Только на Циан
2 220 000 ₽
Продается дом в развивающемся направлении, деревня Полозовские Дворы, по трассе Орел -Москва, в сторону Болхова. Развивающаяся деревня полозовские дворы расположена в 18 км от Орла, всепогодный подъезд-прям до дома Асфальт. В 2 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, автобус Орел-БОЛХОВ курсирует стабильно и часто, школа через дорогу, почта, озон, ВБ, продуктовый магазин в 5 минутах ходьбы.
В 2025 году выполнено благоустройство древни, новые тротуары, новое уличное освещение.
Прекрасный жилой дом расположен на 43 сотках земли, вы только представьте покупая дом вы сразу же инвестируете денежные средства в большой участок земли.
В доме сделан на прочном фундаменте, современный ремонт, 4 комнаты, полноценная ванная комната, туалет, кухня. В доме выполнено газовое отопление, дом очень теплый и предназначен для круглогодичного проживания, пластиковые окна. Так же есть большой гараж и хозяйственные постройки предназначенные для ведения домашнего хозяйства, и разведения птицы.Так же есть большой сухой погреб.
Торг
срочная продажа Продаю дом (в деревне) с газом в Орловской области.










































































