Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Карачевская в городе Орел?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Карачевская в городе Орел
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 290 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 290 м²
Орловская область, Орел, Карачевская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Карачевская в городе Орел

Найдено 1 объявление
Продается здание Объект культурного наследия, свободного назначения. Возможно приспособить под любой вид современного пользования. Все вопросы по телефону.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Отдельно стоящее здание 88 м2 с арендаторами ПВЗ Озон, Вайлдбериз, водомат. МАП - 69000 р., ком. усл. оплачиваются дополнительно, Отопление автономное -электрокотёл, Вода и канализация центральные, Отделка чистовая, офисная. Земля в собственности, возможно сдела...
Отдельно стоящее здание 57,9 м2 с арендаторами: ПВЗ Озон, Вайлдбериз, водомат. МАП - 41500 р., ком. услуги оплачиваются отдельно по счётчикам. Отопление - электрокотёл, Вода и канализация центральные, Отделка помещения офисная. Земельный участок в аренде на 49 ле...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 20 766 руб. за м2
Пpoдaетcя oтдельнo стоящее aдминистpативноe зданиe плoщадью 862 кв. метpa, чacтичнo cдано в аpeнду. Рaспoлoжено на участкe 11 соток. Учacтoк в coбственноcти, нaходитcя в обществeннo-деловoй тeppитоpиaльной зоне. Пpи неoбxодимоcти вoзможно измeнениe видa pазреше...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 18 902 руб. за м2
Арт. 32144120 Объект расположен в центральной части города. На основной магистрали (Московское шоссе). Земельный участок 2 Га. Собственность. Отдельностоящее. Имеет ж/д пути. На территории расположены строения. Цех деревообработки 1925,5 кв. м. Складские помещени...
Здание находится на первой линии большой городской трассы, соединяющей два района города Советский и Северный. Здание построено из силикатного кирпича, утеплено, плиты перекрытия, сайдинг, 6 ворот, все коммуникации, автономное газовое отопление (BAXI два газовых...

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Арт. 97239346 В связи с перебоями со связью, просьба не сбрасывать после 3-4 гудка. Если не можете дозвониться, пишите, отвечаю быстро. Отдельно стоящее здание на 7 сотках земли среди частного сектора в Советском районе, 3 этажа. На первом этаже 2 гаража. Дом п...
Продается производственное здание площадью 418 кв. м.

  • Без НДС
  • 2 656 руб. за м2
Мценск ул.Мира д.13 Здание требует ремонта. Рядом с лесоторговой. Участок земли 18 соток. Все в собственности более 3х лет. Цена за все - 1.7млн Кадастровые номера: 57:27:0010311:34 57:27:0010311:110 Цена обсуждается. Готов рассмотреть любые предложения.

  • Без НДС
  • 25 825 руб. за м2
Арт. 135885074 Продаётся коммерческое здание в центре города с земельным участком в собственности. Объект расположен вдоль оживлённой центральной дороги с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Внутри отделка в очень хорошем состоянии. Общая площадь зд...

  • Включая НДС 787 131 руб.
  • 3 118 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Орловская обл., Орел, ул. Энергетиков, д. 2) Общая площадь: 0.08 га / 1399.8 м² Начальная цена: 4 365 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19...

  • Включая НДС 787 131 руб.
  • 3 118 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.