


Продам участок 5 соток с летней кухней, свет на участке, вода для полива, осуществляется по графику (3 раза в неделю), газ по границе.На участке растут плодовые деревья, кустарники. Все дачи рядом ухоженные. Тихое спокойное место,с всесезонним подьездом. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До города на машине 10 минут езды. Все документы готовы к продаже. Реальному покупателю торг.



Арт. 64380023 Продается жилой дом в тихом, живописном месте Орловского района с.Ломовец (рядом с.п. Отрада). Расстояние до города 19 км. Срочно! Торг. Площадь дома 69,9 м2. Большая светлая веранда, просторная спальня, кухня-гостиная. В доме: горячая, холодная вода, туалет, душевая кабина, Сауна! Окна ПВХ. Отопление - газовое. Зимой очень тепло. На газ, свет, воду установлены счетчики. Снаружи дом обшит сайдингом. Крыша после капитального ремонта. Установлено спутниковое ТВ. Участок 28 соток. Плодородная земля. Растут плодово-ягодные культуры: яблони, сливы, малина, смородина, клубника. Есть хозяйственная постройка для хранения хоз.инвентаря, под ней - большой сухой подвал. Дорога до дома асфальтирована. Всепогодный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта. Место очень красивое, вокруг леса и реки. Большой грибной лес через дорогу в 15 метрах, до реки Ока 7 минут прогулочным шагом. Ходит общественный транспорт, школьный автобус. Недалеко ж/д станция. В соседнем п. Отрада (на машине 5 мин) магазины, медпункт, администрация. Рассмотрим любые варианты оплаты. Полное сопровождение сделки. Работаем с мат.капиталом и жилищными сертификатами. Звоните, записывайтесь на просмотр! В связи с перебоями связи, просьба осуществлять более длительный дозвон. Если не дозвонились - оставьте сообщение, я вам перезвоню. (БН)



В связи с перебоями со связью, Ваши сообщения нет возможности своевременно прочитать! Просьба звонить и не сбрасывать после 3-4 гудков! Продам дачу в живописном месте!!! Кирпичный двухэтажный дом в СНТ "Мелиоратор" район реки Рыбница с земельным участком 5,4 сотки. Красивое, тихое место! На территории участка плодоносные яблони, абрикосы, сливы, вишня, кусты смородины, крыжовник, виноград, много цветов. Есть теплица, в которой у вас будет отличный урожай!!! Постройка для хранения инвентаря, летний душ, туалет, большая емкость для воды. Подача воды три раза в неделю по графику. По периметру участок огорожен забором сетка. В доме проведено электричество, газ проходит по границе участка. На первом этаже кухня и комната для отдыха. Второй этаж можно отделать по своему усмотрению. К дачному участку всепогодный подъезд. В пешей доступности продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Звоните ежедневно без выходных с 9:00 до 22:00! Организую просмотр и быстрый выход на сделку! Арт. 101221091



Участок 15, сот. в черте города (ИЖС) с отличным фундаментом Описание: Продается объект недвижимости с огромным потенциалом в черте города! Идеальный вариант для тех, кто хочет построить дом мечты, не переплачивая за чужой ремонт. Преимущества участка и дома: • Фундамент: В отличном состоянии, крепкий и целый. Это значительно сэкономит ваш бюджет при строительстве или капитальной реконструкции. • Коммуникации: К дому подведены газ и электричество. По газу задолженностей нет (все оплачено), требуется только повторное технологическое присоединение. • Земля: 1,5 соток,. Есть небольшая хозпостройка. Участок небольшой , но функциональный. Инфраструктура и локация: Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. В шаговой доступности: • Остановки общественного транспорта. • Сетевые магазины и заправка. • Удобный выезд на основные городские магистрали. Документы: Полный пакет свежих документов готов к сделке. Три взрослых собственника. Подходит под ипотеку . Условия: Дом под капремонт(фундамент стойкий ) или снос. Внутри есть печь (требует проверки/ремонта), воды и отопления на данный момент нет. По всем вопросам пишите в сообщения или звоните. С радостью отвечу на все вопросы!



кирпичный дом, три комнаты на первом этаже и комната с верандой на втором этаже, железная дверь, окна с железными ставнями, пол а первой комнате бетонный, две другие комнаты пол на лагах(требует замены), дом требует косметического ремонта, построена дача с бассейном, на участке есть вода, свет(отключен), газ в 80-100 м от участка, прекрасное место для отдыха, рядом река



В связи с перебоями связи, просьба осуществлять долгий дозвон. Пожалуйста, не сбрасывайте после 3-4 гудков. Продается прекрасная дача в живописном месте СНТ "Вязки"! 1 собственник, без обременений и без долгов. Дом Дом кирпичный, 2 этажа. Есть электричество( постоянно) и своя скважина . Будущему покупателю остается вся мебель. Участок Участок ровный. На участке есть хоз. постройка, летний душ, беседка. Территория ухожена. Плодовые деревья и кустарники, цветы. Земля постоянно обрабатывается, поэтому хороший урожай обеспечен. Хорошие и дружелюбные соседи. Инфраструктура Хорошее месторасположение, рядом с городом. Круглогодично ходит рейсовый автобус. Рядом сосновый лес, березовая роща, река Юридическая чистота Дача юридически проверена, гарантируем чистую сделку. Задолженности по коммунальным платежам нет, все справки предоставим. По все Вопросам ответим - звоните! Окажем помощь в получении ипотеки даже в самых сложных случаях. Сопроводим на всех этапах сделки.



ВНИМАТЕЛЬНО и ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ, от НАЧАЛА и до КОНЦА! Объявление размещено собственником. Оплата 100%, БЕЗ рассрочек и БЕЗ отсрочек. С пустыми разговорами НЕ обращаться. Без торга. Торг отсутствует. Три в одном - участок земли, дом и возможность прописки всего за 500000 рублей. Продаётся участок земли, цена указана за земельный участок, а на нём дом, хозяйственные постройки и свежий воздух предлагаются ДАРОМ. Вся информация о даче в тексте, в описании объявления и на фото. Другая информация отсутствует. Обременения отсутствуют, один собственник, все документы в порядке. Дача в садоводческом товариществе "Зелёная дубрава" в г. Орёл, в собственности более 5 лет, 10 минут пешком от остановки общественного транспорта "Спецавтобаза, деревянный дом две комнаты, площадью 42 м2, хозяйственные постройки, туалет, участок прямоугольной формы площадью 10 соток, всепогодный подъезд, отопление печка (дрова, уголь), соседние участки жилые. 1. Электричество - возможность подключить, магистраль электросети рядом с домом. 2. Газ - возможность подключить, магистраль газопровода в пределах границы участка. 3. Вода - возможность пробурить скважину, или помощь в покупке и установке стальной ёмкости для воды. V=11,5 м3, 11500 л., D=2,22 м., L=3,0 м. 4. Прописка - возможность встать на регистрационный учет по адресу дачного дома в соответствии с законами РФ.



Продается дача в СНТ Лужки-2. Площадь земельного участка составляет 5 соток. На участке дом кирпичный, двухэтажный площадью 43 м2. В доме имеется веранда, комната на 1 этаже и спальня на 2 этаже, погреб для со хранения. По границе участка проходит водопровод, в сам дом можно подвести электричество и газ. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. Все документы на участок в наличии, один собственник, без обременения, межевание проведено. Возможен торг.



Дом расположен на центральной улице, недалеко от остановки общественного транспорта. До районного центра 19 км, дорога хорошая -асфальт. На участке большой сад с плодовыми деревьями, огород с плодородной землёй, хозяйственные постройки. В доме две террасы, пластиковые окна, раздельный санузел, косметический ремонт, мебель необходимая для проживания. Окна дома выходят на солнечную сторону. Торг уместен.



Арт. 123614093 Внимание! Отличное предложение! Продается дача в СТ "Малютка"! *Участок 5,6 соток земли, ухожен, обработан, квадратной формы, обнесен забором (с центральной стороны забор из профнастила, с трех сторон, со стороны соседей, сетка). Есть плодоносящие деревья, виноград, участок ровный, квадратной формы. Вода круглогодично, имеется скважина на участке, есть также поселковая вода для полива, подается по расписанию в летнее время года, а также кирпичный сарай и туалет, летний душ. Напротив дачи есть место для стоянки двух машин. Свет проведен в дом. Сам дом построен из бетонных блоков, стоит на хорошем фундаменте. Отличная дача для проживания в летнее время, есть возможность для отдыха всей семьей, 20,3 кв. м. - площадь первого этажа. На первом этаже большая кухня-гостиная, окна ПВХ, лестница на второй (чердачный) этаж с окном, там при желании можно сделать отдельную жилую комнату. Открытая веранда под навесом, 6,7 кв. м, где можно за столом отдохнуть и приятно проводить время в тени на свежем воздухе. Неподалеку пруд, где можно искупаться, а также база отдыха "Лукоморье". До остановки общественного транспорта 150 метров. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку гарантируем. Звоните, при необходимости пришлю видео.



Продаётся уютная дача. Идеальное место для отдыха всей семьей! Дом кирпичный 18 квадратных метров, две комнаты для отдыха. Крыша перекрыта металлическим листом в этом году. Сухой погреб глубиной 2 метра. На участке 4,7 соток растут плодовые деревья и кустарники: - Яблони — 3 штуки, - Смородина чёрная, - Клубника, - Крыжовник, -Виноград. Преимущества участка: - Электричество подведено по границам участка. - Возможность подключения газа и канализации непосредственно рядом с участком. - Межевание проведено. Удобное расположение позволяет быстро добраться до места назначения и насладиться свежим воздухом загородной местности. В пяти минутах ходьбы остановка трамвая и автобуса, школа 35. Приходите посмотреть этот замечательный участок, идеально подходящий для семейного отдыха и выращивания экологически чистых продуктов питания. Сделайте свою жизнь комфортнее и спокойнее. Звоните с 9-00 до 20-00 в будни и выходные, с удовольствием все расскажу и организую оперативный показ!! Арт. 117831794



Продается уютный жилой дом из экологически чистого материала. Уникальное месторасположение домовладения - это благополучная среда. Коттеджный поселок в центре города, т.е. в непосредственной близости от учебных, медицинских учреждений и спортивных комплексов. Транспортная инфраструктура,популярные торговые сети. Трех уровневое благоустроенное жилое здание общей площадью 312,5 кв.м. Цокольный этаж: помещения хозяйственного блока - гараж (6 х 8 м); прачечная и котельная. Первый этаж: передняя (коридор-тамбур и прихожая), вход в цокольный этаж; кладовая; кухня - 27 кв.м.; санузел (ванная) 16 кв.м.; гостинная и спальная комнаты. Пять жилых комнат: Спальные (17, 16,16 и 21 кв.м.) и гостиная - 31 кв.м. Фундамент: Ж/б блоки. Перекрытия ж/б панели. Материал стен: бревенчатый тес (сосна) обложенные кирпичом (1 этаж). Перегородки - кирпичные. Кровля: металлочерепица. Окна -ПВХ. Пол: доска. Коммуникации: автономная система газового отопления; водоснабжение и отведение центрального обеспечения. Горячее водоснабжение - газколонка. Электричество - 220В. Дом 2002 года постройки расположен на земельном участке площадью 13 соток. Вид разрешенного использования: ИЖС. На участке плодовые насаждения (сортовая яблоня, фундук и т.п.), газон, беседка и мангальная зона.



Продам кирпичную дaчу с земельным участком, общeй площaдью 10 сoтoк. B заводcкoм paйoнe в чepте горoдa, заезд с 909 квapтaлa и cо cтopоны Обpазцовo. Нa учaсткe- туалeт, сaдовый дoмик. Плодовые насаждения. Хорошие соседи. Вода постоянно по сезону, электричество круглогодично . Торг уместен. Все в собственности, без обременений и долгов.



Продается дача в районе Известкового карьера, рядом станция Оптуха.Участок ухоженный, плодовые деревья(яблони,груши,сливы,вишня), кустарники( смородина,крыжовник ,малина),.Поливная вода по сезону, питьевая вода постоянно по сезону, газ-балонный, электричество постоянно-городское. Дачный дом 2 этажа с летней верандой.Первый этаж кирпичный,второй мансардный, оба жилые и обустроенные. Подъезд на автомобиле всепогодный.Парковочная площадка и дорожки на участке из бетона. Все документы оформлены, собственник один.



Очень уютная дача, для прекрасного времяпровождения. Большая беседка, для дружной компании, мангальная зона. На участке колодец. Дружные соседи. Соловьи поют каждое утро. Туалет на улице. Есть качели. По периметру высажены яблони, черешня, кусты смородины, крыжовника, винограда. Земля год отдыхала, была посажена горчица. Продаем в связи с переездом, можно сказать отрываем от сердца!



*Продаётся уютный кирпичный дом в СНТ Мелиоратор* Площадь: 46,7 кв.м. Участок: 5,57 соток. *Описание:* Предлагаем вашему вниманию дом с печным отоплением, который идеально подойдёт для дачного отдыха. На первом этаже расположены гостиная, кухня и уютная веранда. Второй этаж включает спальню и кладовку. На участке имеются хозяйственные постройки, туалет и импровизированная баня на дровах. Сад с плодовыми деревьями, кустарниками, виноградом и цветами создаёт атмосферу уюта и спокойствия. *Коммуникации:* • Электричество: круглогодично, заведено в дом. • Газ: на границе участка. • Вода: сезонная подача для хозяйственных нужд и полива растений (собственная насосная станция в СНТ). *Инфраструктура:* • Всепогодный проезд, зимняя уборка дороги. • Поблизости находятся речка Рыбница, сосновый лес и берёзовая роща — отличные места для прогулок и отдыха на природе. • Приятные, порядочные соседи. *Дополнительно:* • Один собственник, документы готовы. • Торг. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр!



г. Орел, заводской район, СНТ "Коммунальник-2, возможно будут проводить газ в ближайшее время, перспективный вариант для дачи, рядом озеро "Светлая жизнь" (5 мин ходьбы), заезд на дачу с трассы М-2 Для связи и в случае вопросов лучше использовать сообщения. Хороший торг.



Пpoдается дaча, былa куплена в этом году для зaгоpодной жизни, нo в связи с жизненными обстоятeльcтвaми выcтaвлена на пpoдажу. B 10 минутaх eзды oт озepа свeтлая жизнь, в 10 минутаx езды от голубых озep, в 10 минутax eзды oт гоpoда, элeктричecтвo пpоxодит вдoль учaсткa, вoдоснaбжение ceзонноe. Земeльный учаcтoк в coбcтвенности и замежеван. Проходит две дороги к дому (грунтовая дорога - голубая стрелка, щебоночная дорога - зеленая стрелка). Глубокий подвал. Низкое залегание грунтовых вод. Прекрасный вид из окна на лесной массив. Торг!!!



Продам дачу с капитальным кирпичным домиком на бетоном фундаменте, 8 соток земли, есть доступ к воде (скважина на участке). Место хорошее, рядом облагороженные дачи, добрые соседи. выход в лесополосу. Подойдет для отдыха, ведения огородничества. Земля плодородная, но нужно вспахать.Реальному покупателю торг уместен.



На участке есть небольшой дачный дом, под домом есть небольшой подвал, две теплицы, сарай, летний душ и туалет, плодовые деревья и кустарники. Земля обрабатывается, есть зона для отдыха.Вода питьевая 3 раза в неделю из артезианской скважины. В 50 метрах на улице общий колодец, электричество круглогодично. Есть заезд для автомобиля. По границе участка имеется газопровод с возможностью подключения.



Дача (СНТ Звезда) кирпичный дом. От Гринна 15 мин. на машине. На участке душ, туалет. Подъезд круглогодичный, электричество круглогодично, вода сезонно от СНТ четыре раза в неделю, газ вдоль калитки (СНТ газифицирован). Из насаждений - деревья, кустарники, виноград, цветы, клубника, малина, смородина. Многие соседи проживают постоянно. Рядом сосновый лес, березовая роща, река Рыбница.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |