "Магнит", Сбербанк, сквер Поликарпова, Семинарский парк и т.д. Жду звонков с 9 до 20, отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время Арт. 74229510



Продам дaчу, pасполoжeнную в экологичеcки чиcтoм paйонe, вдaли oт городскoй суеты, между рeкoй (50 м) и озеpoм Светлaя жизнь (100 м). На учаcткe: дoм, xозблок, caрaй. Много плодово-ягодный насаждений: яблoни, груши, cливы, абpикoс, чеpeшня, смоpoдина, eжeвикa, кpыжовник, малина, клубника. Земля ухоженная. Проложены дорожки. Основные характеристики: Общая площадь дома: 30 м² Площадь участка: 6 соток Материал стен: надежный брус Год постройки: 2022 Преимущества объекта: Фундамент: свайный Водоснабжение: Центральное техническая вода. Инфраструктура: Участок расположен в удобном месте с удобным доступом к основным дорогам и остановкам. Особенности участка: Просторный и ухоженный участок. Плодородная земля, идеально подходящая для садоводства. Возможность обустройства зоны барбекю и детской площадки. Юридическая чистота: Все документы готовы к сделке, более 5 лет в собственности. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной дачи! Звоните прямо сейчас для просмотра и получения дополнительной информации.



Арт. 74368098 Продаем дом на участке 6 соток в Железнодорожном районе по улице 3-я Курская. Общая площадь дома 71 кв. м., жилая-40,5 кв. м., кухня-6,2 кв. м. В доме: 4 комнаты, санузел совмещенный. Вода и канализация в доме - центральные Дом требует ремонта. Рядом остановки общественного транспорта, школа, детский садик, магазины все в шаговой доступности. Быстрый выход на сделку. Все документы готовы к продаже. Зарегистрированных лиц нет. Один взрослый собственник. Хороший торг реальному покупателю! ЗВОНИТЕ! При покупке данного объекта возможны любые виды оплаты. Поможем с одобрением ипотеки, т. к. мы являемся партнерами основных банков г. Орла. Оформление заявки в офисе компании. Сопровождение сделки (оценка и страховка по выгодным ценам). ДО



Продам жилой дом по пер.Верхне-Щекотихинский, общей площадью 107,4 кв.м. Дом состоит из двух частей, с двумя отдельными входами. Первая часть дома 64,2 кв.м., бревенчатая, 1960 года постройки. Состоит из 4 жилых комнат (6,2/7,2/5,1/22,5 кв.м.), кухня 10,3 кв.м., с/у-совмещенный. Вторая часть дома 52 кв.м., шлакоблочный, 1978 года постройки. Сделан косм.ремонт, 3 жилые комнаты (9,2/20/6,9 кв.м.), кухня- 10,1 кв.м., с/у-совмещенный. В доме проведены все коммуникации: электричество, центральная вода, газ, АОГВ, центральная канализация. Ровный земельный участок 16 соток. На участке имеются хоз.постройки, гараж, подвал, садовые насаждения. Развитая инфраструктура: остановка в 5 минутах ходьбы от дома, магазины, школа, дет.сад. В собственности более 5 лет, один собственник. Документы все готовы.



Не далеко от города, за Ипподромом, на противоположенной стороне, продаем Дачу. Сам дом очень красивой архитектуры, два этажа , есть балкон. Под всем домом проходит добротный подвал. В доме есть свет, подведен газ, вода скважина. Участок ухоженный, обрабатывается, много цветов - роз, лилий. Есть смородина, малина, яблони. Собственник один. Более 5 лет в собственности. Долгов нет. Приходите, Вам понравится. При осмотре торг уместен.



Арт. 109548870 Продам дачу в черте города СНТ "Карачевское" 11 линия участок 248 в пяти минутах от стеллы "Орел". Участок ровный , домик требует ремонта. За дачей расположен пруд. Вода поливочная два раза в неделю, в сосодней даче проведен газ. "Если указанный номер не отвечает, пишите сообщение"



Продам просторный дом в Заводском районе нашего города. В доме выполнен косметический ремонт, все удобства! Вода, канализация все центральное. Просторный участок — идеальное место для творчества и выращивания собственных овощей и ягод. На территории также имеются хоз постройки, которые можно использовать для хранения инструментов и садового инвентаря. Перед домом есть парковочное место для вашего автомобиля. - Хорошая транспортная доступность. - Рядом магазины, школы и детские сады. Оформлен, как квартира (одна общая стена с соседями). Вход и двор отдельный! Подходит для любого вида оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты. Также рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома с участком! Звоните, чтобы договориться о просмотре! Арт. 102642917



В связи с перебоями связи, просьба осуществлять долгий дозвон. Пожалуйста, не сбрасывайте после 3-4 гудков. Продается прекрасная дача в тихом и спокойном мете СНТ "Кораблики"! 1 собственник, без обременений и без долгов. Дом В доме 2 этажа ( 1 этаж: кухня и комната; 2 этаж: 2 комнаты). Дом кирпичный, каркас пристройки деревянный. Заведен свет. В 2027 году планируется подведение газа в СНТ. Есть печка для отопления. Будущему покупателю остается большая часть мебели. Участок На участке есть сарай, летняя кухня, гаражный навес, скважина 7 метров с электрическим насосом. Территория ухожена. Плодовые деревья. Хорошие и дружелюбные соседи. Инфраструктура Хорошее месторасположение, рядом с городом. Ходит общественный транспорт. Рядом лес. Юридическая чистота Дача юридически проверена, гарантируем чистую сделку. Задолженности по коммунальным платежам нет, все справки предоставим. По все Вопросам ответим - звоните! Окажем помощь в получении ипотеки даже в самых сложных случаях. Сопроводим на всех этапах сделки.



Продам жилой дом в центре железнодорожного района, проведен газ и электричество. Так же на территории построен новый кирпичный дом 45 квадратных метра. Канализация и вода центральные. Рассмотрим любую форму оплаты, КУРСКИЙ сертификат, оформление ипотеки на самых выгодных условиях, от наших банков партнеров, использование средств материнского капитала, военная ипотека. Показ в любое удобное время, по согласованию! ЗВОНИТЕ с 9:00 до 21:00 с радостью отвечу на все Ваши вопросы! Арт. 115674774



Арт. 119689763 Продается дача в черте города, общей площадью 37 кв. м с земельным участком 6,4 сотки СТ Зарыбинские дачи Отличное живописное место, в 5ти минутах ходьбы река Орлик, где можно искупаться и половить рыбу, всепогодный подъезд. Домик: 1й этаж технический - гараж и сарай, на 2ом этаже две комнаты. Крыша полностью новая, металлический профиль. Участок ровный, сквозной, возможность сделать въезд с любой стороны. На участке растут плодовые деревья и кустарники: яблони, слива, вишня, смородина, виноград. Электричество всесезонное, вода сезонная. В шаговой доступности ж/д станция и остановка общественного транспорта. Садовый домик узаконен, участок размежеван. Звоните!!!!! Полное сопровождение сделки (оценка и страховка по выгодным ценам), гарантии юридической чистоты. ДО



Арт. 105558934 Продаётся жилой дом 54,5 м² на участке 13,8 сотки (ИЖС) в городской черте. Это не просто недвижимость — это база для будущего. Здесь вы не ограничены стенами и площадью, как в квартире. Вы можете расширяться, перестраивать, создавать — так, как подсказывает вам сердце и потребности семьи. О доме: Старой постройки, шлакоблок и дерево, в жилом состоянии. Коммуникации все подведены: свет, газ, вода — центральные. Отопление газовое. Канализация — выгребная яма. Ванная комната в доме, туалет на улице. Дом пригоден для проживания- Жилой. О земельном участке: Пл. 13,8 соток, правильной формы. Посажены плодовые деревья: яблоня, груша, слива, вишня. Участок позволяет при желании построить два полноценных жилых дома с отдельными въездами. Место идеально подходит как для большой семьи, так и для тех, кто хочет жить рядом с родителями, детьми, или просто иметь личное пространство. Преимущества перед квартирой: Никаких соседей за стенкой Всегда можно расширить дом, достроить террасу, баню, гостевой дом Возможность завести сад, огород, животных Тишина, свежий воздух и личное пространство Инфраструктура: Асфальт до дома, современная пешеходная дорожка. В 5 минутах — "Пятёрочка", другие магазины, библиотека, школа, баня. До остановки транспорта 715 минут пешком. Район обжитой, соседи — порядочные, спокойные. Хорошее место для жизни и отдыха. Документы готовы, 1 собственник. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 185,4 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |