Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Полевая в деревне Образцово в муниципальном округе Орловский

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Собственник
ID 131193422
полгода назад
17 июн, 13:41
Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:37
Риелтор
ID 69044163
3 недели назад
18 апр, 11:38
Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Собственник
ID 83563857
Документы проверены
2 месяца назад
8 мар, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 90859302
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Собственник
ID 91269880
неделю назад
5 май, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 99395217
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:36
Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
вчера
11 май, 21:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Полевая в деревне Образцово в муниципальном округе Орловский?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Полевая в деревне Образцово в муниципальном округе Орловский
🔷 Средняя цена продажи:30,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 429,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 429,1 м²