Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Нормандия-Неман в городе Орел

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:37
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:46
Собственник
ID 131193422
полгода назад
17 июн, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:04
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
ID 133841644
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 69044163
3 недели назад
18 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 87479352
три дня назад
11 май, 21:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Нормандия-Неман в городе Орел?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Нормандия-Неман в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,1 м²