


Продам дом в прекрасном живом селе Косарево Новодеревеньковском районе.Орловской области. Большой ухоженный дом с высокими потолками, светлый и теплый. Современный дом строился для себя, удобная планировка, теплые полы, правильная система проветривания, санузел совмещённый ( отдельная большая комната с большим окном). Чистейшая вода из крана. Чистейший воздух. Характеристики: Дом 105 кв. м Участок 25 сот Комнат 3 Просторная кухня+столовая(совмещена по типу студии) Санузел совмещённый Канализация септик Отопление газовое Вода центральная На территории участка есть батут, качели, возможно поставить бассейн. Большой участок, есть малина, вишня, яблони, груши, Есть пастбища для коров, баранов, Рядом школа, детский сад, магазин, остановка общественного транспорта, В селе есть река, также грибные и ягодные места, Очень чистый воздух и красивая природа, есть где погулять и покататься на мото транспорте, Документы готовы, я собственник, Варианты покупки обсудим, Возможная аренда с дальнейшим выкупом! Возможен обмен на вашу недвижимость варианты предлагайте.



Село Троицкое как самостоятельная Административная единица районного центра Верховья в 20 км.,и приблизительно в 100 км., от Областного центра г.Орла. Находиться в соподчинение Сельсовета поселения Теляжье.В рамках государственной программы оптимизации и в целях введения делопроизводства в обслуживание зарегистрированных жителей села. Дом расположен в живописном месте с прекрасным не рукотворным рельефным ландшафтом созданным самой природою. В границах поселения Троицкое развита инфраструктура обеспечивающая условия для комфортного и безопасного проживания сельчан, и дающая гарантию ,что будущее в провинциальной админ значения единице есть не только точкой на карте Области. Первичные социальные институты в становление и формирование личности, и сознательного гражданина государства представлены воспитательно учебными образовательными учреждениями детским садом и школой.Имеются также объекты социально стратегического значения Почта России и объект здравохранения представленным ФАПом. Мемориальный обелиск вечной славы и памяти воину победителю расположен в парке у ДК. Протекающая река подпитывает озеро.Два артефакта имеющих историческое значение для людей с гуманитарным складом ума и широкого кругозора для саморазвития.Первый представлен строением для подсобных нужд или же конюшней.Второй образующий сельское поселение в земский и советские периоды активной трудовой жизни жителей и представлен объектом нем хозяйствующим объектом Спирт Заводом.К сожалению красивые земского периода здания с рельефной кладкой из красного кирпича не были законсервированы и тем самым не признаны как имеющие историческое значения и не внесены памятниками под охрану ЮНЕСКО. Дом современной планировки в отличном состояние с косметическим ремонтом (вся меблировка остаётся).При усадебный участок ухожен и разработан для сельскохозяйственных работ личных потребностей сезонного характера.Прекрасное решение для молодой семьи или людей и уже вышедших на заслуженный отдых. Посредникам при продаже не беспокоить.



Продается дом в центре города. Дом полностью меблированный и готов для проживания. В доме на первом этаже расположены: зал, кухня, просторная ванная комната, на втором этаже три изолированные спальни, балкон. На первом этаже тёплый пол. Под домом подвальное помещение. Кроме того имеется гараж со смотровой ямой. Записывайтесь на просмотр, не упустите уникальное предложение!



Объект актуален. Идеальный вариант для тех, кто хочет собственном доме без хлопот с большим участком. О доме: Теплый дом, обложен кирпичом в 2009 году. Просторная и светлая планировка: большая кухня-гостиная и две уютные спальни. Полностью автономное газовое отопление — вы сами регулируете погоду в доме и платите по минимуму. Новый газовый котел. Все центральные коммуникации: водопровод и канализация. Не нужно волноваться о скважине и септике. Об участке: Аккуратный палисадник - идеально для отдыха с мангалом и небольшой клумбы. Вместе с домом оставим большой стол и лавки для участка. Минимум ухода. Дом идеально подойдет парам, которые хотят жить в своем доме, но не готовы к дачным хлопотам. Возможна продажа с мебелью и техникой. Документы в порядке, единственный собственник. Возможен торг.



Продам дoм co всеми удобствaми. Дом двойной. Изнутри стена разделяет дом. Все раздельно: участки, канализация, вода и т.д. Соседей нет. В дoме гaзoвoе oтoплeниe, oкнa ПBX, pемонт. В дoмe 3 кoмнаты, кухня, рaздeльный caнузeл, большaя тepaсca с погpебoм. Уxожанный чаcтoк 12 соток. Нa теppитоpии гаpaж с ямой и 2 сapая. Нaпрoтив домa ecть прoдуктовый мaгазин и ozon. До ближaйшего города 20км (г. Ефремов). Один хозяин, более 10 лет. Школа в пяти минутах ходьбы.



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Продается дом, построенный в 1993 году. Дом выполнен из бруса и кирпича с шиферной крышей. Внутри 4 жилые комнаты, кухню и удобный санузел. Все необходимые коммуникации электричество, газ и вода заведены в дом. Участок площадью 12 соток, есть гараж и хозяйственная постройка, которые помогут вам организовать пространство для хранения и работы. Асфальтированный подъезд обеспечит легкий доступ к дому в любую погоду. Тихие и дружелюбные соседи. В шаговой доступности находится общеобразовательная школа. Кроме того, рядом расположены живописный водоем и лесопосадка, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Предусмотрен торг! Код пользователя: 190996 Номер в базе: 5743675



Предлагаем к продаже уютный дом, расположенный в самом сердце города! Характеристики дома: * Общая площадь: 51,7 кв.м. - оптимальный размер для комфортного проживания. * Год постройки: 1953 - дом с историей, проверенный временем. * Отопление: Двухконтурное - обеспечит тепло и горячую воду круглый год. * Санузел: Раздельный - удобство и функциональность. Преимущества участка: * Площадь: 6 соток - достаточно места для отдыха, садоводства и воплощения ваших идей. * Насаждения: На участке растут плодовые деревья (абрикосы, вишня, сливы), которые будут радовать вас вкусным урожаем. Идеальное расположение: Дом находится в шаговой доступности от всего необходимого для комфортной городской жизни: * Поликлиника: Забота о вашем здоровье всегда под рукой. * Городской парк: Идеальное место для прогулок, отдыха и занятий спортом. * Магазины: Широкий выбор товаров для повседневных нужд. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с доплатой!Пожалуйста, звоните предварительно для осмотра дома!!!Торг. ID объекта в нашей базе: 1423



Продается 3-х этажный кирпичный дом 2020 года постройки 343,7 кв. м. по адресу: микрорайон Спасский. Всесезонный подъезд, 2 минуты пешком до ближайшего магазина и остановки, замечательный вид на новый парк-сквер. Дом состоит из 2-х надземных и одного подземного этажей. На 1-м этаже расположена большая кухня 19,3 кв. м., холл-прихожая 20,8 кв. м., сан. узел 10,2 кв. м, 2-е жилых комнаты 21 кв. м. и 32,4 кв. м. и коридор 6,3 кв. м.. На 2-м этаже расположены 3- жилые комнаты 17 кв. м., 18,1 кв. м. и 18,1 кв. м., ванная комната 6,7 кв. м., туалет 3,5 кв. м., и коридор-гостевая 33,4 кв. м.. На цокольном этаже расположен подвал состоящий из 2-х помещений 59 кв. м. и 58,7 кв. м. В подвале находится 2-х контурный газовый котел, проведено отопление, выложена плитка на полу, установлены пластиковые окна. На цокольном этаже можно сделать спортивный зал, бассейн, сауну. Есть подсобное помещение и гараж в котором расположен погреб для хранения овощей и консервации. В доме сделан ремонт под поклейку обоев, покраску, декор на свой вкус и цвет. Все стенки выровнены, оштукатурены, обработаны и отшлифованы до гладкости стекла. Установлены счетчики на свет, воду и газ, новые радиаторы отопления и газовый котел, установлены двери, окна ПВХ, натяжные потолки. 2 сан. узла в которых стеновое и напольное покрытие кафель. Новым собственникам остается кухонный и спальный гарнитуры. На 10-ти сотках земли высажены плодово-ягодные насаждения. Реальному покупателю торг! Рядом магазины, школы, детские сады, кафе, парикмахерская, ателье пошива и ремонта одежды, аптека, оптика, церковь, поликлиника, больница, роддом, современные игровые, спортивные и детские площадки, бассейн, ледовый дворец, муниципальный рынок, загс, остановка общественного транспорта и многое другое. ID объекта в нашей базе: 1212



Дом 51,1 кв м с узаконенной верандой 19 кв м на участке 39 соток в экологически чистом районе в деревне Зяблое в 12 минутах (13 км) езды от города. В доме все коммуникации: газ АОГВ, вода скважина, канализация - три выгребные ямы с переливом. В доме требуется косметический ремонт, стены подготовлены к оклейке обоев (обои есть в наличии). Есть возможность подключения домашнего проводного интернета. На данный момент установлена тарелка Триколор ТВ. Планировка дома включает веранду, кухню, просторный зал и две комнаты. На территории есть огромный гараж 35 кв м, отапливаемый, подойдет как для легковых, так и грузовых транспортных средств, высота ворот позволяет. Участок разрабатывается, земля плодородная, имеется курятник. Со стороны дороги участок обнесен хорошим забором. Инфраструктура отличная, в 1 минуте ходьбы остановка электрички и автобуса, откуда можно уехать в город (каждый час). Транспорт ходит с 6:40 утра и до 21:30 вечера. Поездка займет всего 15 минут! В 10 минутах пешком кафе Миг и продуктовый магазин. Детей в школу возят на школьном автобусе. Идеальное место для жизни! Код пользователя: 111317 Номер в базе: 8933269



Участок 24 сотки огорожен сеткой рабицей. Круглогодичный подъезд до ворот. На участке: -Дом общей площадью 80 кв.м. с тёплой террасой. В доме полностью заменена кровля - строила, обрешетка, оцинкованный лист. Пластиковые окна. Заменена электропроводка полностью. Газовое отопление. - Отдельно стоящая кухня 14 кв.м с холодными сенями и погребом. В кухню заведен свет, газ, летняя вода от скважины. Слив из мойки в выгребную яму. - хозяйственная постройка 90 км. м из пеноблока 2015г: курятник, крольчатник с клетками, инструментальная, баня (парная 2,4х2,2 вагонка липа, моечная, раздевалка). - сараи бревенчатые, - летний душ: бочка 200 л с ТЭНом и освещением. Водоснабжение: колодец круглодично, скважина артезианская 37 метров - используется летом (воду можнозавести в дом). Разводка по территории трубой ПВХ. На территории плодоносящие яблони, груши, малина, смородина, клубника, крыжовник, черешня. Один взрослый собственник во владении с 2015г. Документы полностью готовы. Выполнена съёмка с занесением в реестр.



Продаётся уютная дача. Идеальное место для отдыха всей семьей! Дом кирпичный 18 квадратных метров, две комнаты для отдыха. Крыша перекрыта металлическим листом в этом году. Сухой погреб глубиной 2 метра. На участке 4,7 соток растут плодовые деревья и кустарники: - Яблони — 3 штуки, - Смородина чёрная, - Клубника, - Крыжовник, -Виноград. Преимущества участка: - Электричество подведено по границам участка. - Возможность подключения газа и канализации непосредственно рядом с участком. - Межевание проведено. Удобное расположение позволяет быстро добраться до места назначения и насладиться свежим воздухом загородной местности. В пяти минутах ходьбы остановка трамвая и автобуса, школа 35. Приходите посмотреть этот замечательный участок, идеально подходящий для семейного отдыха и выращивания экологически чистых продуктов питания. Сделайте свою жизнь комфортнее и спокойнее. Звоните с 9-00 до 20-00 в будни и выходные, с удовольствием все расскажу и организую оперативный показ!! Арт. 117831794



В связи с перебоями со связью, Ваши сообщения нет возможности своевременно прочитать! Просьба звонить и не сбрасывать после 3-4 гудков! В продаже уютный дом. Крыша дома - металлическая (оцинкована), часть дома - кирпич, а другая часть дерево (обложено сайдингом). Пол линолеум, окна ПВХ. Остается практически вся мебель. В ванной и туалете плитка. Предусмотрен второй этаж, идет как мансарда: две просторные комнаты. Из коммуникаций: вода центральная, отопление (два газовых котла), установлен бойлер на 100 литров, канализация. Входная группа на участок - металло-шифер, а по периметру дома установлена рабица. На территории - гараж, с ямой. Пол бетонированный. На территории участка предусмотрено машиноместо. На участке растут: яблони, вишни, ежевика, кусты смородины, крыжовник, кизил, голубая ель, кусты жасмина и сирени, малина. Всепогодный подъезд к дому. В зимний период времени дорогу чистят. По дороге домой - уличное освещение. До остановки общественного транспорта 15 минут пешком от дома. Чернобыльская зона - дает определенные льготы. Звоните с 9.00 до 22.00, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы! Арт. 111958644



Продается жилой дом 74 кв. м. на 16-ти сотках земли по адресу: г. Мценск, ул. Комсомольская. Дом построен из смешанных материалов и обшит сайдингом. Установлены счетчики на свет, воду и газ, дверь-сейф. В доме 4 жилые комнаты, передняя, коридор и большая кухня 15,8 кв. м. Отопление от АОГВ, горячая вода от газовой колонки автомат. Канализация выгребная яма, крыша шифер (не течет). Во дворе есть хоз. постройки, уличный туалет и огромное количество плодово-ягодных насаждений: жимолость, яблони, груши, абрикос, орешник, кизил, киви, ирга, малина 4-х сортов, вишня, черный и белый виноград и большое количество многолетних цветов. Вся инфраструктура в шаговой доступности. 2 взрослых собственника, чистая продажа. Вместе с этим домом и участком продается соседний участок 14 соток земли (ул. Комсомольская 5) стоимостью 1 200 000 рублей. На участке имеется въезд, ворота, калитка. Рельеф участка ровный и перспективный с точки зрения его использования. Подходит для строительства жилого дома и хоз. построек. Свет, газ, вода на территории. ID объекта в нашей базе: 1374



Дом в железнодорожном районе города с мансардой под ваши идеи! Готов к переезду Вас ждет грамотно распланированное пространство для жизни! Первый этаж предлагает продуманную организацию быта Две спальни с современными дверями-купе, выходящие в зал Мансарда для воплощения мечты: создайте дополнительную спальню, кабинет или игровую зону Ванная комната впечатляющих размеров Мебель и кухонный гарнитур остаются новым владельцам в подарок Дом находится в шаговой доступности от всего необходимого: магазины, школа, пункты выдачи товаров. Код пользователя: 193808 Номер в базе: 10455290


Продаётся дом в центре города от собственника. Год постройки 1918. Две комнаты (одна проходная) и кухня. Центральное водоснабжение и канализация, на кухне установлен бойлер для воды, свое АОГВ. Установленны счетчики на свет и газ. Земли нет. Идеально подходит под коммерцию из-за своего местоположения, но возможно и проживание, требуется косметический ремонт. Торг



Продается уютная квартира в двухэтажном доме, окруженном зеленью и тишиной. Это отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и свежий воздух Основные характеристики: • Расположение: 30 мин до города на транспорте • Этаж: 1/2 • Планировка: светлая комната, комфортная кухня • Окна выходят во двор с зелеными насаждениями • Установлены пластиковые окна • Дом с толстыми стенами — прохладно летом и тепло зимой Преимущества: • Квартира с хорошим потенциалом для ремонта — возможность сделать ремонт под себя • Рядом остановка общественного транспорта • Зеленый двор, тишина и уединение В ноябре цена Цена: 350 000 Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Эта квартира ждет именно вас. Воды в квартире нет, но можно сделать



Продается жилой дом на земельном участке 50 соток по адресу: Мценский район, п. Лужки. В доме установлены окна ПВХ, перекрыта крыша металлопрофилем, проведен газ, но не подключен, газовая и водяная труба 5 метров от дома. Есть печное отопление. Дом расположен в живописном месте в 5-ти километрах от города Мценска. Рядом река (250 метров), грибные леса и ягодные поляны. ID объекта в нашей базе: 1188



Продается двухэтажный дачный домик в садовом обществе Ока, не далеко от д. Дробышево, Карандаковского с/п. Домик площадью 54 кв.м. Первый этаж: жилая комната (требуется ремонт полов) и кухня. Электронагревательный котел. Мансардный этаж: жилая комната обшита евровагонкой. Новая электропроводка. Сезонная вода. Канализация в доме. В холодный период времени помещение обогревается инфракрасной лампой (экономично).Домик расположен на земельном участке площадью 6 сотов. На участке - уличный туалет и сарай ( мастерская). Дачный участок находится вблизи реки Ока, вблизи Шестаковского парка. Без торга. Цена с учетом недостатков и ремонта.






Арт. 122710144 Предлагаем вашему вниманию двухэтажный жилой дом. Дом строили из качественных материалов, для себя. Фундамент ленточный, стены выполнены из пеноблоков, крыша из металлочерепицы. Дом изнутри утеплен, на первом этаже стены выровнены, сделана фактурная штукатурка.Установлены качественные окна ПВХ. Пол в керамограните, санузлы в кафеле, установлена качественная, красивая сантехника. Потолок натяжной с точечным освещением. Дом проектировался с душой, для удобства проживания, максимально продуманная планировка. На первом этаже расположена просторная прихожая переходящая в гостиную, большая кухня площадью 18 метров и небольшая комната. На втором этаже спроектированы две спальни. Отопление газовое, двухконтурный котел, установлены качественные биметаллические радиаторы с отсекающими кранами. Второй этаж подготовлен к финишной отделке. По коммуникациям: свет есть, разводка отопления и котел установлен, газ подведен(остались только пусковые работы). Вода и канализация центральные, в доме сделана разводка канализационная и вода, осталось доделать врезку в центральный водопровод и канализацию. Документы полностью готовы к сделке. Приходите смотреть наш дом! В случае необходимости окажем помощь в согласовании ипотеки. Номер объекта: #1/537062/24902
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 670 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |