


Продаётся дом в очень живописном месте. Идеальная возможность для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни вдали от городской суеты. Дом расположен в тихом районе деревни, окружённом природой и чистым воздухом. Основные характеристики: - Площадь дома: 60 кв.м. - Участок земли: 31 сот. - 2 спальни, просторная гостиная, кухня - Хозяйственные постройки - Баня В дополнение: - Вся необходимая инфраструктура (магазины, школы, детские сады) в нескольких минутах езды - Отличные возможности для активного отдыха - Прекрасные соседи и дружественная обстановка Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого прекрасного жилища в деревне! Рассмотрим любую форму оплаты. Гарантия юридической чистоты сделки! Торг уместен. Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните с 9.00 - 21.00 без выходных! Арт. 71622902 Купить дом в Малоархангельске.



Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в живописной деревне Овчух, относящейся к Воинскому сельскому поселению. Этот дом, окруженный надежным забором, представляет собой идеальное место для комфортного проживания и отдыха. Второй этаж выполнен в виде мансарды, просторная комната отлично подойдет для создания творческой мастерской или уютной спальни. На первом этаже находятся кухня, светлый холл и две спальни, что обеспечивает удобство для всей семьи. Уникальной особенностью этого предложения является наличие собственной водонапорной башни, что исключает проблемы с водоснабжением. На ухоженной территории расположены гараж, хозпостройки, а также плодовитые деревья и беседка для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. Летняя кухня создана для теплых вечеров на улице. Это тихое и живописное место, рядом с прудом, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства на плодородной земле площадью 50 соток. Дом отапливается как печным, так и электрическим способом. Требуется внутренняя отделка, что позволяет новым владельцам реализовать свои идеи и создать идеальное пространство для жизни. ID объекта в нашей базе: 367 Продается дом в Малоархангельске.



Дом в хорошем состоянии, без трещин, пол и потолок плиты. требуется ремонт. Вода, газ и канализация центральные ( нужно подключать) , свет в дом проведен в прошлом году 15кв. На участке сад, сарай с большим плиточно-блочным погребом. Сад- вишня яблоки. Забор по участку очень крепкий. В целом дом очень добротный , брал для себя, но планы поменялись...заниматься нет времени. цена адекватная, не загибаю, может кому и дорого). В селе магазин,школа, остановка 5мин пешком. В город автобус ходит три раза в день. Если есть вопросы отвечу по телефону. Всё документы на руках, обременений нет, готов к сделке..Дом полностью приватизирован на меня, есть возможность в последующем забрать вторую половину...Переоформление за счёт покупателя. Просьба писать здесь. Звонки и сообщения только в телеграмм. ник Дом в Малоархангельске.



Дом из бревна. Покупали за материнский капитал. Прожили в нем лето с детьми. О плюсах. Дом просторный и светлый. Его можно перекроить под себя. Огромный зал. На самом деле, он был еще больше. Его разделили перегородками на три части. Комната под печь. Она была раньше кухней, судя по всему. Здесь умывальник (вода из водонапорной башни, слив в небольшую яму во дворе). К кухне примыкает столовая, она соединяет зал, кухню и коридор. Между столовой и огромной кладовой сквозной коридор,который выходит и во внутренний, полностью изолированный двор и на веранду с выходом на деревню. Толстые, качественные деревянные полы. Железная крыша. На улице добротный и вместительный погреб. Коммуникации. Газ в доме. Отключён, потому, что никто не живет. Электричество. Вода. Что касается отопления. Есть печь, в печи - газовая горелка, по дому (кроме кладовой и коридора с верандой) разведены трубы и стоят радиаторы. Но мы не проверяли работоспособность отопления. И еще возле печи на трубе отопления во время уборки обнаружили щель. Еще нюансы есть по бревну, но дом крепкий и простоит долго. Нет ванной и туалет на улице, вода только холодная. Старый сарай не подлежит восстановлению. Под веранду нужна опора. Это минусы. К дому примыкает участок с плодовыми посадками. Есть и малинник и красная смородина. По краю участка - вишни и сливы. Мы собирали красную смородину, остальное всё одичавшее. Инфраструктура. Частный магазинчик, школа в шаговой доступности (школа средняя, не только началка). Администрация. ФАП. Почта, доисторическое здание, но функционирует (квитанции разносят исправно и почту тоже). Церковь. Всё это рядом, деревенька небольшая. Но живая. В деревне есть большое фермерское хозяйство, рабочие места. До райцентра 13 км, ходит рейсовый автобус. Дорога до деревни асфальт. Вышка связи теле2 находится сразу за участком. Достопримечательности. Речка в 40 м. Озеро и лес в шаговой доступности. Говорят, там, где сейчас лес находится, когда-то была усадьба. Все документы готовы к сделке. Задолженностей нет. Разрешение опеки на продажу получено. Цена снижена из-за перечисленных выше минусов. Да, дом требует вложений, если жить в нем круглый год. Но он построен качественно. Здесь жила всю жизнь одна семья, у них была возможность использовать качественные материалы. В нынешнем своем состоянии он может использоваться как дача, место для активного отдыха, опять же - свой участок земли, огород. Летом можно жить хоть сейчас. Продам дом в Малоархангельске.



Продаём свой любимый деревенский дом с участком 105 соток! Получен по наследству и полностью восстановлен в примерно 10 лет назад. В доме тепло, сухо, подъезд круглый год. Есть все необходимое для проживания, включая бытовую тежнику(холодильник, плита, стиральная машина) На участке растут черешни, абрикосы, жимолость, виноград. В непосредственный близости магазин со всемнеобходимым, примерно 100-150м. Там же находится остановка общественного транспорта. На фото также показан фруктовый сад, где с любовью высажено почти 300 сортовых деревьев, в основном яблони но есть и груши. Участок поддерживается в порядке, косим траву каждый год, барануется земля. Расстояние достаточное для свободного проезда техники между рядами деревьев. Цена до конца месяца. Есть небольшой аргументированный торг. Успейте провести остаток лета на даче или в своём личном загородном доме!



Продается уютный кирпичный дом в д. Паньково Орловского района. Домовладение расположено в 15 км от г.Орла , до деревни проложена хорошая бетонная дорога. Дом общей площадью 46 кв.м расположен на огороженном участке. Площадь участка - 30 соток, форма - прямоугольная. Заезд с асфальтированной дороги. Все коммуникации рядом (Соседи проживают на постоянной основе). Межевание проведено. Автобусная остановка рядом, отличное автобусное сообщение с г.Орел. В доме две просторные раздельные комнаты, установлены пластиковые окна. Ваш будущий дом - это идеальное место для семейной жизни, а также отличная возможность для дачного отдыха вдали от городской суеты. Рядом находится лес, который вдохновит Вас на прогулки (сбор грибов, ягод) и активный отдых. Спешите приобрести свой дом по привлекательной цене!!! Юридическая чистота, быстрый выход на сделку. Показы по согласованию в удобное для Вас время. Арт. 108396741



Село Троицкое как самостоятельная Административная единица районного центра Верховья в 20 км.,и приблизительно в 100 км., от Областного центра г.Орла. Находиться в соподчинение Сельсовета поселения Теляжье.В рамках государственной программы оптимизации и в целях введения делопроизводства в обслуживание зарегистрированных жителей села. Дом расположен в живописном месте с прекрасным не рукотворным рельефным ландшафтом созданным самой природою. В границах поселения Троицкое развита инфраструктура обеспечивающая условия для комфортного и безопасного проживания сельчан, и дающая гарантию ,что будущее в провинциальной админ значения единице есть не только точкой на карте Области. Первичные социальные институты в становление и формирование личности, и сознательного гражданина государства представлены воспитательно учебными образовательными учреждениями детским садом и школой.Имеются также объекты социально стратегического значения Почта России и объект здравохранения представленным ФАПом. Мемориальный обелиск вечной славы и памяти воину победителю расположен в парке у ДК. Протекающая река подпитывает озеро.Два артефакта имеющих историческое значение для людей с гуманитарным складом ума и широкого кругозора для саморазвития.Первый представлен строением для подсобных нужд или же конюшней.Второй образующий сельское поселение в земский и советские периоды активной трудовой жизни жителей и представлен объектом нем хозяйствующим объектом Спирт Заводом.К сожалению красивые земского периода здания с рельефной кладкой из красного кирпича не были законсервированы и тем самым не признаны как имеющие историческое значения и не внесены памятниками под охрану ЮНЕСКО. Дом современной планировки в отличном состояние с косметическим ремонтом (вся меблировка остаётся).При усадебный участок ухожен и разработан для сельскохозяйственных работ личных потребностей сезонного характера.Прекрасное решение для молодой семьи или людей и уже вышедших на заслуженный отдых. Посредникам при продаже не беспокоить.


Кирпичная дача 30 м² на участке 4 сот. в НСТ "Сталь". На участке насыпной чернозем. Остановка на Оптухе "Обеды как у мамы", АЗС "Газпром", в сторону Москвы, 18 км. от Орла, маршрутки ходят через 20 мин. Дача в 300 м. от трассы. Водопровод для полива, бак для воды, питьевая вода подведена к участку, электричество и печь в доме, большая кладовая с хоз.инвентарем, душевая, плодовые деревья (вишни, сливы, груша, яблоня), ягодные кусты (виноград, смородина, крыжовник, малина), клубника. Торг уместен.



Продается дом в с.Голянка Орловской области,очень большой участок,большой огород, Летом природа волшебная а зимой сказочная)шикарное место для спокойного проживания,рядом речка и леса,лучше звоните больше расскажу))))вода подведена,есть бойлер,ванна,туалет все в доме,отопление печное но газ подведен,нужно только подключить.пишити звоните о цене договоримся,речка в 90 метрах,Срочно,условие соседей продажа только для славян.



Арт. 131146628 Продается дача в с. Плещеево, СНТ "Виктория" , площадь участка 7 соток (по факту 9), на участке кирпичный дом с гаражом, общая площадь 61м, выход в гараж из дома. В дом заведен газ, есть действующий камин, вода скважина, электричество. Документы готовы к продаже, подходит любой вид расчетов. Торг.



Продается жилой дом в д. Высокое, ул. Центральная. Отопление от русской печки. Общая площадь дома 46,1 кв.м. Есть 2 сарая. На 5 сотках земли есть виноград, плодовые деревья и кустарники. Очень хорошее место для отдыха. В шаговой доступности магазины, школа, мед. пункт, асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта и т.д. ID объекта в нашей базе: 368



Хотите дом под семейную ипотеку в предчистовой отделке ? Звоните! Предлагаю Вашему вниманию новый дом в активно растущем современном коттеджном поселке Надежда. До города 7 минут езды. Этот дом представляет собой отличный вариант для тех, кто ценит экономичные решения и выгодное сочетание цены и качества. Общая площадь дома 184 кв.м, это вместе с подвальным помещением. Кухня- 12 кв.м. Очень удобная планировка дома. Просторный коридор. Раздельный санузел. Дом очень светлый, просторный и уютный. Комнаты просторные, имеют по несколько окон. Окна ПВХ. Входная дверь-сейф. В санузле, веранде и кухне проведен тёплый пол. Установлены биметаллические радиаторы. В данный момент дом находится в стадии предчистовой отделке, что означает, что вы сможете самостоятельно воплотить в жизнь все свои дизайнерские задумки и предпочтения. Это прекрасная возможность создать уютное пространство, которое будет полностью соответствовать вашим запросам. В доме есть цокольный этаж, почти под всем домом. Это отличная возможность сделать еще дополнительную полезную площадь например под биллиардную, кинозал или постирочную, все на ваше усмотрение. Электричество заведено в дом и разведено по комнатам, водоснабжение - скважина, заведена в дом, канализация септик. Газ проведут в поселок к концу 2026 года. Так же рассмотрим обмен на квартиру. Варианты рассмотрим. Оперативный показ объекта. Звоните в любое время! Если интересен объект, по стоимости можем все обсудить. Покупайте вместе с нами безопасно! Арт. 71411751



Продается кирпичный дом 65,1 кв. м. в живописном районе в д. Волково по ул. Железнодорожной. Деревня расположена в нескольких километрах от г. Мценска. Огород 20 соток земли. В самой деревне расположен наикрасивейший парк и современная усадьба Шеншиных, место встречи Тургенева и Фета. Есть большой подвал. К дому подведен свет и газ (отключены по заявлению), вода на территории 9 можно завести в дом). Крыша - железо. Большая кухня 8 кв. м. Внутри дома требуется кап. ремонт. Очень хорошее и красивое место для рыбалки и просто семейного отдыха. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, магазин, пруд, лес, остановка общественного транспорта, детская игровая площадка и т.д. #объект в нашей базе 13782710# ID объекта в нашей базе: 313



Арт. 101551935 Продаётся земельный участок 18,5 соток ( ИЖС) в районе коттеджного посёлка "Зелёные берега". Электричество и газ на участке. Красивое, живописное и тихое место. Рядом речка, пляж. Посёлок активно застраивается. Люди проживают круглогодично. В пешей доступности магазины, аптека, школа, детский сад. Всепогодный подъезд. Более подробную информацию уточняйте по телефону. Торг обсуждается. Оперативный показ.



Продается уютный кирпичный садовый домик площадью 32 кв.м, расположенный в живописном садоводческом товариществе "Весна", в селе Аникановское. Этот дом был построен с любовью для себя, сочетающий тепло кирпича с комфортом мансардного этажа. Внутри предусмотрено печное отопление и газовая плита, что создает уют и комфорт в любое время года. Участок ухожен: бетонные дорожки ведут к входу, а парковочное место аккуратно расположено рядом с домом, что обеспечивает удобство, особенно учитывая близость к лесополосе, где ваш автомобиль не будет никому мешать. На земельном участке также установлена теплица и хозяйственные постройки, что открывает простор для дачного творчества. Данный объект недвижимости находится в частной собственности более пяти лет, что придаёт ему дополнительную ценность и стабильность. Приобретая этот домик, вы становитесь обладателем тихого уголка для отдыха и вдохновения, окруженного природой и спокойствием. ID объекта в нашей базе: 339



Продам дом в 40 минутах езды от Орла на машине (часе езды на общественном транспорте) находящийся в живописном месте, подходит как для проживания, так и в качестве дачи. Дом очень тёплый. Свет, вода, газ, канализация в доме. Имеется бойлер для нагрева воды. На всё установлены приборы учёта. Их замена произведена в 2024 году. На территории имеются хозяйственные постройки: сарай, бревенчатая баня, насыпной погреб 3х4. Есть сад с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазин, приезжают торговые палатки, медицинский пункт, школа с дошкольной группой. Удобное транспортное сообщение, автобусы Орел-Богородское ходят ежедневно 3 раза в день. Рядом протекает река Ока и расположен лес. Также есть где работать. Автобус, возит рабочих по району (работа в Мираторге). Рассмотрим любую форму оплаты. 1 взрослый собственник. Торг уместен. Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните с 9.00 - 21.00 без выходных! Арт. 72127252



Продается жилой дом 2014 года постройки, площадь 91,6 кв. м. по адресу: Мценский район, д. Верхняя Зароща, ул. Зарощенская. Общая площадь дома с холодной пристройкой 97,3 кв. м. В доме 4 комнаты, большая кухня 19,6 кв. м., отопление от АОГВ. Сан. узел совмещенный. Установлены счетчики на свет и газ, окна ПВХ. Канализация - выгребная яма. Есть кладовая комната. Сделана лестница на второй этаж (чердак). На данный момент отопление слито, но не разморожено. В доме остается бонусом все, что вы видите на фотографиях. ID объекта в нашей базе: 1481


Шлаконабивной, кухня10,жилая 38м2, с/у совмещённый. В доме все удобства, имеется подвал, сараи. Дом находится в тихом районе города. В шаговой доступности школа-гимназия, детский сад, магазины, аптеки и тд.На участке плодовые деревья,кустарники. Перед домом широкий луг,всепогодный подъезд.



Продается бревенчатый дом в д. Колки, Кромского р-на, Орловской области, общей площадью 95 м2, до разморозки отопления, отапливаемая площадь была 67,3 м2.. Дом продается с мебелью (три кресла, три дивана, четыре кровати, трельяж, сервант, столы, стулья, шкафы, мойка и т.д). Бытовая техника и представляющие для грабителей ценности из дома вывезены. В доме: - гостиная; - зал; - 2 спальни; - кухня; - летняя кухня; - веранда. Удобства: - центральный газопровод; -центральный водопровод; - горячая вода; - совмещенный санузел с ванной; - местная канализация; - новая медная электропроводка. Во дворе: -глубокий капитальный подвал из железобетонных плит и красного кирпича; - шлакоблочный и три деревянных сарая для содержания скота, птицы и т.д.; - собственный колодец, глубиной порядка 18 метров, с очень хорошего качества водой. Два земельных участка, общей площадью 39 соток. Кадастровые номера: 57:09:1020101:279 и 57:09:102101:99. Сайт ЦИАН пропускает регистрацию только одного земельного участка. Дом и земельные участки в собственности. Всепогодный подъезд к дому по всей улице отсыпан щебнем. Прямое автобусное сообщение Орел-Кромы-Красная роща, 3 раза в день. Православная церковь, Кутафинская Средняя Общеобразовательная школа, администрация, магазины, дом культуры, почта, медпункт в шаговой доступности. Рядом два пруда, река Крома. Наружная часть дома требует косметического ремонта . Технический паспорт на дом и право собственности на два земельных участка оформлены должным образом. Залогов и долгов нет. Купля-продажи дома возможна через МФЦ или с нотариальным оформлением перехода права собственности к новому собственнику, в том числе и за материнский капитал. В рассрочку дом не продается!!! В аренду дом не сдается!!!



Продается дом, второй этаж мансарда в живописном уголке п. Рассвет. Посёлок находится в лесу, на въезде в посёлок стоит шлагбаум, лежит лежачий полицейский, всепогодный подъезд. Ягоды и грибы растут практически рядом с домом. Есть речка в 10 мин ходьбы, можно искупаться и порыбачить. Кто ищет тишину и уединение вам точно сюда! Дом каркасно щитовой на сваях, утепление стен 200, утеплитель изовер, крыша металлочерепица, окна ПВХ, дверь сейф, обшит металлическим сайдингом. Дом построен в 2018 г. В доме есть свет, вода рядом с домом на участке, есть возможность провести газ, газопровод находится рядом. А также имеется беседка 3*4 , металлический гараж, туалет. С домом остаётся новый кухонный гарнитур МДФ, верх гарнитура не собран. На участке 20 соток имеется плодовоягодные насаждения. Все интересующие вас вопросы в ЛС. Дом в обловской области #объект в нашей базе 10439040# ID объекта в нашей базе: 221
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 95,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |