Участок находится в 500 метрах от федеральной трассы,до границы участка подведена частная газовая труба.Вода, центральная канализация,свет рядом, всепогодный подъезд
В поселке есть детский сад,магазины, автобус до города Орел ходит каждые 30 минут
Участок в живописном месте , есть фундамент 7х7 + крыльцо 3х5. Фундамент ленточный на сваях, сваи 3м глубиной, выстоялся 10 лет. Межевание оформлено, документы готовы.
Продаётся дача в обществе "Электрик". Имеется ветхий домик, каменный туалет, летний душ, электричество заведено на участок, имеется скважина, участок приватизирован, цементные дорожки в начале участка.
Деревья, кустарники.
Последний год участок только окашивался.
Торг уместен.
Земельный участок СНТ "Наука", 52.935631, 36.067413, Заводской район, Лужки, г. Орёл, удобное месторасположение: от Лужковская (ул. Поселковая) 900 м - 10 минут пешком, остановка автобуса 59 маршрута, всепогодный подъезд,
На участке недострой каменного дома.
1. Электричество - возможность подключить, магистраль электросети рядом с домом.
2. Вода - есть колодец, возможность пробурить скважину
3. Прописка - возможность встать на регистрационный учет по адресу дачного дома в соответствии с законами РФ.
Один собственник, все документы в порядке, реальному покупателю торг.
Участок находиться возле берега реки Оки, рядом участки распроданы. Сосед построил рядом дом. Адрес присвоен участку Ул. Сосновая 13 и 13а. Продаю с ненадобностью данной недвижимости.
Продам участок с коробкой на капитальному фундаменте. Участок 9 соток. Коробка 10на 12 Все коммуникации, свет подключён, газ и центральная вода проходят по границе участка. От остановки УВМ 3 км
Арт. 137322406 .Продаётся земельный участок в черте города с разрешённым использованием под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Участок расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины и остановка общественного транспорта. К участку ведёт всепогодный подъезд с асфальтовым покрытием, что обеспечивает комфортный доступ в любое время года.
Все необходимые коммуникации уже подключены. На территории стоит небольшой жилой дом, который можно использовать сразу или реконструировать по своему усмотрению.
Отличный вариант для строительства собственного дома в городе с возможностью комфортной жизни и всех городских удобств под рукой!
Звоните для уточнения деталей и организации просмотра.
Земельный участок расположен в живописном районе возле реки. Молодые плодовые деревья и кустарники, чернозем. Асфальтированная дорога, свет, центральный водопровод. Газ на дороге. Рядом магазины, ФАП, церковь, до автобусной остановки 5 минут.
Продается участок 10 соток в коттеджном поселке Усадьба Образцово. Жилой поселок расположен в 5 минутах езды от города Орел по Брянской трассе. Газ, электричество рядом, на участке залит фундамент.
Отличный участок по доступной цене под строительство загородного дома для проживания. Рядом с городом, в 10-15 минутах езды до торговых центров Европа и Линия. Так же на въезде в поселок имеется продовольственный магазин. Участок чистый, высокое место.Участок замечательно подходит под строительство дома, в котором будет жить дружная семья. Здесь есть всё необходимое для заядлых дачников. Можно проживать круглый год. По направлению к участку нет пробок. Участок находится вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Живописное место в экологически чистом районе.
Участок расположен рядом с многоквартирными домами по улице Колледжской. До самого участка уложен новый асфальт по улице Комаринской, что особенно ценно: за эту цену сложео найти участки с нормальным подъездом, либо узкий дачный, где со встречеойне разъехаться, либо дорога без покрытия. Электричество проходит по участку - за столбы платить не надо, просто написать заявление на подключение. Есть свой колодец только нужно его почистить. Газ и центральная канализация рядом с границами участка.
Участок находится в черте города: СТ "Механизатор", категория - земли поселений, вид: для коллективного садоводства - можно строиться без предварительного согласования (не путать с землями для огородничества).
Удобное расположение: до Пятерочки 300 м, до Магнита и троллейбусных и автобусных остановок на Московском шоссе 500 м. Участок вытянутой формы, при желании можно разделить на два(все соседние участки почти в два раза меньше), свободный от строений и насаждений.
Продажа от собственника ( не агенство). Рассмотрю варианты обмена предпочтительно на участок или гараж в Советском районе или авто на АКПП, в том числе с доплатой в обе стороны, но рассмотрю и другие варианты.
Продаётся отличный земельный участок 12 соток, правильной формы, полностью готовый для строительства и комфортного проживания. Межевание сделано.
На участке уже подведены все необходимые коммуникации:
- электричество;
- газ;
- асфальтированный подъезд.
Это позволяет сразу приступить к возведению дома вашей мечты, не тратя время и средства на согласование и подключение инженерных сетей. На участке есть 2 постройки для хранения инструмента. Удобное расположение, хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура делают это место идеальным для постоянного проживания или дачи.
*Приезжайте и убедитесь во всех преимуществах лично! Возможен торг.*
B пpoдажe двa зeмeльных участка 7 cотoк и 5.216 сотки сoeдинeнныe.По вceму пepимeтpу забор пpоф труба + пpoф лиcт
Забор Между coсeдей прoф тpубa и ceткa
Шиpокиe вoротa для заезда 4м спокойнo зaезжают KaмАЗы , ЗИЛы и тд для зaвoза строймaтeриалов и cпецтeхники для стpoйки
Коммуникации:
Электричество ( новые столбы и новый сип кабель)
Новый колодец ( на бетонный кольцах)
Газ ( возможность подключения , трасса минимальная , по границе улицы )
Центральная вода ( также есть возможность подключения )
Канализация центральная отсутствует
На участке в 7 соток :
Две вишни и две яблони
Новый уличный туалет с душем ( коробка стоит , останется сделать финишную отделку )
Калитка для выхода на поле рядом с участком.
Колодец
На участке 5.216 соток :
Дачный домик в хорошем,ухоженном состоянии
Капитальная пристройка ( летняя веранда )
Виноградник-беседка
3 яблони
Действующий туалет и душ
Широкие въездные ворота и калитка на основную улицу
Парковка для 4х авто на участке перед воротами
В минуте ходьбы находится дачный пруд ( 50м от границы участка)
Вокруг соседи построили капитальные дома и проживают круглогодично
Так же и эти два участка подходят для ижс строительства ( землю можно перевести под ИЖС )
Любые вопросы отвечу по телефону
Так же возможен торг.
Один взрослый собственник, участки без обременений и долгов.
Участок юридически проверен, гарантируем чистую сделку, готовы рассмотреть ЛЮБЫЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ: наличные, ипотека, материнский капитал. Задолженности по коммунальным платежам нет, все справки предоставим. По все Вопросам ответим - ЗВОНИТЕ! Окажем помощь в получении ипотеки даже в самых сложных случаях. Сопроводим на всех этапах сделки.
ID объекта в нашей базе: 446
Ухоженный, РОВНЫЙ участок в тихом живописном месте.
Участки в СНТ "Заря" выделялись ведущим инженерам и отличившимся работникам завода "Текмаш", внесшим особый вклад в обороноспособность страны. Интеллигентные соседи.
СНТ находится в черте города, что делает его еще более инвестиционно привлекательным.
Недалеко проходит газовая магистраль.
Чистый пруд в двух шагах.
На участке сохранился хозяйственный домик для инвентаря.
Документы в порядке, один взрослый собственник.
Быстрый выход на сделку.
Хорошему покупателю - хороший торг!
Продается земельный участок в черте города Орла (д. Сухая Орлица) площадью 8.6 соток. На участке находится постройка сельскохозяйственного назначения с двумя небольшими раздельными помещениями, пригодными для хранения инвентаря или для ночлега. На участке находятся несколько облепих, рядом протекает река. Участок благоустроен, летом 2023 года проведена очистка от травы, участок размежеван. Окружающая территория зеленая и живописная, возможно подведение коммуникаций. Цена 500000 тыс. Руб.
Участок в коттеджном поселке Усадьба Образцово — 1 км от Орла
Продаются земельный участок под индивидуальное строительство в Усадьбе Образцово. Посёлок расположен в 1 км от города, удобный выезд на Брянскую трассу.
Площадь участка: от 10 соток
Границы закреплены по координатам
Электричество на территории поселка
Посёлок граничит с городом, рядом остановка общественного транспорта
В шаговой доступности магазины, школа, детсад, амбулатория
Кому подойдёт: тем, кто планирует строительство собственного дома с городской инфраструктурой рядом и ценит тишину без отрыва от города.
Как посмотреть участок: позвоните, и мы подберём максимально удобное для вас время визита.
- Район аэропорта Южный, СНТ Дормашевец, участок 41
- Продаю земельный участок 6 соток для постройки дома или огородничества
- Есть яблоня, груша, сливы, виноград и т.п.
Есть вагончик для инвентаря, 2 каркаса для теплицы, электричество и природный газ проведены (на
фотографиях есть столб для электричества и жёлтая труба на доме у соседнего участка для газа)
- До остановки 909 квартал 10 минут пешком
До торгового центра МегаГринн 15 минут пешком
- Документы на дачу оформлены
- Проезд и жильё доступно во все сезоны
- Торг уместен
На участке есть вагончик,вырыт котлован и почти залит цоколь. Проведён свет, газ рядом . Всепогодный проезд.Прямо в конце участка протекает река Сухая Орлица, очень красивое место. В 10 минутах от Европы на Карачаевском шоссе. Рассмотрю обмен на 1-к квартиру,с моей доплатой.
Зeмeльный участок без cтpоений. В сoбствeнноcти, 1 cобственник.Рядом acфaльтиpoвaнная дорога. Инфрaструктура, все рядом. Прекpacно подoйдeт для cтрoительcтвa дoмa, автocеpвиса. Рядом микрoрaйoн ,,Первый. От cемиэтажных домов cпpячет шкoла и детский cад. Документы гoтовы.
Продам земельный участок. Собственник. Никаких обременений.
На участке уже имеется электричество 380в 15квт на фазу.
Вода идет по участку, газ по границе.
С двух сторон от участка асфальтированная дорога и тротуар. Магазин в 50м, медпункт в 30м.
Участок распланирован, чистый.
57:10:1930101:292.
Продам участок, рядом лес, речка, школа и детский сад.
Усть-рыбница переулок мирный.
В наличии рядом два участка по 20 соток. Возможна продажа по 10 соток.