к июню месяца,готовится к продажи дом.имеется гараж на 2 машины,с ямой и светом. погреб.над гаражом гостевой домик на 2 комнаты с балконом.постройка под баню,нужно немного доделать.дом имеет 2 спальни и кухню гостиную.некоторая мебель остается новым владельцам.установлен новый двухконтурный котел.вода горячая и холодная в доме.рядом остановка общественного транспорта,магазин и почта.подключен Ростелеком и спутниковое телевидение.летом много приезжающих отдохнуть на речке,покататься на байдарках или просто порыбачить.в 10 минутах ходьбы есть речка Зуша.где можно искупаться и отдохнуть и порыбачить.все остальные интересующийся вопросы в личные сообщения.так же при позволении финансов можно организовать базу отдыха для приезжающих порыбачить и отдохнуть от городской суеты. имеется торг разумный. Продаю дом с коммуникациями в Новосильском районе Орловской области.



Продается двухэтажный дом в деревне Описание недвижимости: Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный дом, расположенный в с.Заречье . Этот идеальный домик подойдет для жизни и отдыха вдали от городской суеты! Основные характеристики: - Комнаты:4 светлые и просторные комнаты, которые можно адаптировать под свои нужды. - Кухня:большая кухня, где легко разместится вся семья. - Санузел:удобный совместный санузел, что очень практично для повседневного использования. На улице: - Веранда:небольшая веранда на улице. - Парковка:имеется два парковочных места — одно крытое для защиты от непогоды и одно открытое. - Огород: собственный просторный огород, где можно выращивать овощи и фрукты. Рядом с домом расположены: - Магазин для ежедневных покупок - Пункт выдачи заказов (ВБ, Озон, Яндекс) - Аптеки, сети Пятерочка и Магнит -Школа -Больница -Детский сад Для активного отдыха: -Речка с улучшенной территорией, где приятно провести время на природе буквально в 5 минутах от дома.(фото прилагается). -База отдыха "Тихий сплав" находится неподалеку, где вы можете покататься на лодках, байдарках или сапах. Много не указали по дому ,будут вопросы,звоните,пишите ,с удовольствием пообщаемся!! Купить дом с коммуникациями в Новосильском районе Орловской области.



ДОМ Дом очень теплый с удобной планировкой - гостиная и 3 изолированные спальни Санузел в доме, канализация -выгребная яма. В доме все исправное. Отопление и горячая вода двухконтурный газовый котел. Крыша - метеллочерепица, была перекрыта в 2021 году. УЧАСТОК На участке расположены надворные постройки, два гаража, подвал для хранения овощей и домашних заготовок. Много плодовых деревьев (груши, вишни, яблони, абрикосы, слива) и кустарников (смородина красная, белая, чёрная, крыжовник, айва, барбарис, виноград, чёрная смородина и калина). До дома ведет асфальтовая дорога, дорога постоянно чистится. Во дворе и рядом с домом достаточно места для парковки нескольких автомобилей. ЛЮБЫЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ. Подходит по ипотеку и различные сертификаты. НЕСКОЛЬКО ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКОВ!



Дом построен из белого кирпича. В 3 спальни и в кухню выход из коридора. При необходимости в доме оставим все , что есть на фотографиях. Отопление газовым котлом +стоит насос. При желании можно восстановить печь , осталась труба , которую можно увидеть на кухне- часы висят как раз на ней. Года 2-3 назад поменяны полы на кухне и в 2-х спальнях (и доски и брусья). Вода выведена также на улицу (белая тонкая труба на фотографии ). В доме за счет бойлера есть горячая вода на кухне и в ванной. Площадь дома чуть больше, так как ванна и первый коридор пристраивались позже. Крыша сделана 3 года назад. Слева от дома никто не живет, справа проживает бабушка спокойного характера , без скандальная. Во дворе дома находится подвал, вокруг которого посажены цветы: розы, жасмин, пионы. В углу двора стоит гараж, летом его скрывает каштан , ирга (очень много ягод), слива, калина, рябина. За гаражом через дорогу можно увидеть магазин. Хозяйственные постройки находятся и слева и справа от дома. Участок за домом визуально делится на несколько частей : огород , который распахивали каждый год , сад (посажены колоновидные яблони разных сроков созревания), крыжовник (можно увидеть на фотографии), красная смородина , черная смородина , ежевика, поздняя слива - на рынке обычно продают под названием чернослив, груша, желтая слива. От соседки переползает виноград ))) она не ругается и не ворчит , его очень много, можно есть. На фотографии есть распаханное поле за забором - там всегда сажали картошку. В деревне есть большой , огромный общий яблоневый сад. От дома идти 5-7 минут. До речки где можно половить рыбу и искупаться 7 км. Рядом находятся Тургеневские места : Спасско-Лутовиново. Летом и зимой проходят интересные мероприятия для взрослых и детей. Своим ходом можно добрать из Москвы на электричке до Мценска (3 часа 40 минут ) . Далее на такси (стоят на площади десятками ). автобус ходит очень редко. Или из Москвы можно доехать на рейсовом автобусе. В деревне вдоль дороги стоят фонари. Съезд с дороги насыпной. Никогда не застревали на седане. Торг и скидка только на месте , по условии внесении задатка в течении 2-х недель с момента просмотра.



Продаётся уютный загородный дом с большим участком Представляем вашему вниманию прекрасный загородный дом, идеально подходящий как для постоянного проживания, так и для ведения фермерского хозяйства. Объект свободен от обременений — сделка пройдёт быстро и безопасно. Основные характеристики дома: жилая площадь: 90 м2; газовое отопление; проведён газ; скважина с чистой питьевой водой; септик объёмом 10 м3 (2 переливных колодца по 5 м3); резервный бензиновый электрогенератор. Территория и постройки: участок: 50 соток (есть возможность расширения до 90 соток); 2 гаража; сухой и ухоженный погреб; подсобные помещения для разведения кроликов и птицы; сад с благоустроенными дорожками и освещением. Инфраструктура и коммуникации: видеонаблюдение; интернет; спутниковое телевидение. Приусадебное хозяйство: плодовые деревья: яблони, груши, вишни, сливы, абрикосы; шелковица; войлочная вишня; другие садовые насаждения. Преимущества местоположения: всего 50 м до реки — идеальное место для отдыха и рыбалки; 50 соток ухоженной земли открывают широкие возможности для фермерства, садоводства или организации зоны отдыха. Этот дом — прекрасная возможность обрести уютное жильё в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой для ведения хозяйства. Приезжайте на просмотр — убедитесь сами в преимуществах предложения! Звоните, чтобы договориться о просмотре и задать все интересующие вопросы.


дом по вашему желанию По вашему проекту или учитывая Ваши пожелания, с последующим выкупом. Дом строится за наши деньги, вы оплачиваете поэтапно за уже сделанные работы. Договор составляется у юристов, в котором будут учтены все нюансы. Участок расположен в районе Ново-Образцово, Орловского района. пос. Саханский. Участок 10 соток, ровный, правильной формы, не подтапливаемый. Имеется ограждение для забора, завезен весь стройматериал: блок, брус, доски. Залит фундамент, размером 8 м*9 м. Электричество. Вода. Проезд через поселок, дороги асфальтированные. Соседи с двух сторон уже проживают.



Продаётся Дом в Орловской области. Стоимость 3000000 рублей. Ливенский район, с.Калинино, площадью 82,7м2 Площадь земельного участка 34 сот. Проведены всё коммуникации:газ, вода, канализация. Дом сборно-щитовой, обложен кирпичем и оштукатурен. Окна везде ПВХ. В доме располагается три раздельные спальни площадью:21,4;15, 2;11, 2.Кухня площадью 11,9;ванная комната 4,1;прихожая 11,9.Открытая веранда. На земельном участке, расположена летняя кухня из кирпича площадью 103,3 с мансардой ;с газовым отоплением,канализацией.2 спальни. Столовая с отоплением. Кирпичная баня площадью 26,1с газовым отоплением, водопроводом и канализацией. Кирпичный гараж площадью 88,9 на две машины, большие ворота высота 2,5 м. Мастерская и большой холодный погреб. Большой двор забетонирован. На участке посажены сортовые яблони, вишни, груша, черешня. Кустарники:смородина, малина, крыжовник, вишня, облепиха, клубника. Всепогодный под'езд, добрые соседи, 100м до реки Сосна. Имеется школа, детский сад, библиотека, почта. 20 км до города Ливны, ( административного центра) 450 км до Москвы



Продам дом в прекрасном живом селе Косарево Новодеревеньковском районе.Орловской области. Большой ухоженный дом с высокими потолками, светлый и теплый. Современный дом строился для себя, удобная планировка, теплые полы, правильная система проветривания, санузел совмещённый ( отдельная большая комната с большим окном). Чистейшая вода из крана. Чистейший воздух. Характеристики: Дом 105 кв. м Участок 25 сот Комнат 3 Просторная кухня+столовая(совмещена по типу студии) Санузел совмещённый Канализация септик Отопление газовое Вода центральная На территории участка есть батут, качели, возможно поставить бассейн. Большой участок, есть малина, вишня, яблони, груши, Есть пастбища для коров, баранов, Рядом школа, детский сад, магазин, остановка общественного транспорта, В селе есть река, также грибные и ягодные места, Очень чистый воздух и красивая природа, есть где погулять и покататься на мото транспорте, Документы готовы, я собственник, Варианты покупки обсудим, Возможная аренда с дальнейшим выкупом! Возможен обмен на вашу недвижимость варианты предлагайте.



Просторный одноэтажный дом ищет нового владельца. Это идеальное решение для семейных пар с детьми, а также для родителей или пожилых родственников, благодаря своей удобной планировке. Дом в жилом состоянии и готов к заселению. А если сделать ремонт по своему вкусу, то он станет вашим уютным пристанищем. Все коммуникации в доме. Отапливается газовой форсункой. Установлен газовый счётчик. Совмещённый санузел. Большие окна дают много света. Вы получаете все необходимое по доступной цене. Дом 1989 года постройки, щитовой, обложен кирпичом и оштукатурен. Фасад оформлен сайдингом. Просторная придомовая территория с цветниками, плодовыми деревьями, виноградником, бетонными дорожками. Всепогодный подъезд. Большой участок земли на котором можно разбить газоны, овощные грядки, сад, цветник. Либо сделать детскую площадку, выстроить бассейн или беседку. Всё необходимое в шаговой доступности. Универсальный магазин в 5 минутах ходьбы, ФАП. Две школы: Нижне-Федотовская основная общеобразовательная школа в 10 минутах ходьбы, Коровье-Болотовская СОШ, с дошкольной группой, в 3 км .Очень живописная местность. Рядом протекает река Недна. Много грибных и ягодных мест. Если вам необходима финансовая поддержка для приобретения дома, мы поможем в оформлении ипотеки, а также использовать свои материнский капитал для совершения покупки. Арт. 71704296



Продаётся уютный небольшой деревенский дом. Дом энергосберегающий: толстые шлаконабивные стены, летом прохладно, зимой тепло. В доме 3 комнаты: спальня, гостиная и столовая, а так же кухня. Отопление АОГВ. Магистральный газ, центральный водопровод. В доме горячая вода (электрический водонагревательный бак). Неотапливая веранда из бруса 10,7 м2. Участок 1633 м2 ровный, прямоугольной формы. На участке имеется хозблок на железобетонном фундаменте из бруса 3х4 м, металлический гараж, отдельностоящий душ с водонагревательным баком. Туалет на улице, деревянный на бетонном фундаменте с выгребной ямой. Так же на участке есть отдельностоящий погреб для хранения. С внутренней стороны двора к дому пристроена деревянная терасса. На участке очень много плодово-ягодных деревьев: абрикосы, грецкий орех, груши, яблони, вишни, черешня, сливы, облепиха, чёрная смородина, малина красная и желтая и т.д. Очень большое количество цветов: пионы, ирисы, лилии и т.д. Два сорта винограда. В шаговой доступности магазин "Пятерочка" (5 минут пешком) и автобусная остановка (до г. Мценск).



Продам дом в Орловском районе деревня Большая Фоминка. До города 7-8 км. Дом - 50 кв.м. Отопление газовое (котел), бойлер. Вода скважина, канализация. Все удобства в доме. Имеется 3 комнаты, ванная. Потолки высокие до 3 метров. Крыша металлопрофиль. Во дворе - надворные постройки: 1 гараж, 2 сарая, сенник (можно использовать для дров), один сарай топится дровами. Имеется теплица 6х3м. Фруктовый сад. Вся территория ограждена металлопрофилем. Подвал на улице. Участок 29 соток. За домом речка. Отличное место для проживания и отдыха. Торг реальному покупателю.



Продается небольшой уютный дом. Расположен в тихом месте, вокруг дома живая природа, два пруда, школа, хорошие тихие соседи. 8 км от города по хорошей асфальтной дороге. Напротив остановка общественного транспорта. На подъезде к дому магазин пятерочка. Площадь дома 87.2 кв.м. на участке 45 соток. В доме недавно сделан косметический ремонт, уложен ламинат, установлены современные стеклопакеты ПВХ, полностью произведена замена крыши, замена электрической проводки, установлены биметаллические радиаторы отопления. Вода проведена в дом из собственного колодца, так же на территории есть своя скважина. Отопление осущетвляется газовым котлом. На территории много капитальных хоз построек, два гаража, погреб. Отличное место для ведения подсобного хозяйства!!! Огорожен забором из профлиста. Участок правильной формы, ухожен. На участке молодой плодоносящий сад. Есть возможность увеличить участок еще на 10 соток. С реальным покупателем обсуждается разумный торг.



Представляю вашему вниманию просторный, современный двухэтажный дом 196,4 м² в паре минут ходьбы от духовно-православного центра "Вятский Посад". Дом имеет два этажа: на первом этаже при входе огромная веранда 30,8 м², просторный холл 25,8 м², кухня 18,4 м², гостиная 25,7 м² (которые можно объединить в большую кухню-гостиную), ванная комната 7,6 м² и кладовая 4,6 м². На втором этаже располагается холл 32,2м², две просторные спальни 24,8 м² и 18,4 м², санузел 3,9 м². При необходимости планировку помещений можно изменить. В доме выполнена черновая отделка, что позволит воплотить все Ваши пожелания при выполнении ремонта, и получить дом своей мечты! Все коммуникации уже в доме. Строительство дома было выполнено из качественных современных материалов. Дом располагается на участке 10 соток, до которого всепогодный подъезд. В непосредственной близости от дома д/с , школа, магазин "Пятерочка", храм, остановка городского транспорта. До ТЦ "Мега Гринн" менее 5 км. Участок имеет правильную форму, что позволит построить беседку, баню, посадить садовые деревья и обзавестись огородом. Год постройки дома 2016, год ввода в эксплуатацию - 2023, подходит под сельскую ипотеку. Рассмотрим различные формы оплаты: наличные, ипотека, мат капитал, соц. сертификаты. Поможем в одобрении ипотечного кредита на выгодных для Вас условиях!!! Являемся партнерами всех ведущих банков Орла. Звоните с 9-00 до 20-00 ежедневно без выходных, организую оперативный показ. Арт. 72144833



Замечательный бревенчатый жилой дом , со ВСЕМИ коммуникациями, в ОЧЕНЬ живописном месте , ищет хозяина, который ценит экологичность материалов и места проживания! Год постройки дома 1996. Высота потолков 3 метра! Сделан косметический ремонт. Дом продается одновременно со смежным, отдельным, размежеванным участком, который можно при желании продать или использовать для расширения или строительства нового объекта (отличный вариант для инвестиций в строительство загородного дома с последующей продажей). Всего два участка, каждый по 19 соток, на одном из которых расположен жилой дом. Заезд на участки возможен с разных сторон. До города на авто - не более 20 минут (16 км) по отличной живописной трассе. Подъезд к дому всепогодный. Жилая улица. В пешей доступности - 450 м. расположена остановка общественного транспорта, школа, Преображенская Церковь. В поселке имеется магазин. Дом полностью готов к проживанию. Котел отопления и санузел расположены в КИРПИЧНОЙ пристройке. Зимой тепло, а летом за счет высоких потолков - не жарко! Горячая вода - бойлер. Отопление - газовый котел. Водопровод централизованный. Канализация местная. В доме кухня с кладовкой и четыре жилые комнаты. Окна - пластиковые стеклопакеты. Во дворе имеется просторный кирпичный гараж с подвалом и хозяйственное помещение, в котором можно сделать баню. Множество цветов, сад, и большой земельный участок позволят Вам воплотить Вашу мечту о своем уютном загородном доме, или отдыхе на природе, организовать свой быт, при желании разработать участок под огород или дополнительно построить дом Вашей мечты, забыть о городской суете и наслаждаться чистым воздухом и полной гармонией с природой! Место где есть возможность разгуляться Вашей фантазии и реализации самых грандиозных планов!



Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Россия, Орловская область, пос. Культурная Посадка, ул. Лесная, д. 13. Стены дома деревянные, обложены кирпичом. Имеются надворные постройки - два сарая, два погреба, времянка. Возможность подключения проводного интернета. Дорога в поселке с асфальтовым покрытием, новая, отремонтирована в 2021 году.



Продается уютный кирпичный дом, площадью 76.7 КВ м на земельном участке 50 соток. Дом включает в себя 3 комнаты, кухню, совмещённый санузел, а также большую жилую пристройку.. Все коммуникации в доме, электрика заменена, установлен новый котел АОГВ. На участке есть хоз постройка, которую можно использовать для содержания домашних животных, а также железный гараж, фундамент под кирпичный гараж. На участке растут плодовые деревья и кустарники: --яблони - груши -вишни -смородина -крыжовник. Участок ухоженный. Готовы ответить на все вопросы с 9.00 до 21.00 без перерыва и выходных. Звоните, чтобы посмотреть и купить дом своей мечты. Полное юридическое сопровождение. Рассмотрим все виды оплаты, а также готовы обсуждать Ваше предложение по цене. Арт. 122807444



Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в живописной деревне Овчух, относящейся к Воинскому сельскому поселению. Этот дом, окруженный надежным забором, представляет собой идеальное место для комфортного проживания и отдыха. Второй этаж выполнен в виде мансарды, просторная комната отлично подойдет для создания творческой мастерской или уютной спальни. На первом этаже находятся кухня, светлый холл и две спальни, что обеспечивает удобство для всей семьи. Уникальной особенностью этого предложения является наличие собственной водонапорной башни, что исключает проблемы с водоснабжением. На ухоженной территории расположены гараж, хозпостройки, а также плодовитые деревья и беседка для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. Летняя кухня создана для теплых вечеров на улице. Это тихое и живописное место, рядом с прудом, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства на плодородной земле площадью 50 соток. Дом отапливается как печным, так и электрическим способом. Требуется внутренняя отделка, что позволяет новым владельцам реализовать свои идеи и создать идеальное пространство для жизни. ID объекта в нашей базе: 367



Продается уютный дом с участком в отличном состоянии! Характеристики дома: * Количество комнат: 4 комнаты (просторные и светлые) * Санузел: Раздельный (ванная и туалет отдельно) * Отопление: Автономное газовое отопление (ОАГВ) - низкие коммунальные платежи и комфортный микроклимат в любое время года. Характеристики участка: * Площадь: 6 соток * Состояние: Участок обработан, готов к новым посадкам или ландшафтным решениям. Наличие построек: * Сарай: идеально подойдет для хранения садового инвентаря, инструментов или других вещей. * Гараж: Надежное место для вашего автомобиля, защищенное от погодных условий. Преимущества: * Готовность к проживанию: Дом в нормальном состоянии, не требует срочных вложений. * Удобное расположение: рядом центральный рынок,детский сад и школа * Приватность и спокойствие: Собственный участок земли предоставляет возможность отдыха на свежем воздухе. Это отличный вариант для семьи, желающей жить в своем доме с удобствами и приусадебным участком. Стоимость: 4 500 000 Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас! ID объекта в нашей базе: 451



Продается уютный одноэтажный дом. Окна Пвх, дверь-сейф, натяжные потолки, на полу в кухне и прихожей кафель, в комнатах ламинат. С/у совмещенный, новая сантехника. Батареи и трубы полностью поменяны. Перекрыта крыша. Развитая инфраструктура. Один взрослый собственник. В доме два входа центральный и из огорода. Во дворе плодовитые деревья.



Арт. 107534472 Продается абсолютно новый жилой дом в деревне Нижняя Лужна общей площадью 103 кв.м. на участке 7.1 сотка. Введен в эксплуатацию в конце декабре 2024 года. Ориентир - улица Вишневая. Сделан евроремонт. От гипермаркета "Горки" всего один километр, дорога асфальт. В доме три комнаты зал 25 квадратов, две спальни 16 и 12, кухня 19, коридор 14, ванная комната 9.5 метров, потолки 2.8. Дом построен из пеноблоков и обложен облицовочным кирпичом (между ними утеплитель). Фундамент ленточный, сваи 1.2м, бетонная отсыпка, сверху положена монолитная плита 20см, поверх нее черновая стяжка 20 см и чистовая 10см. Все полы в доме теплые (водяные) - не только под керамогранитом, но под ламинатом тоже. Крыша и забор из металлопрофиля, окна не просто ПВХ, а в зале и на кухне панорамные до пола. Все потолки натяжные с точечными светильниками, стены в коридоре с фактурной итальянской штукатуркой, и вообще все стены оштукатурены, а не обшиты гипсокартоном, обои в комнатах плотные, моющиеся, в комнатах на полу ламинат. . Дверные проемы украшены натуральным декоративным камнем. Все коммуникации в доме канализация центральная, скважина глубиной 20м, газ, двухконтурный котел. Кафельная плитка на санузел куплена. Дом расположен в чернобыльской зоне с льготным социально-экономическим статусом, дающим право на пособия и льготы.



Продаётся просторный и уютный загородный дом на большом участке в живописной деревне Малая Куликовка, всего в 12 км от города. Здесь есть всё необходимое: магазин "Пятёрочка" в 15 минутах ходьбы, а также местный магазин "Всё для Вас" в 5 минутах ходьбы от дома, рядом с этим магазином есть пункт выдачи Озон, в 10 минутах ходьбы от дома есть школа "Малокуликовская средняя общеобразовательная школа", а до детского сада 12, всего 500 метров. Отличная транспортная доступность: городские маршрутки 395 и 421, а также есть автобусы которые каждый час ходят до города. Не далеко от дома расположен Жуковский пруд. Дом расположен на участке в 15 соток: квадратный ровный зелёный участок огорожен забором из проф. листа с кирпичными колонами, на участке возведён гараж из пеноблоков; между гаражом и воротами сделан навес, от гаража к дому лежит забетонированная дорожка. Теперь немного про дом: Это двухэтажный дом из арболитовых блоков "шириной 30 сантиметров" и общей площадью в 151.1 м². На первом этаже сделан качественный ремонт: в комнатах и коридоре уложен ламинат; в санузле и кухне кафельная плитка; на стенах поклеены обои нейтрального цвета; а в санузле облицовано кафельной плиткой; потолки натяжные с точечными светильниками; в кухне и в зале натяжной двухуровневый потолок; в коридоре, санузле, кухне оборудована система тёплый пол, кроме этого установлены радиаторы. Дом отапливается от двухконтурного котла, который рассчитан на два этажа. На втором этаже сделана черновая отделка: он утеплён а также, выведено отопление и электричество. Вам останется только решить, хотите ли Вы использовать второй этаж как жилой или оставить его как тёплый чердак. Интернет и ТВ: провайдер "Телесистем", интернет 10 Мбит/с. Коммунальные платежи: Низкие, в среднем около 4500 руб./мес. (включая интернет), это в зимнее время года. Идеально подходит для: Постоянного проживания за городом с семьей, спокойного отдыха на природе или как перспективный объект для дальнейшего обустройства. Звоните с 10:00 до 20:00, чтобы договориться о просмотре! Арт. 129171668
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |