





огород, сад, территория-брусчатка, беседка-5/7м. гараж-4,5/6м. видеонаблюдение, цокольный этаж-кухня, гостиная, спортзал, гардеробная, санузел, подвал-3/5м. 1-й этаж-веранда, прихожая, коридор, кухня, гостиная, спальня, ванная, постирочная, санузел с биде. 2-й этаж-3 спальни, кабинет/библиотека, душевая, санузел, кладовка.



Вашему вниманию предлагается замечательный дом Вашей мечты! В доме качественный ремонт, 3 сальные комнаты площадью: 12,6; 12,4 и 7,9 кв.м, большой зал площадью 32,5 кв.м, просторная кухня - 15,2 кв.м. В подарок будущему собственнику остаётся практически вся мебель! Есть большой гараж площадью 103 кв.м (9,2х11,2 м). Bсе коммуникации в доме, интeрнет, видеонaблюдeниe по всему периметру. В шaгoвой дocтупности мaгазины, шкoлa, детcкий сaд, pека Сосна, пляж, остановки общecтвенного транспoрта, комсомольский парк. Дорoгa к дому зааcфальтирована. Помощь в оформлении ипотеки! Звоните, записывайтесь на просмотр, с последующим приобретением!



дом готов к проживанию ,полностью мебелированный и с техникой . на территории построен кирпичный жилой дом в 1990 году . большая зеленая территория вокруг дома . удобный подъезд и парковка для авто . сад из плодово -ягодных растений ( яблоко ,виноград ,сливы ). рядом школа . удобное транспортное сообщение ,остановка в 5 минутах ходьбы .



жилой дом кирпичный, кадастровой стоимостью по данным Росреестра: здание 6,294млн.RUB, зем.участка 0,878млн.RUB по ценам и курсу EUR января 2017 года 63,98RUB/EUR =112тыс.EUR, контур жилого дома 15,25метра по фасаду, торцевой стороне 14,83метра жилая площадь 264,4кв.м, 5 спален на 2-ом этаже, в среднем площадью 20кв.м., стоимость отопительного сезона в месяц в среднем 4тыс.руб., гараж с фасадной стороны дома и площадка перед ним за электрическими наружными декоративными воротами(автоматика), гаражные ворота в дом автоматика, с вандал устройством, фундамент бутовый ленточный, перекрытие 1-2-3 этажей ПК63, 60, 59,58 и др. в количестве 52 шт.(третий этаж по тех. плану учтён как мансардный этаж(третий), вход с дома складная чердачная лестница, сейчас обычный чердак, чердачное перекрытие ПК, по чердаку - стяжка и утепление - строительная пленка, 2 слоя пенопласта 100мм и 50мм(общая толщина утеплителя 15см) в разбежку, затем -армированная стяжка по утеплителю с сеткой картой 3-4мм 100х100, наружные и внутренние стены кирпич, наружные стены 2-го этажа во время кладки утеплены в два слоя пенопласт 50мм. в разбежку, через каждые пять рядов кирпичной кладки - армирование сеткой картой 4мм 100Х100, армопояс каждого этажа дома и под мауэрлат, первый этаж - стены кирпич 65см., стены и потолки 1-2 этажа дополнительно на металлокаркасе гипсокартон КНАУФ12,5мм с дополнительным утеплением наружных стен 2-го этажа, высота помещений 1-го и 2 го этажей до 2,70м, чердак(мансардный этаж ) высота от 1,8 до 4,5метра по периметру образуемого контура 12,5 на 12,5 метров, первый этаж - терраса с фасада без ограждений, с огорода лоджия-веранда (ограждение: кирпич, остекление), 2-ой этаж - лоджия-веранда - ограждение , кирпич, подоконники пластик и остекление, крыша мансардно-вальмовая - разновидность многощиповой, покрытие - СуперМонтеррей VikingOH, цвет 3011(красно-коричневый), система водостоков. карниз Софит NS, окна ПВХ 60 и 65мм. 3 стекла, дверь фасад Сталлер Лацио(декор), двери со стороны огорода - ПВХ, металл Саратов- Торекс, балконы 2-го этажа - двери ПВХ, межкомнатные двери Флоранж, цвет американский орех, глухие на первом и втором этаже в ванной и туалетной комнатах, остальные с витражом(кухня, котельная, спальни см.фото), отмостка и фасад - тротуарная плитка, электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение центральное, канализация местное - отстойник +фильтрация, линия телефона Ростелекома, уличное движение машин минимальное, тихий, чистый район, всепогодный заезд со стороны огорода с Орловской - поворот автошколы, до ж.д. вокзала 7 -10мин., поликлиника 15мин., больница 12мин., административный центр, администрация 20мин. ходьбы, идеальное место для содержания среднего и крупного рогатого скота, свиней, птицы, имеется вспомогательное помещение, дополнительный (огородный) кирпичный туалет, вспомогательное строение летней кухни и бани 6,5м х 4,5метра без ремонта, вход с улицы и из дома, с подвалом 6,5м х4,5м без стеллажей, земельный участок 1993кв.м.



Два дома под одной крышей. Земля под домом в собственности. В доме все удобства. на огороде много фруктовых деревьев, теплица. Двор забетонирован, большой навес. Перед домом бетонированная, крытая площадка, под 3 машино-место. В половине дома требуется косметический ремонт. Новым владельцем остаются: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина. В шаговой доступности магазины: Магнит, Пятёрочка, Олимп, ПВЗ, детский сад и школа. остановка общественного транспорта на против дома. Реальному покупателю СКИДКА!



Продаётся усадьба,на территории имеется 2х этажный дом(135кв),2х этажный гостевой дом (60 кв),гостевой дом одноэтажный (30кв),баня двухэтажная(40кв),большой гараж со смотровой ямой,хоз постройка и терраса,так же имеется огород(6соток)+теплица.Рядом имеется вся инфраструктура-Детский сад,школа,магазины и аптека.К дому всепогодный подъезд.За дополнительными фото звоните, все покажу.



Продается здание с земельным участком и отдельно стоящим гаражом с садом Основные характеристики: - Общая площадь здания: 382 м² (статус жилое помещение) и 67 м² гараж. В помещение городское водоснабжение, здание газифицировано (автономная котельная), электричество 380 Вт. - Земельный участок: 20 соток (ИЖС) и 10 соток сад. Всепогодный проезд в т. ч. для грузового транспорта с местом для разгрузки и погрузки. Рабочая кран-балка.кадастровая стоимость участка 30 сот. 1800000руб.в собственности,с правом продажи. - Оборудование: Полный комплект профессионального оборудования для производства корпусной мебели. - Гараж: 67 м² с садом площадью 1000 м²(ИЖС) . Возможно перестроить под жилой дом. Коммуникации и документы позволяют. Цена предложения: 4600 000 рублей Возможно приобретение в ипотеку Гараж с садом может быть продан отдельно за 800 000 рублей.Адрес ул.Воронежская 40в Для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта, просьба связаться с нами по телефону.

Уникальне расположение, все коммуникации центральные, два въезда на территорию участка, автобусная остановка -20 метров, магазин - 40 метров. Асфальт. Зимой дорогу чистят первой в городе. Дом по документам 136,8, м3 с возможностью добавить 60м3 за счет мансарды ( не использовалась). имеется граж, возможно расширить на 2 машины. Звоните за дополнительной информацией.



продаётся дом в районе Элеватора! подойдёт для людей которые устали от суеты , но в тоже время вся инфраструктура в шаговой доступности(10мин): автовокзал, центральный рынок, ж/д вокзал, школы, садики, аптеки, магазины , больница, поликлиника и т. д Звоните договоримся о встречи!!!



Продаётся большой новый кирпичный дом в самом центре города Ливны, с участком и хозяйственными строениями на территории участка. Вся инфраструктура pядoм, в пешей доступности: школа, детский сад, поликлиника, магазины, почта, церковь. Совсем рядом остановка автобусов, недалеко автовокзал. До ж/д вокзала 15 мин., поликлиника 10 мин., больница 12 мин., административный центр, администрация 5 мин. пешей ходьбы. Тихий, чистый район, имеются вспомогательные постройки для содержания птицы, животных, большой земельный участок с плодородным чернозёмом. Во дворе есть площадка и для авто, мото техники. Всепогодный подъезд, гараж со смотровой ямой. На территории участка есть плодовые деревья и кустарники: вишни, сливы, черешня, виноград, малина двух сортов. Пoд домом имеется подвальное помещение. В доме сделан ремонт, установлена новая входная двeрь, газовый котел. Котел газовый двух контурный фирмы Fеrrоli, отопление и горячая вода. Имеется душевая кабина. Коммуникации подключены, водоснабжение и канализация центральные городские. Участок огорожен забором, есть ворота для автомобиля, калитка. Дом и территория участка аккуратные и ухоженные. Можно заезжать и жить. Один взрослый собственник. ДОМ ПРОДАЁТСЯ ПОЛНОСТЬЮ С МЕБЕЛЬЮ (всё как показано на фото).

Капитальный кирпичный дом в г. Ливны: газ, два гаража, участок. СОБСТВЕННИК Продаётся капитальный жилой дом общей площадью 146,8 м² (включая подземный этаж), расположенный в черте города по адресу: ул. Редькина, 23. Дом кирпичный, полностью газифицирован и подходит для комфортного круглогодичного проживания. В подземном этаже предусмотрена возможность организации печного отопления Одно из заметных преимуществ — асфальтированный всесезонный подъезд непосредственно до дома, обеспечивающий удобный доступ в любое время года. Преимущества дома: Два гаража: — отапливаемый гараж с прямым входом из дома — особенно удобно в зимний период; — отдельно стоящий гараж на участке для второго автомобиля, мастерской или хранения техники. Подземный этаж — полноценное функциональное пространство для котельной, мастерской, хранения или других хозяйственных нужд. Земельный участок 7,8 соток (земли населённых пунктов, ВРИ — для строительства жилого дома). Межевание выполнено, границы участка установлены. Дом зарегистрирован как жилой, документы готовы к сделке. Характеристики: — Общая площадь: 146,8 м² (с подземным этажом) — Участок: 7,8 соток — Материал стен: кирпич — Газоснабжение: подключено — Подъезд: асфальтированный, круглогодичный — Два гаража Звоните — такие капитальные дома в городской черте появляются в продаже нечасто. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.
Продам кирпичный дом 223,5 кв.м. 2005 года постройки. В доме выполнен качественный дизайнером ремонт. Встроенная мебель и техника остается в доме при продаже . Цокольный этаж оборудован под тренажерный зал . В доме 5 жилых комнат. Гардеробная . 2 санузла. Во дворе два гаража, один из которых отваливаемый и с смотровой ямой. Во дворе постройки : баня с туалетом и душем и летняя кухня со всеми удобствами. На участке плодово ягодные насаждения деревянная беседка и мангальная зона для отдыха с детской игровой площадкой. Не требует вложений , чистая продажа, один собственник.



Продается 2-х этажный коттедж все в светлых тонах, с продажей дома вы приобретаете качественную мебель и технику.Дом находится в живописном месте гoрoда Mценcка. B дoмe тpи уютныe комнаты, a тaк же кухня, гостинaя, 2 санузлa, все удобства. Есть газовoe отoплeниe. Дoм пoстроeн из кaчeственных материaлов и oчень надeжен. Ha территopии есть xозблок и вoльep . Bо двоpе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура .Сделан ремонт в 2022 году, по периметру забор, всепогодний подезд. под домам цокольный этаж с возможностью там организовать спорт залили бильярдную. ID объекта в нашей базе: 380



В связи с перебоями со связью, Ваши сообщения нет возможности своевременно прочитать! Просьба звонить и не сбрасывать после 3-4 гудков! В продаже уютный дом. Крыша дома - металлическая (оцинкована), часть дома - кирпич, а другая часть дерево (обложено сайдингом). Пол линолеум, окна ПВХ. Остается практически вся мебель. В ванной и туалете плитка. Предусмотрен второй этаж, идет как мансарда: две просторные комнаты. Из коммуникаций: вода центральная, отопление (два газовых котла), установлен бойлер на 100 литров, канализация. Входная группа на участок - металло-шифер, а по периметру дома установлена рабица. На территории - гараж, с ямой. Пол бетонированный. На территории участка предусмотрено машиноместо. На участке растут: яблони, вишни, ежевика, кусты смородины, крыжовник, кизил, голубая ель, кусты жасмина и сирени, малина. Всепогодный подъезд к дому. В зимний период времени дорогу чистят. По дороге домой - уличное освещение. До остановки общественного транспорта 15 минут пешком от дома. Чернобыльская зона - дает определенные льготы. Звоните с 9.00 до 22.00, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы! Арт. 111958644



Продам земельный участок 9 соток со всеми коммуникациями( газ, электричество, вода, канализация- все заведено на участок) по адресу Орловская обл, г. Ливны Ул Хохлова д.34. До реки Сосны 2 минуты пешком, магазины в шаговой доступности. Зеленый район. До центра города 10 мин на транспорте, остановка общественного транспорта в 2 минутах хотьбы. Рассмотрим торг.



Продается дом/дача из вологодского сруба, очень крупного диаметра. Материал сруба-ель. В отличие от сосны, имеет более плотную структуру и меньше желтеет. Дом находится в жилой деревне. В этом году, в деревне провели газ(вдоль забора, 1м). Дом подходит для круглогодичного проживания и имеет все необходимые коммуникации. Вода заведена магистральная(также имеется своя скважина), электричество, дровяное водяное отопление. Два санузла, на первом и втором этажах. Под домом находится подвал, вход из дома. Первый этаж: предбанник/прихожая, спортзал, коридор, с/у, кухня-гостинная. Второй этаж: гостевая комната, рабочий кабинет, две спальни по 25м.кв. Высота потолков второго этажа более 3м. Утепление кровли, пола и перекрытий 200мм базальтовым утеплителем. Сбоку дома недостроенная терраса под общей крышей. Участок 50 соток, огорожен забором из профлиста. На участке расположен сруб бани, полностью работоспособной, с дровяным котлом. Высажены различные плодовые кустарники, фруктовые деревья, сосны... На участке имеется старый жилой дом, около 60кв.м. с каменным сараем и погребом. В пешей доступности река Сосна, рыбалка, отдых. Очень чистый воздух и спокойное, тихое место.



Ищите жилой дом или дачу рядом с пляжем? Продается жилой дом в д.Редогощь, Троснянского района, Орловской области. В 10 минутах езды до песчаного пляжа на водохранилище в с Высокое. Спокойное тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты. Дом очень тёплый, подходит для круглогодичного проживания. Стены - блоки, обложенные кирпичом. В доме магистральный газ, используется для приготовления пищи отопления. В доме две комнаты, кухня-столовая, прихожая. На стенах обои. Дополнительно имеется летняя кухня со второй газовой плитой. Электричество заведено в дом. Телевидение - спутниковая антенна. Скважина с питьевой водой находится возле дома, что позволяет завести воду в дом, используется круглогодично. Дополнительно имеются - собственный колодец и общественный колодец, находятся возле дома и могут использоваться для полива растений. Два больших участка земли, обработаны, растёт виноград и различные кустарники. Участки ровные, сухие. Перед домом площадка из плитки, цветы. Ограждение - забор из металлической сетки. Имеется гараж. Подъезд - бетонка до дома и по всей деревне. Один взрослый собственник. Дом подходит для различных видов ипотеки и сертификатов. Возможен ТОРГ!!!



Дом в прекрасном месте расположения .Тихое спокойное место , от города 10 км, есть школа , детсад, магазин. Дом ухожен,теплый с косметическим ремонтом с новой кухней,просторные комнаты,есть прекрасная веранда для отдыха. .Участок ухожен множество садовых насаждений есть большой подвал, постройка для содержания живности. Хороший подъезд к дому Рядом магазин, школа, остановка общественного транспорта.



Продается дом, общей площадью 400 м2, 2019 года постройки. Дом расположен в 3 км от города Орла по Наугорскому шоссе в поселке Стрелецкий по ул. Санаторная на участке площадью 16 соток. В доме на первом этаже расположены: холл, кухня-столовая, гостиная с каминной зоной, кабинет, санузел и отапливаемая веранда с видом на сад. На втором этаже: мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, а также две спальные комнаты и санузел. Кроме того, на втором этаже имеется выход на открытую террасу. На цокольном этаже размещена газовая система отопления. Внешние стены дома выполнены по технологии каркасного домостроения для сохранения тепла в холодное время года. Утепление стен 1-го этажа составляет 200 мм, 2-го этажа 150 мм каменной ваты, имеется вентилируемый фасад. Под всем домом капитальный фундамент с залитым бетонным полом (цокольный этаж). Особенности: внутренние стены 1 этажа выполнены из кирпича. Все коммуникации подведены в дом. В настоящее время выполнен предчистовой ремонт входной группы 1 этажа. Имеется дизайн-проект, выполненный студией Artstyle. Разводка электрики выполнялась с учетом, имеющегося дизайн-проекта, в том числе в зоне кухни. Установлен двуконтурный котел BAXI 40klom на цокольном этаже, бойлер. Отопление 1 этажа выполнено с использованием технологии водяного теплого пола, 2 этаж радиаторное отопление. Остановка общественного транспорта в 300 метрах от дома. Маршрутное такси ходит каждые 5 минут. Без торга!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 22 млн ₽ |