Продается двухэтажный дом в деревне Описание недвижимости: Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный дом, расположенный в с.Заречье . Этот идеальный домик подойдет для жизни и отдыха вдали от городской суеты! Основные характеристики: - Комнаты:4 светлые и просторные комнаты, которые можно адаптировать под свои нужды. - Кухня:большая кухня, где легко разместится вся семья. - Санузел:удобный совместный санузел, что очень практично для повседневного использования. На улице: - Веранда:небольшая веранда на улице. - Парковка:имеется два парковочных места — одно крытое для защиты от непогоды и одно открытое. - Огород: собственный просторный огород, где можно выращивать овощи и фрукты. Рядом с домом расположены: - Магазин для ежедневных покупок - Пункт выдачи заказов (ВБ, Озон, Яндекс) - Аптеки, сети Пятерочка и Магнит -Школа -Больница -Детский сад Для активного отдыха: -Речка с улучшенной территорией, где приятно провести время на природе буквально в 5 минутах от дома.(фото прилагается). -База отдыха "Тихий сплав" находится неподалеку, где вы можете покататься на лодках, байдарках или сапах. Много не указали по дому ,будут вопросы,звоните,пишите ,с удовольствием пообщаемся!!
Продается дом в с.Голянка Орловской области,очень большой участок,большой огород, Летом природа волшебная а зимой сказочная)шикарное место для спокойного проживания,рядом речка и леса,лучше звоните больше расскажу))))вода подведена,есть бойлер,ванна,туалет все в доме,отопление печное но газ подведен,нужно только подключить.пишити звоните о цене договоримся,речка в 90 метрах,Срочно,условие соседей продажа только для славян.
Дом построен из белого кирпича. В 3 спальни и в кухню выход из коридора. При необходимости в доме оставим все , что есть на фотографиях. Отопление газовым котлом +стоит насос. При желании можно восстановить печь , осталась труба , которую можно увидеть на кухне- часы висят как раз на ней. Года 2-3 назад поменяны полы на кухне и в 2-х спальнях (и доски и брусья). Вода выведена также на улицу (белая тонкая труба на фотографии ). В доме за счет бойлера есть горячая вода на кухне и в ванной. Площадь дома чуть больше, так как ванна и первый коридор пристраивались позже. Крыша сделана 3 года назад. Слева от дома никто не живет, справа проживает бабушка спокойного характера , без скандальная. Во дворе дома находится подвал, вокруг которого посажены цветы: розы, жасмин, пионы. В углу двора стоит гараж, летом его скрывает каштан , ирга (очень много ягод), слива, калина, рябина. За гаражом через дорогу можно увидеть магазин. Хозяйственные постройки находятся и слева и справа от дома. Участок за домом визуально делится на несколько частей : огород , который распахивали каждый год , сад (посажены колоновидные яблони разных сроков созревания), крыжовник (можно увидеть на фотографии), красная смородина , черная смородина , ежевика, поздняя слива - на рынке обычно продают под названием чернослив, груша, желтая слива. От соседки переползает виноград ))) она не ругается и не ворчит , его очень много, можно есть. На фотографии есть распаханное поле за забором - там всегда сажали картошку. В деревне есть большой , огромный общий яблоневый сад. От дома идти 5-7 минут. До речки где можно половить рыбу и искупаться 7 км. Рядом находятся Тургеневские места : Спасско-Лутовиново. Летом и зимой проходят интересные мероприятия для взрослых и детей. Своим ходом можно добрать из Москвы на электричке до Мценска (3 часа 40 минут ) . Далее на такси (стоят на площади десятками ). автобус ходит очень редко. Или из Москвы можно доехать на рейсовом автобусе. В деревне вдоль дороги стоят фонари. Съезд с дороги насыпной. Никогда не застревали на седане. Торг и скидка только на месте , по условии внесении задатка в течении 2-х недель с момента просмотра.
Продается кирпичный дом в д. Мужиково Новосильского района, площадью 150 кв. м. , на участке 40 соток. Жилая площадь 75 кв м 2 спальни, зал, гостиная, кухня. Газ, отопление в доме. Вода на участке. Капремонт крыши выполнен в 2017 г проводился, с заменой системы стропил. На участке фруктовый сад и огород. Стены 2 кирпича. Потолок высокий 265 см, полы шпунтованные. Внутренняя отделка требует ремонта. Подъезд всепогодний. Магазин находится в 150 м, почта - 100 м, медпункт - 70 м. Рядом большой луг для выгула домашней птицы и КРС. Деревня находится в живописном месте, окружена лесными массивами, река Зуша - 800 м. Вода на участке Дорога до дома с твёрдым покрытием. Подъзд всепогодний Один собственник. Торг.
к июню месяца,готовится к продажи дом.имеется гараж на 2 машины,с ямой и светом. погреб.над гаражом гостевой домик на 2 комнаты с балконом.постройка под баню,нужно немного доделать.дом имеет 2 спальни и кухню гостиную.некоторая мебель остается новым владельцам.установлен новый двухконтурный котел.вода горячая и холодная в доме.рядом остановка общественного транспорта,магазин и почта.подключен Ростелеком и спутниковое телевидение.летом много приезжающих отдохнуть на речке,покататься на байдарках или просто порыбачить.в 10 минутах ходьбы есть речка Зуша.где можно искупаться и отдохнуть и порыбачить.все остальные интересующийся вопросы в личные сообщения.так же при позволении финансов можно организовать базу отдыха для приезжающих порыбачить и отдохнуть от городской суеты. имеется торг разумный.
Объект 254. Продается большой современный дом, идеально подходящий для постоянного проживания в пгт. Знаменка по улице Горького. Oтличнoе cочетaние цeны и KАЧЕСTВА!!! Внутренняя планировка дома спроектирована таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство. Он готов стать домом вашей мечты. Земельный участок: 20 соток, ИЖС. На участке имеются хоз. постройки. Участок огорожен забором. Общая площадь дома 105,8 кв.м. В доме: просторный холл, 4 комнаты, большая кухня-гостинная, терраса. Высота потолков 2,9 м. Санузел раздельный. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы! При покупке данного объекта возможны любые виды оплаты. Поможем с оформлением ипотеки , т. к. мы являемся партнерами основных банков г. Орла. Сопровождение сделки (оценка и страховка по выгодным ценам).
Дом из бревна. Покупали за материнский капитал. Прожили в нем лето с детьми. О плюсах. Дом просторный и светлый. Его можно перекроить под себя. Огромный зал. На самом деле, он был еще больше. Его разделили перегородками на три части. Комната под печь. Она была раньше кухней, судя по всему. Здесь умывальник (вода из водонапорной башни, слив в небольшую яму во дворе). К кухне примыкает столовая, она соединяет зал, кухню и коридор. Между столовой и огромной кладовой сквозной коридор,который выходит и во внутренний, полностью изолированный двор и на веранду с выходом на деревню. Толстые, качественные деревянные полы. Железная крыша. На улице добротный и вместительный погреб. Коммуникации. Газ в доме. Отключён, потому, что никто не живет. Электричество. Вода. Что касается отопления. Есть печь, в печи - газовая горелка, по дому (кроме кладовой и коридора с верандой) разведены трубы и стоят радиаторы. Но мы не проверяли работоспособность отопления. И еще возле печи на трубе отопления во время уборки обнаружили щель. Еще нюансы есть по бревну, но дом крепкий и простоит долго. Нет ванной и туалет на улице, вода только холодная. Старый сарай не подлежит восстановлению. Под веранду нужна опора. Это минусы. К дому примыкает участок с плодовыми посадками. Есть и малинник и красная смородина. По краю участка - вишни и сливы. Мы собирали красную смородину, остальное всё одичавшее. Инфраструктура. Частный магазинчик, школа в шаговой доступности (школа средняя, не только началка). Администрация. ФАП. Почта, доисторическое здание, но функционирует (квитанции разносят исправно и почту тоже). Церковь. Всё это рядом, деревенька небольшая. Но живая. В деревне есть большое фермерское хозяйство, рабочие места. До райцентра 13 км, ходит рейсовый автобус. Дорога до деревни асфальт. Вышка связи теле2 находится сразу за участком. Достопримечательности. Речка в 40 м. Озеро и лес в шаговой доступности. Говорят, там, где сейчас лес находится, когда-то была усадьба. Все документы готовы к сделке. Задолженностей нет. Разрешение опеки на продажу получено. Цена снижена из-за перечисленных выше минусов. Да, дом требует вложений, если жить в нем круглый год. Но он построен качественно. Здесь жила всю жизнь одна семья, у них была возможность использовать качественные материалы. В нынешнем своем состоянии он может использоваться как дача, место для активного отдыха, опять же - свой участок земли, огород. Летом можно жить хоть сейчас.
Продаётся дача. Дом из бруса. Новая крыша, полы новые, новая проводка и э/счетчик. Огород обрабатывается. Имеются плодовые деревья и кустарники (крыжовник, смородина, груша, яблоня,шарафуга, клубника). Туалет новый деревянный на улице. Вода по границе участка(весь сезон) Новые пластиковые окна и входная дверь- сейф. Имеется хоз.постройка для хранения инвентаря и инструментов. В 2026 году будут газифицировать. ID объекта в нашей базе: 1271
Уютный дом известного архитектора Сергея Зуева, расположен в тургеневских местах, рядом музей- усадьба Спасское-лутовиново. Дом сделан из кирпича, цокольный этаж полностью с ремонтом, отапливается. В доме есть погреб, гараж ( вход из дома), баня( вход из дома), большая веранда ( застекленная) и балкон. Два санузла , на первом ( ванная,12 кВ.м и туалет раздельные )и на втором этаже туалет. Кухня -15 кв.м. На втором этаже 5-ть комнат, на первом этаже -2 комнаты. На входе в дом - газон и садовые деревья, небольшой пруд за домом и две теплицы. Дом строился для себя, с любовью , хорошими материалами и профессионалами. Современная, продуманная планировка. Все стены выровнены по уровню. Потолки все гипсокартон, выровнены.
Продается уютный кирпичный дом в д. Паньково Орловского района. Домовладение расположено в 15 км от г.Орла , до деревни проложена хорошая бетонная дорога. Дом общей площадью 46 кв.м расположен на огороженном участке. Площадь участка - 30 соток, форма - прямоугольная. Заезд с асфальтированной дороги. Все коммуникации рядом (Соседи проживают на постоянной основе). Межевание проведено. Автобусная остановка рядом, отличное автобусное сообщение с г.Орел. В доме две просторные раздельные комнаты, установлены пластиковые окна. Ваш будущий дом - это идеальное место для семейной жизни, а также отличная возможность для дачного отдыха вдали от городской суеты. Рядом находится лес, который вдохновит Вас на прогулки (сбор грибов, ягод) и активный отдых. Спешите приобрести свой дом по привлекательной цене!!! Юридическая чистота, быстрый выход на сделку. Показы по согласованию в удобное для Вас время. Арт. 108396741
Дом в деревне нестерово. До деревни ходит автобус 3 раза в день. На участке есть погреб, навес под машину, теплица. Всё удобства в доме. Дом чистый, уютный. Жилой. Газ, вода в доме туалет и ванна в доме. , канализация подведена. Дом обшит сайдингом, пластиковые окна.Молодые насаждения яблоко, вишня,черешня абрикос.Всепогодный подъезд. Межевание сделано требуется ремонт. Продажа в связи с покупкой квартиры . Срочно
Предлагаю Вашему вниманию добротный дом, построенный на века в поселке Солнцево в 10 км от города. УЧАСТОК Ухоженный участок, площадью 33 сотки, огорожен забором. Плодоносящий сад с фруктовыми деревьями: яблони, груши, черешня, малина, клубника. Есть две большие теплицы и деревянная уютная беседка и капитальная хоз. постройка. Подъездные пути всепогодные, до дома лежит асфальт. ДОМ Функциональная планировка: На первом этаже 2 кухни, гостиная, санузел, котельная и подсобные помещения. Из дома выход на задний двор, также в доме есть просторный гараж. Из гаража спуск в цокольный этаж, площадь которого 100Кв.М.. Цоколь высокий и сухой, прекрасно подойдет для хранения яблок! На втором этаже раздельный санузел, три спальни изолированные с лоджиями - прекрасное планировочное решение! Есть просторный холл, где можно расположить уютную гостиную. Со второго этажа есть лестница на мансардный этаж площадью более 40 кв.м. Просторная светлая мансарда отлично подойдет для оборудования детской игровой комнаты! Этот дом расположен в удобном месте, близко к школам, садикам, магазинам и другой инфраструктуре, что делает его идеальным вариантом для семейного проживания. Около участка протекает река, вокруг дома живописно и зелено. Приобретая этот дом, вы получаете не только красивое и уютное жилье, но и возможность жить в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта и консультацию по всем вопросам. Нашему покупателю хороший торг! Арт. 71773216
Арт. 63860025 Продаётся кирпичный дом ,1999 года постройки, площадью 91/43/11 кв.м ( без учёта веранды +16 кв.м., и мансардного этажа + 82 кв.м.) расположенный на участке 38 сот. Дом расположен в центре п.Добрый , находящемся в 12 км. от г.Орла, по федеральной трассе М-2 КРЫМ . До дома проложена асфальтированная дорога, все коммуникации центральные , остановка общественного транспорта находится в 10 минутах хотьбы. Дом имеет хорошую планировку , три изолированные комнаты , проходной холл, раздельный санузел, просторная кухня с выходом в техническое помещение. Второй этаж мансардного типа , без отделки, используется как холодный чердак. В доме сделан ремонт ,установлены окна ПВХ, качественные межкомнатные двери, новая система отопления. Во дворе дома расположен большой сарай , с сухим подвалом площадью 30 кв.м., на огороде установлены две новые теплицы. Стоимость и условия покупки обсуждаемы!!! Возможен обмен на однокомнатную или двухкомнатную квартиру в г. Орле (не хрущевки) . Рассмотрим любые районы!!! При покупке данного дома возможны различные виды оплаты, поможем с одобрением ипотеки на выгодных для Вас условиях, полное юридическое сопровождение. #объект в нашей базе 10853439#
Продаётся просторный, светлый дом со всеми удобствами в д. Образцово, в 4км от города Орла. В доме 2этажа.На первом этаже две комнаты по 25кв.м каждая, кухня-столовая 20кв.м., большой коридор. Санузел раздельный. По всему первому этажу тёплый пол. Второй этаж -мансарда свободной планировки. Земельный участок правильной прямоугольной формы. Земля зернозем, плодородная. Вся территория огорожена забором. На участке имеются хозпостройка, теплица, плодовые деревья. Недалеко расположены река и лес. Потенциальному покупателю - хороший торг.
Продам дом в прекрасном живом селе Косарево Новодеревеньковском районе.Орловской области. Большой ухоженный дом с высокими потолками, светлый и теплый. Современный дом строился для себя, удобная планировка, теплые полы, правильная система проветривания, санузел совмещённый ( отдельная большая комната с большим окном). Чистейшая вода из крана. Чистейший воздух. Характеристики: Дом 105 кв. м Участок 25 сот Комнат 3 Просторная кухня+столовая(совмещена по типу студии) Санузел совмещённый Канализация септик Отопление газовое Вода центральная На территории участка есть батут, качели, возможно поставить бассейн. Большой участок, есть малина, вишня, яблони, груши, Есть пастбища для коров, баранов, Рядом школа, детский сад, магазин, остановка общественного транспорта, В селе есть река, также грибные и ягодные места, Очень чистый воздух и красивая природа, есть где погулять и покататься на мото транспорте, Документы готовы, я собственник, Варианты покупки обсудим, Возможная аренда с дальнейшим выкупом! Возможен обмен на вашу недвижимость варианты предлагайте.
Продается уютный одноэтажный дом. Окна Пвх, дверь-сейф, натяжные потолки, на полу в кухне и прихожей кафель, в комнатах ламинат. С/у совмещенный, новая сантехника. Батареи и трубы полностью поменяны. Перекрыта крыша. Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник. В доме два входа центральный и из огорода. Во дворе плодовитые деревья.
Пpoдаём земельный учaсток 5 сотoк г.Орел, Заводской район, ДНТ САХАНКА (в районе завода ХИММАШ) В 7 минутах от МЕГА ГРИН Участок ровной формы Подойдет под строительство жилого дома Все коммуникации на участке Ширина 21 метр, длина 24 метра Расположен на перекрестке центральной улицы ДНТ САХАНКА Первая линия Всесезонный проезд Продаем в связи с переездом Рассмотрим все ваши предложения СМС не подключали Отвечаем только на звонки
Дом шлакоблочный оштукатуренный. В доме -пластиковые окна, биметаллические радиаторы. Зал-20кв. м , спальня- 7,8кв.м, вторая спальня- 8,2кв.м, кухня-7, 7кв.м, коридор-7кв. м, веранда кирпичная оштукатуренная-20кв. м. Большой двор, во дворе гараж, подвал, сельхозпостройки, скважина(вода качается от электричества). В селе протекает река Кшень, есть пруд, а также есть средняя школа, детсадик, почта, 2магазина, управление хозяйством. Село находится в 22км от г. Ливны, 3 раза в день ходит автобус из Ливен до села, время поездки 40 мин.
**Продается уютный дом в самом центре пгт. Хотынец!** - Отдельный вход и участок; - Дом полностью обновлен: обшит сайдингом, сделана с нуля крыша, новая веранда выложена из блока, пластиковые окна; - Свежий ремонт внутри; - Газовое отопление (комфортная температура зимой и прохлада летом); - Ванна и туалет в доме; **Участок:** - Гараж для автомобиля, с удобным заездом; - Сарай, погреб, дачный туалет; - Уютная беседка для отдыха (с освещением, розетками); - Большая территория перед участком, с возможностью присоединения. **Расположение:** - Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины (Магнит, две Пятерочки), аптеки (5шт), отделение Сбербанка, больница, поликлиника, школа, детский сад (300 метров). Пункты выдачи Ozon, Wildberries. Два пруда, для отдыха и рыбалки; - Минимаркет с выпечкой через дорогу, общественная баня; - До Ж/Д и автовокзала — 15 минут пешком (поезда и автобусы в Орел, Брянск, Москву); - В 20 км — национальный парк Орловское полесье. **Дополнительно:** - Свободная продажа; - Один взрослый собственник; - Без обременений; Дом не требует вложений и готов для проживания круглогодично
Предлагается к рассмотрению жилой дом, расположенный в деревне Азарово, в 10 километрах от города Мценск. Данный объект недвижимости представляет собой двухэтажное строение, возведённое из кирпича, с общей площадью 122,4 квадратных метра. Архитектурные и конструктивные особенности здания включают в себя пять жилых комнат, что обеспечивает комфортное проживание для нескольких семей или одной большой семьи. Санузел совмещённый, что является типичным решением для жилых домов данного типа. Особое внимание следует уделить системе отопления, которая была полностью заменена, что свидетельствует о высоком уровне технической эксплуатации и стремлении к повышению энергоэффективности. В качестве основного источника тепла используется двухконтурный котёл, обеспечивающий как отопление, так и горячее водоснабжение. Коммуникации в доме представлены газом, водой, электричеством, что позволяет обеспечить автономность и удобство проживания. Земельный участок площадью 15 соток, предназначенный для ведения личного подсобного хозяйства, находится в ухоженном состоянии и включает в себя такие объекты инфраструктуры, как сарай, подвал и теплица, что значительно повышает функциональность и привлекательность объекта для потенциальных покупателей. Свободный круглогодичный подъезд к дому обеспечивает лёгкий доступ и удобство транспортировки как для владельцев, так и для гостей. Причиной продажи является переезд владельцев в другую область, что создаёт благоприятные условия для приобретения данного объекта недвижимости. ID объекта в нашей базе: 1122
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |