Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с видом на реку и храм в кирпичном доме, построенном в историческом центре города Орла.
Дом главным фасадом протянулся вдоль набережной реки Орлик; имеет прекрасное месторасположение: под окнами расположена набережная, в двух шагах реновированные детский и городской парки, новые городская инфраструктура, детские и спортивные дорожки и площадки, прогулочные зоны, храмы, рестораны, площадь им.Ленина, сама Ленинская с множеством самых лучших кафе и ресторанов, через подвесной мост - Цетральный рынок и многое другое, также рядом с домом множество магазинов, остановок общественного транспорта в разные концы города, МФЦ, городская и областная администрация, престижные детские сады и школы.
Месторасположение дома на столько удачное, что не смотря на доступность всех культурных и массовых мест для досуга и отдыха, он находится в тихом уютном зелёном дворе, что очень ценно!
Квартира очень очень теплая, сухая, солнечный свет в течении дня попадает во все окна комнат; реконструкциям не подвергалась, конструктив сохранён, чистая, в аренду не сдавалась.
Квартира без обременений и долгов, один взрослый собственник, продажа свободная.
Оперативный показ, помощь в одобрении ипотеки .