Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Колледжская в селе Старцево в муниципальном округе Орловский от 4,2 млн руб.

Найдено 13 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:10
Собственник
ID 92649558
вчера
9 май, 11:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 18:40
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 14:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
29 апр, 17:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
29 апр, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135482009
вчера
вчера, 17:51
Собственник
ID 141304171
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Ещё фото
Собственник
ID 141296716
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 00:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 141295038
вчера
9 май, 20:19
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
10 часов назад
сегодня, 00:40
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 03:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 135230653
пять дней назад
5 май, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:10
Собственник
ID 137126084
неделю назад
3 май, 08:06
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
ID 14171783
Документы проверены
два дня назад
8 май, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 136983568
неделю назад
27 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 18:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 13 квартир на улице Колледжская в селе Старцево в муниципальном округе Орловский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:115 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.