Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в деревне Образцово Орловской области

Найдено 25 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 127601557
2 недели назад
29 апр, 21:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Собственник
ID 47770902
3 месяца назад
12 янв, 18:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 01:43
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 01:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 01:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140335243
неделю назад
5 май, 13:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:18
Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:24
Риелтор
ID 121308201
три дня назад
11 май, 15:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Образцово Орловской области?
  • ✓ В базе Циан 25 квартир на последнем этаже в деревне Образцово Орловской области
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,3 м²