Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Латышских Стрелков в городе Орел (от 8,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114627573
3 недели назад
22 апр, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 138168971
вчера
вчера, 14:14
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:03
Собственник
ID 140335243
2 недели назад
5 май, 13:43
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:49
Собственник
ID 100706467
четыре дня назад
18 май, 05:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 21:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 22:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 22:34
Собственник
ID 137625000
три дня назад
18 май, 20:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Латышских Стрелков в городе Орел?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Латышских Стрелков в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,3 м²