Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в микрорайоне Мясокомбинат в городе Орел

Найдено 82 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 13:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
6 май, 20:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 08:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:34
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 13:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
1 апр, 13:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 08:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108361331
вчера
вчера, 08:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 13:07
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 85713259
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 81383521
Документы проверены
вчера
вчера, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 82 квартир в новостройке в микрорайоне Мясокомбинат в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:94 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²