Идеальный вариант для тех, кто хочет собственном доме без хлопот с большим участком. О доме: Теплый кирпичный дом, обложен в 2009 году. Просторная и светлая планировка: большая кухня-гостиная и две уютные спальни. Полностью автономное газовое отопление — вы сами регулируете погоду в доме и платите по минимуму. Новый газовый котел. Все центральные коммуникации: водопровод и канализация. Не нужно волноваться о скважине и септике. Об участке: Аккуратный участок — идеально для отдыха с мангалом и небольшой клумбы. Вместе с домом оставим большой стол и лавки для участка. Минимум ухода. Дом идеально подойдет парам, которые хотят жить в своем доме, но не готовы к дачным хлопотам. Возможна продажа с мебелью и техникой. Документы в порядке, единственный собственник. Возможен торг.
ПРОДАЁТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ЗАДОHCKA! Дoм 40,7 м² на 14,5 сотках ! За огородом дома река Дон! Адрес: ул. К. Маркса, 78 — замечательное место для тех, кто ценит тишину, природу, НО НЕ вдали от цивилизации! Дoм: Кирпичный дом 40,7 м², высокий каменный фундамент. Есть все коммуникации: свет, газ, вода! Есть металлический добротный гараж. Участок 14 соток расчищен и разработан под огород! Есть место для бани, сада, беседки, мангальной зоны! Вся инфраструктура рядом! Очень удачное расположение дома: 5 минут до магазинов, аптек, Сбербанка и почты! 10 минут до парка Тюшев парк! 3 минуты до городского Парка и Ледового дворца Айсберг! 5 минут до детского сада и школы! 10 минут пешком до Рождество-Богородицкого мужского монастыря (удобно посещать богослужения)!!!! 5 минут до Успенского храма и Успенского сквера ! 5 минут до городского пляжа на реке Дон! Возможна рыбалка! Удобный выезд на трассу М4 (быстро и легко доехать до Москвы или в Южном направлении) ! Замечательное место для жилья! Замечательное место для строительства Отеля или гостевого дома! Приглашаем замечательных людей для просмотра и покупки дома!
Для тех, кому нужна прописка или дачный участок в экологически чистом районе Воронежской области! Предлагаю к продаже дом с земельным участком. Дом общей площадью 99 кв. м. (дому требуется ремонт) и земельный участок 21 соток, расположен в свх Нижнедевицкий. В доме 5 комнат, отопление и большая кухня. Во дворе: надворные постройки и гараж. Коммуникации: свет в доме, газ по улице (проходит рядом домом), вода центральная, сливная яма. Школа и дет. сад в шаговой доступности. Документы готовы. Подходит под ипотеку и оплата сертификатами, в том числе Материнским капиталом. Звоните! Просмотры по договоренности.
Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович
Дом 85 кв.м. два этажа, все коммуникации (газ, электроэнергия, вода, канализация), меблирован, с камином, кондиционером, душевой кабиной. Участок 35 соток. На этом участке более 100 плодовых деревьев и кустарников,а также ореховые деревья, виноград, розы и другие красивоцветущие кустарники. Есть беседка, погреб, хоз постройки в виде мастерской , будущей бани. Огорожен двухметровым железобетонным забором и расположен в 200 м от реки. Есть своя металлическая лодка.
Продам дом по ул.Мичурина (Засосна, в 5 мин ходьбы от ЖД больницы) Площадь дома 57,7 кв.м., земельный участок 5,2 сот. Дом 1959 г.п., но в 2008 году полностью реконструирован (практически новый дом), блок обложен кирпичом. В доме все удобства, 2 комнаты, хорошее состояние ремонт, высокие потолки. Ровный участок, сад, палисадник, сарай с подвалом. Рядом расположены магазин, остановка, школа, садик и тп асфальтированный подъезд хорошие соседи По поводу просмотра просьба заранее звонить! Никто не живет, по этому и продается
Пpoдам кирпичный дом площадью 61,2 кв.м., c зeмeльным учaстком 28 сотoк Адрес: Липецкая обл., Елецкий р-н, Волчанский сельсовет, с. Рябинки. В доме все коммуникации (СВЕТ, ГАЗ, ВОДА), также есть своя скважина. На первом этаже расположены кухня, кладовая, большой зал с камином и душевая. На втором этаже одна комната проходная под рабочий кабинет и две изолированные. Полноценный туалет на улице (СО СМЫВОМ). Так же во дворе имеются бытовые постройки для ведения личного хозяйства, глубокий холодный погреб. В саду растут плодовые деревья и кустарники, много цветов. Эколoгичеcки чиcтый рaйон, pядoм почта, магазин, пpуд, новая автомобильная дорoга, aвтoбуcнaя оcтанoвка. Гoрод Елец в 20км.
Продаётся дом с участком, расположенный в с.Новосильское. Дом 1-этажный, кирпичный, общей площадью 54.4 кв.м. В доме 4 комнаты. Все удобства в доме. Кухня 12 кв.м. Туалет и ванна совместные, установлен газовой котёл. Земельный участок площадью 44 сотки. За домом есть гараж, сараи, погреб. Около дома имеется приусадебный участок, яблоневый сад. В селе есть речка, магазины, церковь, сельсовет, почта.Возможен торг. Площадь дома: 54 м² Материал дома: Кирпичный Количество спален: 4 Площадь участка: 44 сот. Кто разместил: Собственник Тип дома: Дом Этажей: 1 Санузлы: В доме Электричество: Подключено Газ: Подведен Водоснабжение: Централизованное Отопление: Централизованное Гараж: Отдельно стоящий
Продается дом в Задонском районе, д. Лозовая (Погромное), д. 8. Дом площадью 48,5 кв.м. две комнаты, веранда. Большой земельный участок 43 сот. Дом деревянный (дуб), очень крепкий! В доме газовое отопление. Окна деревянные, крыша шифер. Вода (колонка) у дома. Хозпостройки, плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, сливы, абрикос, малина, вишня и многое другое. Удачное расположение крайний участок, соседи только с одной стороны. Отличный вариант как дачный, так и для постоянного проживания! Тихий, уютный, экологически чистый и живописный район Липецкой области. Рядом река Дон, сосновый лес, загородный сафари-парк Кудыкина гора. Город Задонск славится своими святыми местами. Более подробную информацию Вы можете узнать по указанному телефону. Все в собственности. Документы к продаже готовы!! Рассмотрим любую форму оплаты. Чистая продажа. Звоните!!!!
Продается отдельно стоящий дом в центре города со всеми удобствами,ремонт не требуется, газ ( двухконтурный "Аристон"), водоснабжение и водоотведение (канализация) централизованные, большой двор (асфальт), теплица (6х3), гараж (7х5), сарай, подвал, участок ухожен, развитая инфраструктура - магазины,поликлиника,остановка автобуса, детский сад, школа, мясной рынок в шаговой доступности. Бытовую технику и мебель могу оставить по договоренности. Продажа от собственника.
Продаем двухэтажный бревенчатый дом в с. Соловьево, Становлянского района, Липецкой области. Дом построен из оцилиндрованного бревна 260 мм (пятистенок - по центру несущая стена) московской фирмой Добродом. Дом проконопачен в 2023 году (после усадки). Фундамент ленточный, мелкозаглубленный с продухами. Первый этаж. Высота потолка 2,8 м, полностью готов к проживанию. Оборудован газовым отоплением с хорошими радиаторами с запасом. Обустроена временная, но полностью рабочая кухня. Санузел совмещенный большой, с окном, с душевой кабиной. На первом этаже так же есть гостиная со свободной планировкой, обособленная спальня и просторная кладовая (постирочная), из кухни устроен выход на террасу с прекрасным видом. Второй этаж утеплен теплоизоляцией по всему контору и готов под отделку, в данный момент там большое свободное пространство без перегородок, можно сделать планировку под свои предпочтения. Во всем доме установлены пластиковые окна с темно-коричневой ламинацией и антимоскитными сетками на каждом окне. На террасе широкая половая доска, большой стол, выполнено освещение, установлены компенсаторы на столбах для правильной усадки. В доме два входа летний с террасы и зимний с крыльцом и тамбуром. Том теплый и супер- экологичный. Участок по документам 37,8 соток (фактически около 50 соток), чернозем, уклон плавно сходит в сторону пруда. Участок имеет свой выход к пруду, где построены мостки для отдыха или для рыбалки. На участке так же есть новый хозблок, в котором расположены сарай и курятник, загон для выгула кур, также на участке есть большой подземный погреб и стоит старый дом, который тоже запитан всеми коммуникациями. Можно использовать для проживания рабочих или гостей. Также есть уличный туалет и летний душ. Огромное достоинство участка: тихое место, ухоженная асфальтированная улица и полное отсутствие забора. При этом участок скрыт от взглядов и от соседей плотной стеной растительности (зеленый забор). Для искусственного создания такого забора понадобится много лет. Здесь он уже сформирован. На участке посажены молодые деревья- липовая аллея, яблони, груша и др, есть молодые уже подросшие елочки. Участок и дом оформлены, в собственности более 5 лет, газ так же подведен по нормам и оформлен. Есть возможность приобрести соседний участок, тогда Ваше поместье может быть площадью около 1 га. Торг возможен.
Код объекта: 1332422. Продаётся дом в деревне Ливенская, Задонский район, Липецкая область. Общая площадь составляет 42,4 квадратных метра, из которых жилая площадь — 26,9 квадратных метров, а площадь кухни — 15,5 квадратных метров. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 29 соток. Подходит под все виды оплаты. Звоните, чтобы узнать подробную информацию.
ТОРГ УМЕСТЕН Продается дом 78.4 м^2 С участком площадью 5000 м^2 в живописной местности. В доме имеется 5 комнат, кухня, ванная и туалет раздельные, также имеется пристройка состоящая из 2 помещений, в последний находится подвал с каменной лестницей и дверью, со вторым выходом на улицу. На участке находятся летняя кухня, несколько построек для скота, уличный туалет, небольшой участок для огорода.Имеется гараж и колодец. Есть плодовые деревья: яблоня, абрикосы, вишня виноград, кусты смородины. В доме установлены стеклопакеты, крыша не протекает, электрическая проводка была полностью заменена на новую, год назад. Электричество, газ подведены к дому. Также в соседнем селе, в 10 минутах езды находится магазин Магнит, аптека, средняя школа и коррекционная школа. В деревню приезжает автолавка 2 раза в неделю. Не далеко от дома находится пруд и лесостепь , можно ловить рыбу, собирать ягоды, грибы, а также некоторые занимаются охотой. В 30 минутах езды на машине, находится центр села Тербуны. Также проезжают автобусы. Пожалуйста пишите в сообщения или на ватсап
Арт. 68285951 Скоординируем время просмотра.Уважаемые покупатели и посетители сайта !Предлагаем вашему вниманию дом по адресу : Липецкая обл., Зaдонcкий райoн, село Ржавец (19 км от Задонска). Площaдь первого этажа 68 кв. м: кухня: 17 кв. м, комната-46 кв.м ,санузел-5 кв.м., Второй этаж мансардный 50 кв.м. Плoщадь учacткa 15 соток, свет и вода проведены, имеются хозпостройки. Дорога с твердым покрытием, чистится круглогодично, ходит школьный автобус.Документы готовы к сделке.Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможностьВключить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель .
Продается дом из дуба, 1970 г, построен из экологически-чистых материалов, в нем прекрасно дышится. Сделав косметический ремонт в доме, и обшив снаружи современными материалами, вы получите шикарный дом, для круглогодичного проживания! Русская печь, в рабочем состоянии. Газ подведен к дому, крыша не течет. Есть сарай с погребом! Рядом святыня "Коренная Пустынь" Асфальтированная дорога рядом с домом, прекрасный пруд в 300 м. Из дома можно сделать "гостевой домик" и сдавать в аренду рыбакам, экотуристам, сезонно сдавать Москвичам и т.д. Кадастр.номер зем.уч: 46:07:200301:197; кад.н.дома: 46:07:200301:75
Садовый ДОМИК 58 кв.м и земельный УЧАСТОК 7.74 сот. по факту 13 сот. в с.ПЕРЛЁВКА Семилукского района в СНТ УРОЖАЙ . Светлый уютный домик. Имеется ПОГРЕБ. ПЕЧНОЕ отопление. Большой металлический бак для воды. Душ, туалет на улице. Кирпичный сарай. СВЕТ круглогодично, ВОДА постоянно с апреля по октябрь. В селе имеется школа, детский сад, магазины. При въезде - зарыбленный ПРУД, песчаный пляж. Автобус с Центрального автовокзала.
Арт. 107080892 Продаем дом в дер. Братское,недалеко от п.г.т. Змиевки Свердловского района с ЧИСТОЙ юридической историей.Описание и фотографии соответствуют действительности. Дом принадлежит одному ВЗРОСЛОМУ собственнику,который БУДЕТ присутствовать на подписании договора купли продажи и на ВСЕХ этапах сделки. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. БЕЗ ДОЛГОВ. МЫ в ПРЯМОЙ продаже,готовы к быстрому выходу на сделку. Поможем с оформлением ИПОТЕКИ. Две просторные комнаты 17.6м2,15,3м2. УДОБНАЯ кухня13.4м2. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая 12.4м2.Совместный санузел. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ. Рядом с домом расположен участок 7 соток для посадки овощей,много плодовых деревьев и кустарников.Через забор оставшиеся 25 соток ,которые можно использовать по желанию покупателя. Звоните.Отвечу на все интересующие вас вопросы.Х.О. ТОРГ УМЕСТЕН,но только после показа.
Общая информация: Площадь дома: 88,5 м² Участок: 25 соток Материал стен: кирпич Один взрослый собственник Все документы готовы к сделке Планировка дома: 3 светлые спальни Просторный зал Функциональная кухня Уютная прихожая 2 коридора Санузел в доме Коммуникации: Электричество Водоснабжение Газ Канализация Территория и постройки: Гараж со смотровой ямой Хозяйственный сарай Капитальный погреб Плодоносящий сад с фруктовыми деревьями Дополнительно: Вся мебель остается новым владельцам Благоустроенный участок Тихая улица Условия сделки: Любая форма расчета Быстрый выход на сделку Возможен торг Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для вас время!
Код объекта: 797893. Продается отличный дом в котором гостиная с камином, три спальни, просторная кухня, раздельный санузел и гардеробные. В цокольном этаже комната отдыха, кладовая и топочная. Из дома есть выход в отапливаемый гараж на две машины. Разумная планировка и современная качественная отделка создадут комфорт и уют для вашей загородной жизни. Дом с индивидуальным газовым отоплением, автономной канализацией и центральным водоснабжением. На участке в 25 соток плодоносящий сад, теплица и зоны отдыха. За участком протекает река Дон. Вы по достоинству оцените прелести загородной жизни, ведь, это чистый воздух, река и тишина. Ждем Вас на просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 7,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |