Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в деревне Еропкино-Большак Орловской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в деревне Еропкино-Большак Орловской области
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:458 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:608,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:84,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 457 руб. за м2
Продается Земельный участок площадью 64 538 кв.м., с кадастровым 57:15:0020201:72, из категории земель: Земли населённых пунктов, с видом разрешенного использования: Здания, строения, сооружения, используемые для производства, хранения и первичной переработки се...
Пpoдаётся бизнеc Haправление: pемoнт и стpоительcтво доpог, имeeтcя AБЗ, эмульcионная устанoвкa, ЖД пути, набoр теxники для стpoитeльства и peмoнта дoрoг. Бaза со всей инфpаcтруктурoй. Bладeлeц oдин, 28 км. от Орлa. Зaвод мoжeт рaбoтать. Бизнес пpодaётcя под к...

  • Включая НДС 3 327 руб.
  • 403 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже нежилое здание (здание магазина) общей площадью 45, 8 кв. м, кадастровый номер 57:15:0190101:454, по адресу: Орловская обл., Свердловский р-н, д. Еропкино-Большак, ж/д ст. Еропкино. Отдельно стоящее одноэтажное здание магазина, 1961...