Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Руднево Орловской области?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в селе Руднево Орловской области
🔷 Средняя цена продажи:4,6 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:82 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 821 руб.
  • 82 руб. за м2
Аукцион
Код лота: 62C46C9-4001-8463-1. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" по поручению Администрации Болховского района Орловской области сообщает о продаже нежилого помещения в с. Руднево. Требуется восстановительный ремонт. Продажа осуществляется...

  • Включая НДС 821 руб.
  • 82 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, назначение: нежилое, наименование: помещение, общая площадь 55,7 кв.м., номер, тип этажа, на котором расположено помещение: Этаж 01, адрес объекта: Российская Федерация, Орловская область, м.р-н Болховский, с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 990 000 руб.
  • 68 454 руб. за м2
Продам офис по пер.Воскресенский д.16 (рядом с банком ВТБ и Авангард), 80,2 кв.м., на первом этаже, с готовым действующим арендатором (платящим по 750 руб /кв.м. или 60 150 руб /месяц плюс коммунальные платежи). Рядом остановки общественного транспорта, большой т...

  • Без НДС
  • 97 087 руб. за м2
Арт. 127635969 Продается офисное помещение в Советском районе | ОЦ "Протон" | Кабинетная планировка | С арендаторами | Цена более чем демократичная! Продается просторное офисное помещение 103 м² в самом востребованном деловом здании города — Офисный центр "Протон...
Продается помещение от собственника расположенное по адресу: г. Орел, Московское шоссе 137, 4этаж бизнес центра. В помещении расположено 3 комнаты, солнечная фасадная сторона, кондиционеры, на фасаде предусмотрено место под вывеску, большой грузовой лифт, больша...

  • УСН
  • 85 000 руб. за м2
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ ДЕЙСТВУЕТ ДО 31 МАЯ 2026 г. Помещение под офис на первом этаже жилого дома с отдельным входом, расположенным со стороны улицы. Площадь 54,1 кв.м, комната 35 кв. м. Дом кирпичный, 2014 г. постройки. Высокий первый этаж. Черновая...