Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в Орловской области от 2,7 млн руб.

Найдено 5 объявлений
ID 11359560
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:41
ID 53441810
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:56
Собственник
ID 128800933
год назад
14 апр, 12:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 77274787
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 02:26
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
14 май, 22:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 00:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:39
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 135930026
пять дней назад
10 май, 22:15
Собственник
ID 140387906
четыре дня назад
12 май, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:16
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:13
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 119406057
2 недели назад
29 апр, 15:54
Собственник
ID 131552236
вчера
вчера, 15:31
Собственник
ID 53495907
3 месяца назад
18 янв, 15:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир со свободной планировкой в Орловской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:94,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.