ДАЧА кирпичная с КАМИНОМ действующим!!! До реки Ока 2 минуты ходьбы. - Огорожена металлопрофилем, есть ворота для заезда автомобиля, место для парковки засыпано щебнем. - Крыша перекрыта в 2019 г. оцинкованным металлопрофилем. На втором этаже установлено окно и дверь ПВХ,сделан балкон. Полы сделаны из влагостойкой древесины. С балкона открывается вид на реку. - Постройки : помещение для хранения инвентаря; душ, туалет сверху которых установлена ёмкость для воды. - Сделана бетонная дорожка. - Насаждения : яблони (штрифель, коричное, мельба, Орловская полосатая); вишни; малина; смородина красная и черная. - Установлены держатели для гамака. - Вода - скважина; а также водопровод для полива. - В 20 м. газ. Рядом жилой дом. - Дом оформлен как - жилой дом. Тоесть можно сделать регистрацию.
Продам участок 5 соток с летней кухней, свет на участке, вода для полива, осуществляется по графику (3 раза в неделю), газ по границе.На участке растут плодовые деревья, кустарники. Все дачи рядом ухоженные. Тихое спокойное место,с всесезонним подьездом. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До города на машине 10 минут езды. Все документы готовы к продаже. Реальному покупателю торг.
Продам дачу в снт лужки. В черте города, заезд со стороны 1 Курской. На участке дом из кирпича. На первом этаже требуется ремонт полов. По границе проходит сезонный водопровод. Можно подключить все городские коммуникации ( свет, газ, вода) Рядом с домом световая опора, подключить свет к дому можно за пару дней. Все документы на землю и дом оформлены, есть межевание. Один взрослый собственник. На участке есть плодовые деревья и кустарники. На все вопросы отвечу по телефону. О просмотре договариваться заранее.
Арт. 118227124 Внимание! Отличное предложение! Продается дача в СТ "Малютка"! *Участок 5,6 соток земли, ухожен, обработан, квадратной формы, обнесен забором (с центральной стороны забор из профнастила, с трех сторон, со стороны соседей, сетка). Есть плодоносящие деревья, виноград, участок ровный, квадратной формы. Вода круглогодично, имеется скважина на участке, есть также поселковая вода для полива, подается по расписанию в летнее время года, а также кирпичный сарай и туалет, летний душ. Напротив дачи есть место для стоянки двух машин. Свет проведен в дом. Сам дом построен из бетонных блоков, стоит на хорошем фундаменте. Отличная дача для проживания в летнее время, есть возможность для отдыха всей семьей, 20,3 кв. м. - площадь первого этажа. На первом этаже большая кухня-гостиная, окна ПВХ, лестница на второй (чердачный) этаж с окном, там при желании можно сделать отдельную жилую комнату. Открытая веранда под навесом, 6,7 кв. м, где можно за столом отдохнуть и приятно проводить время в тени на свежем воздухе. Неподалеку пруд, где можно искупаться, а также база отдыха "Лукоморье". До остановки общественного транспорта 150 метров. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку гарантируем. Звоните, при необходимости пришлю видео.
Дом в деревне нестерово. До деревни ходит автобус 3 раза в день. На участке есть погреб, навес под машину, теплица. Всё удобства в доме. Дом чистый, уютный. Жилой. Газ, вода в доме туалет и ванна в доме. , канализация подведена. Дом обшит сайдингом, пластиковые окна.Молодые насаждения яблоко, вишня,черешня абрикос.Всепогодный подъезд. Межевание сделано требуется ремонт. Продажа в связи с покупкой квартиры . Срочно
Устали от городской суеты? Ваш идеальный дом ждет вас! Представьте себе: просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете чистый, свежий воздух, а за окном бескрайние просторы и живописное озеро, искрящееся в лучах утреннего солнца. Это не мечта, а реальность, которая ждет вас в уютном кирпичном доме со всеми удобствами! Почему именно этот дом станет вашим лучшим приобретением? * 65 м² уюта и комфорта: Просторный дом с продуманной планировкой, где каждый член семьи найдет свое место. * Все коммуникации для комфортной жизни: Газ, электричество, водопровод, отопление, канализация (септик) забудьте о проблемах и наслаждайтесь всеми благами цивилизации. * Настоящая русская баня: Дровяная печь, жаркий пар идеальное место для отдыха и восстановления сил после трудововых будней. * Навес для вашего автомобиля: Надежное укрытие для "железного коня" в любую погоду. * Теплица для свежих овощей круглый год: Выращивайте свои собственные, экологически чистые овощи и зелень. * 38 соток плодородной земли: Большие возможности для садоводства и огородничества. * Плодоносящий сад: Яблоки, груши, сливы наслаждайтесь сочными фруктами прямо с дерева! * Туалет и ванна в доме: Максимальный комфорт и удобство для всей семьи. * Сухой погреб: Идеальное место для хранения ваших заготовок и солений. * Живописное озеро в шаговой доступности: Рыбалка, купание, прогулки на лодке летние развлечения для всей семьи. * Бескрайние просторы и лес с грибами: Отдых на природе, сбор ягод и грибов единение с природой и здоровый образ жизни. Это не просто дом это мечта! Здесь вы сможете отдохнуть от шумного города, насладиться тишиной и покоем, заняться любимым делом, например, пчеловодством (вокруг много полей с цветами) или рыбалкой (озеро возле дома и река Ока в нескольких км). Один собственник более 10 лет, ИЖС, подходит для материнского капитала, быстрый выход на сделку. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Этот дом ждет именно вас!
Арт. 110464610 Продается отличная дача в СТ "Малютка" по хорошей цене. *Участок 5,6 соток земли, ухожен, обработан, обнесен забором (с центральной стороны забор из профнастила, с трех сторон, со стороны соседей, сетка). Есть плодоносящие деревья, виноград, участок ровный, квадратной формы. Вода круглогодично, имеется скважина на участке, есть также поселковая вода для полива, подается по расписанию в летнее время года, а также кирпичный сарай и туалет, летний душ. Напротив дачи есть место для стоянки двух машин. Свет проведен в дом. Сам дом построен из мелких бетонных блоков, стоит на хорошем фундаменте. Отличная дача для проживания в летнее время, есть возможность для отдыха всей семьей, 20,3 кв. м. - площадь первого этажа. На первом этаже большая кухня-гостиная, окна ПВХ, лестница на второй (чердачный) этаж с окном, там при желании можно сделать отдельную жилую комнату. Открытая веранда под навесом, 6,7 кв. м, где можно за столом отдохнуть и приятно проводить время в тени на свежем воздухе. Неподалеку пруд, где можно искупаться, а также база отдыха "Лукоморье". До остановки общественного транспорта 150 метров. Все документы в порядке, быстрый выход на сделку гарантируем. Звоните, при необходимости пришлю видео.
Продам дом в деревне с участком 28,5 соток. Дом пригоден для жилья. Электричество и газ доме, колодец на участке. На участке гараж металлический, хозяйственные постройки, плодовые деревья и кустарники. Прекрасная природа. Чистая река. Хороший трудолюбивый сосед. Дом и участок находятся в собственности. Один собственник. Проведено межевание участка. Продаю в связи с семейными обстоятельствами. Ни кто не прописан. Торг.
Дом из бревна. Покупали за материнский капитал. Прожили в нем лето с детьми. О плюсах. Дом просторный и светлый. Его можно перекроить под себя. Огромный зал. На самом деле, он был еще больше. Его разделили перегородками на три части. Комната под печь. Она была раньше кухней, судя по всему. Здесь умывальник (вода из водонапорной башни, слив в небольшую яму во дворе). К кухне примыкает столовая, она соединяет зал, кухню и коридор. Между столовой и огромной кладовой сквозной коридор,который выходит и во внутренний, полностью изолированный двор и на веранду с выходом на деревню. Толстые, качественные деревянные полы. Железная крыша. На улице добротный и вместительный погреб. Коммуникации. Газ в доме. Отключён, потому, что никто не живет. Электричество. Вода. Что касается отопления. Есть печь, в печи - газовая горелка, по дому (кроме кладовой и коридора с верандой) разведены трубы и стоят радиаторы. Но мы не проверяли работоспособность отопления. И еще возле печи на трубе отопления во время уборки обнаружили щель. Еще нюансы есть по бревну, но дом крепкий и простоит долго. Нет ванной и туалет на улице, вода только холодная. Старый сарай не подлежит восстановлению. Под веранду нужна опора. Это минусы. К дому примыкает участок с плодовыми посадками. Есть и малинник и красная смородина. По краю участка - вишни и сливы. Мы собирали красную смородину, остальное всё одичавшее. Инфраструктура. Частный магазинчик, школа в шаговой доступности (школа средняя, не только началка). Администрация. ФАП. Почта, доисторическое здание, но функционирует (квитанции разносят исправно и почту тоже). Церковь. Всё это рядом, деревенька небольшая. Но живая. В деревне есть большое фермерское хозяйство, рабочие места. До райцентра 13 км, ходит рейсовый автобус. Дорога до деревни асфальт. Вышка связи теле2 находится сразу за участком. Достопримечательности. Речка в 40 м. Озеро и лес в шаговой доступности. Говорят, там, где сейчас лес находится, когда-то была усадьба. Все документы готовы к сделке. Задолженностей нет. Разрешение опеки на продажу получено. Цена снижена из-за перечисленных выше минусов. Да, дом требует вложений, если жить в нем круглый год. Но он построен качественно. Здесь жила всю жизнь одна семья, у них была возможность использовать качественные материалы. В нынешнем своем состоянии он может использоваться как дача, место для активного отдыха, опять же - свой участок земли, огород. Летом можно жить хоть сейчас.
Продается уютный жилой дом общей площадью 84,1 кв.м. в живописной деревне Новооптушанка Залегощенского района, всего в 45 км от Орла. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни Вашей семьи! Внутри Вы найдете четыре просторные жилые комнаты, одна из которых это большой зал 20 кв.м, где можно по праздникам собираться всей семьей! Участок площадью 18 соток предлагает множество возможностей для обустройства Вашего личного сада или огорода. На территории имеются хозяйственные постройки, баня, сеновал, плодовые деревья, а сам участок ежегодно обрабатывался. Дополнительно можно пользоваться землей колхоза рядом. Финский дом обложен кирпичом, снаружи оштукатурен, оснащен всеми необходимыми удобствами. Установлены пластиковые окна, есть погреб для заготовок. Газовое отопление, дом отапливается, пристроена ванная и туалет, есть выгребная яма. В деревне есть магазин и мед. пункт, а детей в школу ежедневно возит автобус в с.Ломовое, там же есть детский сад. Рядом есть элеватор, где есть хорошие рабочие места. Это делает жизнь здесь удобной и комфортной. Асфальтированная дорога (до центральной трассы 4 км) и регулярное сообщение с городом обеспечивают легкий доступ ко всем благам цивилизации. Мы принимаем любую форму оплаты, включая сертификаты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 147334 Номер в базе: 4869249
Продам дачу около озера Светлая Жизнь! Прекрасное место для летнего отдыха, до пляжной зоны озера 5 минут ходьбы, всепогодный подъезд, остановка общественного транспорта. На участке (4,8 сот) есть свет, вода для полива, по границе участка проходит газ. Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку и юридическое сопровождение гарантировано. Звоните сегодня, воспользуйтесь возможностью приобрести уютное место для вашего загородного отдыха по интересной цене!!! Арт. 72653056
кирпичный дом, три комнаты на первом этаже и комната с верандой на втором этаже, железная дверь, окна с железными ставнями, пол а первой комнате бетонный, две другие комнаты пол на лагах(требует замены), дом требует косметического ремонта, построена дача с бассейном, на участке есть вода, свет(отключен), газ в 80-100 м от участка, прекрасное место для отдыха, рядом река
Арт. 106899320 Продается кирпичный дом в деревне Хитрово, Малоархангельского района. Общая площадь дома 52м, три раздельные комнаты, кухня, веранда. Газ на границе участка, проходит по улице, центральный водопровод во дворе дома (колонка), электричество в доме. Участок 3,7 соток , с возможностью расширения и фактического пользования. Всепогодный асфальтированный подъезд, до Малоархангельска 10-15 минут на машине, остановка в 10 минутах ходьбы. Возможен торг.
Дом щитовой ,обложен селикатным кирпичом. Дом теплый. Хороший подъезд к территории . Река Ока в четырехста метров от дома. Можно жить постоянно или использовать как дачу. Ограждения нет. Имеется сухой подвал внутри дома. Остальные интересующие вопросы по телефону . Возможен торг при осмотре.
Дача: Дом 20 м² на участке 5 соток с фруктовым и ягодным садом (3 яблони, слива, виноград, смородина, крыжовник), с теплицей и верандой. Дом двухэтажный: На первом этаже кухня и спальня, стоит печь, которая согревает в прохладные вечера. По крепкой лестнице поднимаешься на полноценный второй этаж- это не чердак, а просторная светлая комната с окнами и прочным полом. Здесь легко можно сделать спальню, гостевую или солнечный кабинет. Дом чистый, ухоженный, а веранда создаёт тот самый дачный уют: выйти с чашкой чая, насладиться тишиной и звуком яблок, падающих в траву. На участке теплица и небольшая хозяйственная постройка (ранее использовалась как туалетный домик, яму засыпали, ставили туда биотуалет)— сейчас можно использовать под инвентарь или по своему назначению. Коммуникации: Электричество и вода подведены, но временно отключены (дачей не пользовались). Подключить обратно можно быстро через СНТ. Удобный подъезд на машине, плюс электричка в 5 минутах ходьбы. Снт Спасское 3 Есть полноценное видео внутри дома, отправляю по запросу Документы оформлены, готовы к сделке Так же есть ещё один смежный участок с домиком поменьше. Выгоднее рассматривать сразу оба — в сумме получается 10 соток, 2 домика, теплица, хозпостройка, плодовый сад, проведённые электричество и вода, а также выход на две улицы. Отличный вариант для семьи, друзей или расширенного огорода. Подробные фото на второй участок отправляю по запросу.
там не проживали несколько лет стены крыша все в порядке,несколько окон нужно поставить так как туда залезли,провести проводку так как там всю вырвали,поставить нормальные двери,так сам дом находится на подьеме дорога засыпана щебнем так что проехать можно в любую погоду.
Арт. 63737749 Продаётся жилой дом общей площадью 51.7 кв.м. на земельном участке 45 соток в 30 минутах езды от города Орла в д. Домнино. Дом можно использовать как дачу, так и проживать в нём постоянно. Дом со всеми коммуникациями ( газ, электричество, центральное водоснабжение). Дом щитовой. Туалет на улице, но есть отдельное отапливаемое помещение в доме рядом с кухней, где можно оборудовать санузел. Зимой дом отапливался. Три жилые комнаты. Продаётся со всей имеющейся мебелью. За домом ухаживали. На участке имеются насаждения: плодоносящие деревья и кустарники. Всепогодный подъезд к дому. К д. Домнино асфальтированная дорога. Рядом школа, магазин. Дом расположен в живописном тихом месте Орловской области Свердловского района. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ по предварительной договоренности.
Продается ухоженная дача, СНТ "Машиностроитель" на берегу реки Оки. Уютное живописное место. Так как сейчас завершился активный сезон продажи дач, мы сейчас продаем по цене ниже рыночной. А в сезон продаж будет дороже!!! Не упускайте такой возможности! Hа кухне устaновлен холoдильник, микpoволновая печь, шкaф для хранения продуктов и прочих вещей, тумба. Также есть беседка для отдыха, в ней установлена газовая плита с газовым балоном, шкаф для посуды, рабочий стол, обеденный стол и удобные мягкие кресла, кулер, музыкальная приставка (сабвуфер) с колонками и прочие кухонные принадлежности. На участке скважина с декоративным колодцем, теплица, душ и умывальник с подогревом, 2 сарая и комфортный туалет. B шаговой дocтупнocти pыбалка и мecто для купания. Дом утeплен, в доме 5 спaльныx мест, тeлевизор "Плaзма", шкаф для белья и пpочaя мебель для комфоpтнoгo бытa. На участке посажены плодовые деревья (черешня, абрикос, персик, нектарин, яблоня, вишня). Кустарники: жимолость, смородина, крыжовник, есть клубника и малина. Для комфортного отдыха есть мангальная зона: мангал, печь с казаном, шампуры и решётки для барбекю (в отличном состоянии). Есть парковочное место (гараж для авто) под аркой из винограда и тент от дождя, пол — тротуарная плитка. Продается всё как есть в настоящий момент, плюс газонокосилка, триммер, аккумуляторный опрыскиватель, культиватор, циркулярка, погружной насос, весь садовый инвентарь. Заезжай и отдыхай! Рядом с домом есть небольшой пляж с песком, где можно отдохнуть всей семьей. А также устроить рыбалку. Необходимо провести регистрацию дома по дачной амнистии. Сейчас зарегистрирован только земельный участок. И немаловажный момент — отличные соседи. Торг возможен. Звоните! Просмотры по предварительной записи. Арт. 114070671
Арт. 64380023 Продается жилой дом в тихом, живописном месте Орловского района с.Ломовец (рядом с.п. Отрада). Расстояние до города 19 км. Площадь дома 69,9 м2. Большая светлая веранда, просторная спальня, кухня-гостиная. В доме: горячая, холодная вода, туалет, душевая кабина, Сауна! Окна ПВХ. Отопление - газовое. Зимой очень тепло. На газ, свет, воду установлены счетчики. Снаружи дом обшит сайдингом. Крыша после капитального ремонта. Установлено спутниковое ТВ. Участок 28 соток. Плодородная земля. Растут плодово-ягодные культуры: яблони, сливы, малина, смородина, клубника. Есть хозяйственная постройка для хранения хоз.инвентаря, под ней - большой сухой подвал. Дорога до дома асфальтирована. Всепогодный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта. Место очень красивое, вокруг леса и реки. Большой грибной лес через дорогу в 15 метрах, до реки Ока 7 минут прогулочным шагом. Ходит общественный транспорт, школьный автобус. Недалеко ж/д станция. В соседнем п. Отрада (на машине 5 мин) магазины, медпункт, администрация. Рассмотрим любые варианты оплаты. Полное сопровождение сделки. Работаем с мат.капиталом и жилищными сертификатами. Звоните, записывайтесь на просмотр! В связи с перебоями связи, просьба осуществлять более длительный дозвон. Если не дозвонились - оставьте сообщение, я вам перезвоню. (БН)
Продается дом, построенный в 1993 году. Дом выполнен из бруса и кирпича с шиферной крышей. Внутри 4 жилые комнаты, кухню и удобный санузел. Все необходимые коммуникации электричество, газ и вода заведены в дом. Участок площадью 12 соток, есть гараж и хозяйственная постройка, которые помогут вам организовать пространство для хранения и работы. Асфальтированный подъезд обеспечит легкий доступ к дому в любую погоду. Тихие и дружелюбные соседи. В шаговой доступности находится общеобразовательная школа. Кроме того, рядом расположены живописный водоем и лесопосадка, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Предусмотрен торг! Код пользователя: 71342 Номер в базе: 5743675
Арт. 117176606 Продам дачу в СНТ "Мезенка". Небольшой дом с мансардой, первый этаж построили из ракушечника, природный материал, прочный, предназначен для строительства домов, структура камня обеспечивает отличные теплосберегающие и звукоизоляционные свойства. Зимой тепло, летом комфортно. Мансарда деревянная с отделкой. В доме можно прописаться. Участок ухоженный, теплица, плодородная земля, есть плодово-ягодные деревья и кустарники, своя сосна на участке. Своя скважина, электричество есть в доме, установлен счётчик. Хорошие подъездные пути, асфальт, небольшой участок щебень, зимой чистят. Соседи проживают круглогодично. Взрослые собственники. Документы готовы к продаже. Без обременений и долгов.
🔷 Средняя цена продажи: | 220 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 220 тыс. руб. |