Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в селе Становой Колодезь Орловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в селе Становой Колодезь Орловской области
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 352,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 352,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в селе Становой Колодезь Орловской области

Найдено 1 объявление
Продается отдельно стоящее здание площадью 352,8 кв м на земельном участке 32,69 сотки. Здание 1989 года постройки, Капремонт произведен в 2022 году. Здание расположено вдоль центральной улицы п. Становой Колодезь рядом с остановкой. Имеется всепогодный асфальт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, назначение: нежилое, наименование: нежилое помещение, кадастровый номер 57:25:0040227:1058, площадь 178,6 кв.м., местоположение: Орловская область, г Орёл, ул Кукушкина, д 11, пом 157. Подвал девятиэтажного кирпичного...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, назначение: нежилое, наименование: помещение: гараж, кадастровый номер 57:25:0020622:720, площадь 22,6 кв.м., местоположение: Орловская область, г Орёл, ул Линейная, д 79, ПГК "Ангар", гараж 195. Стена кирпичная, воро...
Арт. 131959278 Продаем 1/3 долю в коммерческом помещении в самом центре г. Орла в проходном оживленном месте по адресу: ул. Тургенева, д. 22/10 с постоянными арендаторами. !!!Это готовый действующий арендный бизнес. !!!Хорошее инвестиционное вложение - помещени...

  • Включая НДС 9 287 руб.
  • 1 741 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже помещение (нежилое, встроенное помещение магазина 57). , общей площадью 29. 59 кв. м. , 1977 года постройки, кадастровый номер 57:09:1370101:177, расположенное по адресу: Орловская область, р-н Кромской, д Гостомль, ж/д стан. Гостомл...
Продается Помещение свободного назначения. Спортивный зал. Коммерческая недвижимость прощадью 154.6 км м на втором этаже 2х этажного здания. Также в соответствии 44 кв м (туалет и коридор до туалета) по 1/2 собственности. Все документы в порядке. Здание подойдет...
Продается нежилое помещение свободного назначения в Северном районе города Орла. Помещение имеет удобную планировку - большой зал, где можно расположить ресепшн, торговый зал/офис/магазин/салон красоты и пр.; небольшое помещение для персонала; подсобное помещени...
ПРОДАЖА!!! Производственный цех (оборудован под мебельное производство) расположенный в Заводском районе территория завода ХИММАШ. Двух этажное здание общей площадью 420 кв.м., есть возможность увеличить до 500 кв.м. Имеются все коммуникации вода, канализация, га...
Арт. 123827287 В продаже нежилое помещение в центре Советского района! 2 этаж. Сделан косметический ремонт. Свободная планировка. Имеются два подсобных помещения, которые можно использовать под склад или кабинет. Установлен кондиционер, бойлер на 50 литров, счетч...
Продам нежилое помещение (бывший магазин Махх) в самом центре города по ул.Октябрьская, д.40 (пересечение ул.Октябрьская и ул.Пионерская), 124 кв.м, первый этаж, отдельный вход, первая линия, хорошо просматривается, (возможно разделить на два помещения 51 кв.м и 7...

Своб. назнач. 400 м² за 19,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 49 000 руб. за м2
Продаётся помещение общей площадью 400 квадратных метров. Земля 40 соток. Первая линия Федеральной трассы М2 Крым.Выезд из базы сразу на М2.Своя подстанция 62кВт.(увеличить мощность можно).Видеонаблюдение, интернет ( оптоволокно) Ростелеком.Своя скважина,канализа...
Продается нежилое помещение 64 м2 (3 комнаты, 2 санузла, кондиционер, рольставни) в центре Советского района г. Орла. Отдельный вход с улицы, свободная уличная парковка. Занято арендатором - юрлицом (офис) - договор аренды на срок менее года.
помещение в центре города свежий ремонт. Сделан вывод для второй мокрой точки,планировали пол мойку для головы.
Нежилое помещение в центре города: Идеально для бизнеса и инвестиций! Предлагается к продаже нежилое помещение в самом сердце города, на первой линии второго этажа. Универсальный вариант для развития собственного бизнеса или получения стабильного дохода от аренд...

  • Включая НДС 306 557 руб.
  • 56 667 руб. за м2
Реально покупателю скидка ! Помещение находится на крыше здания, как мезонин, это может предоставить прекрасный вид на окружающую местность и создать особую атмосферу. Такое расположение может быть привлекательным для тех, кто ценит простор и панорамные виды. Ряд...