


Продается часть дома в центре города Задонска. Дом очень теплый, кирпичный. Пластиковые окна во всех комнатах. Перед домом имеется гараж. В собственности земля 4 сотки. Все удобства в доме, раздельный санузел осень просторный, вода центральная, есть бойлер для горячей воды. Счетчики на воду, газ и свет. Две изолированные комнаты в доме, площадью 17,6 кв.м и 8,5 кв.м, просторная кухня - 12,7 м. Есть подвал, с выходом из кухни - всегда сухой! Прекрасная инфраструктура: рядом две школы, детский сад, автостанция, Пятерочка в 5 минутах ходьбы от дома, много частных магазинов и пунктов выдачи интернет заказов. Задонск знаменит святыми местами, женский и мужской монастыри, много церквей, купелей с целебной водой, излюбленное место паломников. Прекрасная природа - леса, река Дон, в городе благоустроенный пляж. От нас вы получите полное сопровождение сделки! Код пользователя: 68480 Номер в базе: 11699760 Купить дом на улице Селищева в городе Ливны.



сделан кап.ремонт кухни, коридора, сан.узлов новые входные двери , крыша проф лист перекрыта 5 лет назад , камеры наружного видеонаблюдения мебель входит в стоимость: -кухонный гарнитур австрийский пластик( фурнитура грасс, петли хеттик, все на доводчиках) -стиральная машина lndesit -микроволновка LG -стабилизатор напряжения тока 5 кв -тарелка триколор тв кондиционер -телевизор( только тот который висит на стене) -вся мебель( шкафы, диван, кравать, стенка) можно приобрести за отдельную стоимость холодильник в пользовании менее года( на гарантии, документы, чеки имеются) Продам дом на улице Селищева в городе Ливны.



Продам дом в лучшие руки.20 км от М4,60 км от Ельца.В прекрасном месте,за домом грибной лес. В деревне три магазина,садик,лыжная база,три пруда. Дом ухоженный.2 сарая,погреб,подвал.Большая территория.Скрыт от соседей.Тихая,уютная деревня. Рядом Олений парк,святой источник в с.Никольское.Недалеко усадьба Стаховичей,Троекуровский монастырь.



Продам дом с большим участком, садом в живописном месте, за огородом речка. В доме долго никто не жил, поэтому все требует заботливых рук.Газ есть, колодец-скважина.Тихое место, но рядом есть все необходимое. Асфальтированная дорога до дома, лучше, чем в городе). Несколько прудов, река Ольшанка, пляж. Ходит рейсовый автобус, Население-прекрасные ,трудолюбивые люди.






Дом 85 кв.м. два этажа, все коммуникации (газ, электроэнергия, вода, канализация), меблирован, с камином, кондиционером, душевой кабиной. Участок 35 соток. На этом участке более 100 плодовых деревьев и кустарников,а также ореховые деревья, виноград, розы и другие красивоцветущие кустарники. Есть беседка, погреб, хоз постройки в виде мастерской , будущей бани. Огорожен двухметровым железобетонным забором и расположен в 200 м от реки. Есть своя металлическая лодка.



Продаю дом 1970 года постройки, деревянный, печное отопление, состояние дома, хорошее, жилое! Погреб, колодец, хоз.постройки.51 сотки земли! Место ровное! Дом освобождён, 1 собственник. Прекрасное место для труда и отдыха! Есть прекрасная возможность порыбачить! Показ в удобное для Вас время!



Добротный дом с ухоженным участком. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, холодный коридор, есть большой сарай, заезд пол машину, участок соответствует координатам межевания. Продается вместе с мебелью и техникой. На участке сортовые плодовые и фруктовые, большой урожай малины и клубники собрали в этом году.






Продается замечательный уютный жилой дом с земельным участком для большой семьи, по адресу: Ефремовский район, деревня Покровка. Дом построен из качественных материалов, установлены стеклопакеты, крыша металлочерепица. Отопление и горячая вода - двухконтурный котел. Центральное водоснабжение. Канализация - выгребная яма. В доме хорошая планировка: просторный зал, пять изолированных комнат, проходная кухня, проходная столовая, ванная комната, два туалета, два входа в дом. Удобный подъезд. Хорошая локация - три минуты на машине до города Ефремов, ходит маршрутное такси. Двор перед домом и дорожки по территории мощены тротуарной плиткой. Благоустроенная территория - газон, цветы, плодовые кустарники и яблони, груша, черешня. На территории участка расположены хозяйственные постройки, погреб. Участок полностью огорожен по периметру качественным забором. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ И ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ ОБСТАНОВКА ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ! Возможно использование материнского капитала и ипотеки Дом на улице Селищева в городе Ливны.



Продам дом в хорошем состоянии, своевременно поддерживается состояние дома, есть сараи и 3 погреба, 3 летние кухни. Вода заведена в одну летнюю кухню, при желании можно подключить. в доме пластиковые окна, дом теплый. Работа есть, рядом соевый завод и птицефабрика (ходят рейсовые автобусы). Торг только с реальными покупателем.



Продается 2/12 доли смешанного жилого дома обложенного кирпичом со всеми удобствами с общим входом общей площадью 129,4 м² и 1/3 доли участка из 1615,7 м² . Состояние хорошее жилое. В доме 3 комнаты, 2 изолированные 1 комната проходная. Жилая площадь продаваемой части дома 46,4 м². Комнаты 12,5/11,0/14,6/8,3 м². Кухня 5,2м². Санузел совмещенный. Высота потолков 2,0 метра. Общая площадь, учитывая кухню 51,6 м². Окна пластиковые выходят во двор дома и на улицу. Полы ДВП. Подъезд к дому хороший ворота, сарай, место под машину. Район хороший соседи дружелюбные, рядом река Быстрая Сосна, Засосенский рынок. Продается дом на улице Селищева в городе Ливны.



Объект актуален. Идеальный вариант для тех, кто хочет собственном доме без хлопот с большим участком. О доме: Теплый дом, обложен кирпичом в 2009 году. Просторная и светлая планировка: большая кухня-гостиная и две уютные спальни. Полностью автономное газовое отопление — вы сами регулируете погоду в доме и платите по минимуму. Новый газовый котел. Все центральные коммуникации: водопровод и канализация. Не нужно волноваться о скважине и септике. Об участке: Аккуратный палисадник - идеально для отдыха с мангалом и небольшой клумбы. Вместе с домом оставим большой стол и лавки для участка. Минимум ухода. Дом идеально подойдет парам, которые хотят жить в своем доме, но не готовы к дачным хлопотам. Возможна продажа с мебелью и техникой. Документы в порядке, единственный собственник. Возможен торг.



Продаётся Дом в Орловской области. Стоимость 3000000 рублей. Ливенский район, с.Калинино, площадью 82,7м2 Площадь земельного участка 34 сот. Проведены всё коммуникации:газ, вода, канализация. Дом сборно-щитовой, обложен кирпичем и оштукатурен. Окна везде ПВХ. В доме располагается три раздельные спальни площадью:21,4;15, 2;11, 2.Кухня площадью 11,9;ванная комната 4,1;прихожая 11,9.Открытая веранда. На земельном участке, расположена летняя кухня из кирпича площадью 103,3 с мансардой ;с газовым отоплением,канализацией.2 спальни. Столовая с отоплением. Кирпичная баня площадью 26,1с газовым отоплением, водопроводом и канализацией. Кирпичный гараж площадью 88,9 на две машины, большие ворота высота 2,5 м. Мастерская и большой холодный погреб. Большой двор забетонирован. На участке посажены сортовые яблони, вишни, груша, черешня. Кустарники:смородина, малина, крыжовник, вишня, облепиха, клубника. Всепогодный под'езд, добрые соседи, 100м до реки Сосна. Имеется школа, детский сад, библиотека, почта. 20 км до города Ливны, ( административного центра) 450 км до Москвы



Продается кирпичный дом площадью 100кв. Газовое отопление, вода хол и гор, интернет, телевидение. Совместный сан. узел выложен плиткой, огромная выгребная яма. Удобная кухня, просторный зал, две спальни, кладовая. Усадьба 30 соток с возможностью расширения зем участка для ведения с х. Земля чернозём. Теплица, сухой подвал со ступенями, летняя кухня с газом, гараж со смотровой ямой, кирпичные сараи. За домом река,перед домом сосновый бор граничащий с автотрассой, остановка в минутах ходьбы от дома. Хорошее транспортное сообщение местное и междугороднее. В селе школа, больница, почта, пять магазинов, аптека, шикарный дворец культуры и тд. Стоимость 2 550 000 Реальному покупателю торг.



Вдали от городской суеты и шума продаётся кирпичный дом с надворными постройками и земельным участком в 0,55га. В доме имеется электричество и газ(есть газовая плита и отопление), по улице проходит водопровод, примерно в 100 метрах от дома (за огородом) дорога с твердым покрытием. (см.cхему). Из собственного сада(плодовых деревьев нет) выход к огромному водоёму(рыба есть). Можно сделать собственное место для купания и/или ловли рыбы, мостик,пирс. д Самарино это тихое место, утопающее в зелени, свежий воздух, пение птиц, рыбалка, купание в пруду, очень плодородная земля (настоящий чернозем). Адрес:Липецкая обл. Воловский район, д Самарино, ул.Заречная Цена договорная. Подробности по телефону-Александр Иванович



жилой дом кирпичный, кадастровой стоимостью по данным Росреестра: здание 6,294млн.RUB, зем.участка 0,878млн.RUB по ценам и курсу EUR января 2017 года 63,98RUB/EUR =112тыс.EUR, контур жилого дома 15,25метра по фасаду, торцевой стороне 14,83метра жилая площадь 264,4кв.м, 5 спален на 2-ом этаже, в среднем площадью 20кв.м., стоимость отопительного сезона в месяц в среднем 4тыс.руб., гараж с фасадной стороны дома и площадка перед ним за электрическими наружными декоративными воротами(автоматика), гаражные ворота в дом автоматика, с вандал устройством, фундамент бутовый ленточный, перекрытие 1-2-3 этажей ПК63, 60, 59,58 и др. в количестве 52 шт.(третий этаж по тех. плану учтён как мансардный этаж(третий), вход с дома складная чердачная лестница, сейчас обычный чердак, чердачное перекрытие ПК, по чердаку - стяжка и утепление - строительная пленка, 2 слоя пенопласта 100мм и 50мм(общая толщина утеплителя 15см) в разбежку, затем -армированная стяжка по утеплителю с сеткой картой 3-4мм 100х100, наружные и внутренние стены кирпич, наружные стены 2-го этажа во время кладки утеплены в два слоя пенопласт 50мм. в разбежку, через каждые пять рядов кирпичной кладки - армирование сеткой картой 4мм 100Х100, армопояс каждого этажа дома и под мауэрлат, первый этаж - стены кирпич 65см., стены и потолки 1-2 этажа дополнительно на металлокаркасе гипсокартон КНАУФ12,5мм с дополнительным утеплением наружных стен 2-го этажа, высота помещений 1-го и 2 го этажей до 2,70м, чердак(мансардный этаж ) высота от 1,8 до 4,5метра по периметру образуемого контура 12,5 на 12,5 метров, первый этаж - терраса с фасада без ограждений, с огорода лоджия-веранда (ограждение: кирпич, остекление), 2-ой этаж - лоджия-веранда - ограждение , кирпич, подоконники пластик и остекление, крыша мансардно-вальмовая - разновидность многощиповой, покрытие - СуперМонтеррей VikingOH, цвет 3011(красно-коричневый), система водостоков. карниз Софит NS, окна ПВХ 60 и 65мм. 3 стекла, дверь фасад Сталлер Лацио(декор), двери со стороны огорода - ПВХ, металл Саратов- Торекс, балконы 2-го этажа - двери ПВХ, межкомнатные двери Флоранж, цвет американский орех, глухие на первом и втором этаже в ванной и туалетной комнатах, остальные с витражом(кухня, котельная, спальни см.фото), отмостка и фасад - тротуарная плитка, электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение центральное, канализация местное - отстойник +фильтрация, линия телефона Ростелекома, уличное движение машин минимальное, тихий, чистый район, всепогодный заезд со стороны огорода с Орловской - поворот автошколы, до ж.д. вокзала 7 -10мин., поликлиника 15мин., больница 12мин., административный центр, администрация 20мин. ходьбы, идеальное место для содержания среднего и крупного рогатого скота, свиней, птицы, имеется вспомогательное помещение, дополнительный (огородный) кирпичный туалет, вспомогательное строение летней кухни и бани 6,5м х 4,5метра без ремонта, вход с улицы и из дома, с подвалом 6,5м х4,5м без стеллажей, земельный участок 1993кв.м.



Продается просторный теплый дом с коридором, в коридоре погреб, находится по адресу Липецкая обл, Воловский район, д. Куликовка, ул. Димитрова. Пластиковые окна. С домом идёт большой участок, сад, уличный погреб, хозпостройки. Рядом пруд с рыбой. Недалеко оборудованный пляж. Торг уместен. Любые виды сделки.



Продаётся дом в центре города Задонска общей площадью 46.1 кв м на участке 3 сотки. Все коммуникаций в доме: газ, свет, вода, санузел, ванная. Есть своя баня на участке и времянка с печкой. Участок огорожен со всех сторон забором. Есть парковочное место на две машины. В доме две комнаты, коридор, кухня и совмещенный санузел. Подходит под ипотеку. В шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа, собор, парк, остановка.Торг!



Дом расположен в микрорайоне "Южный"( ГПК). Дом щитовой, обложен кирпичом. Сухой и тёплый,101,2м² плюс чердачные помещения. Под домом цокольный этаж 80м²(гараж,мастерская, подвал). Цокольный этаж перекрыт ж/б плитами . Это исключает негативное воздействие почвы на элементы дома и обеспечивает полную защиту от грызунов, насекомых и пр. На участке есть хозпостройка(в наст.момент содержатся куры). Улица заасфальтирована,ночью освещается Асфальтированная пешеходная дорожка к магазину "Пятёрочка". Торг при осмотре.



Код объекта: 1332422. Продаётся дом в деревне Ливенская, Задонский район, Липецкая область. Общая площадь составляет 42,4 квадратных метра, из которых жилая площадь — 26,9 квадратных метров, а площадь кухни — 15,5 квадратных метров. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 29 соток. Подходит под все виды оплаты. Звоните, чтобы узнать подробную информацию.



Дом площадью 159 м² в Ельце на улице 9 Декабря предлагает готовое решение для комфортной жизни без необходимости дополнительных вложений. Объект находится в черте города, что обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре и транспорту, сохраняя при этом преимущества частного домовладения. После проведенного ремонта помещения находятся в отличном состоянии: установлены пластиковые окна, санузел отделан практичной плиткой и оборудован окнами для естественного освещения. Планировка включает прямой выход в большой гараж и сухой погреб, что создает дополнительное удобство для хранения и организации быта. Территория полностью огорожена, обеспечивая приватность и безопасность, а наличие хозяйственных построек повышает функциональность участка. Данный объект предназначен для круглогодичного проживания и готов к заселению, позволяя новым владельцам сразу обустроить жизненное пространство без задержек и непредвиденных расходов. Код пользователя: 164841 Номер в базе: 10374936



Село Троицкое как самостоятельная Административная единица районного центра Верховья в 20 км.,и приблизительно в 100 км., от Областного центра г.Орла. Находиться в соподчинение Сельсовета поселения Теляжье.В рамках государственной программы оптимизации и в целях введения делопроизводства в обслуживание зарегистрированных жителей села. Дом расположен в живописном месте с прекрасным не рукотворным рельефным ландшафтом созданным самой природою. В границах поселения Троицкое развита инфраструктура обеспечивающая условия для комфортного и безопасного проживания сельчан, и дающая гарантию ,что будущее в провинциальной админ значения единице есть не только точкой на карте Области. Первичные социальные институты в становление и формирование личности, и сознательного гражданина государства представлены воспитательно учебными образовательными учреждениями детским садом и школой.Имеются также объекты социально стратегического значения Почта России и объект здравохранения представленным ФАПом. Мемориальный обелиск вечной славы и памяти воину победителю расположен в парке у ДК. Протекающая река подпитывает озеро.Два артефакта имеющих историческое значение для людей с гуманитарным складом ума и широкого кругозора для саморазвития.Первый представлен строением для подсобных нужд или же конюшней.Второй образующий сельское поселение в земский и советские периоды активной трудовой жизни жителей и представлен объектом нем хозяйствующим объектом Спирт Заводом.К сожалению красивые земского периода здания с рельефной кладкой из красного кирпича не были законсервированы и тем самым не признаны как имеющие историческое значения и не внесены памятниками под охрану ЮНЕСКО. Дом современной планировки в отличном состояние с косметическим ремонтом (вся меблировка остаётся).При усадебный участок ухожен и разработан для сельскохозяйственных работ личных потребностей сезонного характера.Прекрасное решение для молодой семьи или людей и уже вышедших на заслуженный отдых. Посредникам при продаже не беспокоить.



Продается дом в Задонском районе, д. Лозовая (Погромное), д. 8. Дом площадью 48,5 кв.м. две комнаты, веранда. Большой земельный участок 43 сот. Дом деревянный (дуб), очень крепкий! В доме газовое отопление. Окна деревянные, крыша шифер. Вода (колонка) у дома. Хозпостройки, плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, сливы, абрикос, малина, вишня и многое другое. Удачное расположение крайний участок, соседи только с одной стороны. Отличный вариант как дачный, так и для постоянного проживания! Тихий, уютный, экологически чистый и живописный район Липецкой области. Рядом река Дон, сосновый лес, загородный сафари-парк Кудыкина гора. Город Задонск славится своими святыми местами. Более подробную информацию Вы можете узнать по указанному телефону. Все в собственности. Документы к продаже готовы!! Рассмотрим любую форму оплаты. Чистая продажа. Звоните!!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |