Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на проезде Кромской в городе Орел

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:33
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:01
Собственник
ID 131193422
полгода назад
17 июн, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 57798297
месяц назад
5 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 123828320
год назад
18 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 99395217
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:05
Собственник
ID 128979836
Документы проверены
3 месяца назад
24 янв, 18:45
Агентство недвижимости
ID 14171783
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:25
Риелтор
ID 125860727
неделю назад
6 май, 09:11
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на проезде Кромской в городе Орел?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на проезде Кромской в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 125,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,8 м²